Гость
Статьи
Что делать? Мой парень …

Что делать? Мой парень не хочет семью до 40 лет

#отношения #разныепути а я хочу но минимум через года три, мама говорит бросай и ищи нормального мужа

Опрос
Что делать?
Биба
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вам замуж? Я думала что в наше время, женщины поумнели. А они все также стремятся быстрее выйти замуж и разродиться

Захария
#2

он не хочет семью до 40 своих лет
вы хотите минимум через три года. минимум через три - это и через лет 20
Ваши представления о сроках вполне пересекутся в какой то временной точке
Что не так то..

Гость
#3

Жизнь - штука конечная и тратить время на ожидание, что кто-то изменит свои взгляды, глупость. Если у вас один из жизненных приоритетов семья, то и надо двигаться в эту сторону и искать того, кому это тоже надо. А то у меня так подруга ждала 15 лет, он через пару внебрачных не от неё детей, запойный алкоголизм и ещё кучу приключений дозрел, а через год после свадьбы от инсульта помер, хорошо, что родить не получилось у неё.

Гость
#4

Автор открою секрет это Онтарио вами не хочет, а потом найдет другую и жениться и дети пойдут, мой вам совет бегите от такого…

Гость
#5

Кстати многие пишут на эти темы как вы. Все только про брак и ни слова о том есть ли жилье и работа. Брак это серьезно. Нужна база.

Гость
#6

До 32-35 лет мужчинам не нужна никакая семья, только макать писю без обязательств, удовлетворять свой эгоизм, а на свою "пару" глубоко плевать.
Так уж это устроено.
Ни один парень никогда не становился ни мужем, ни мужчиной на всю жизнь.
Парень - это всегда тот, кто использовал вас, ваши лучшие годы, и не отдал взамен ничего. Это вор вашей красоты, времени, молодости, жизни и шансов в ней.
Это всегда 100% так. И лучше бы тебе понять это до твоих 30 лет, а не после. Потому что после - шансы найти мужчину и мужа стремительно убывают.

Василиса
#7

Ну че, мама права, тебе сейчас надо, ему не сейчас и уж точно не с тобой

Гость
#8

Послушай маму, она дело говорит.

Биба
#9
Гость

А зачем вам замуж? Я думала что в наше время, женщины поумнели. А они все также стремятся быстрее выйти замуж и разродиться

Потому что я хочу семью, всего другого я уже добилась
У меня хороший заработок и работа

Биба
#10
Гость

А зачем вам замуж? Я думала что в наше время, женщины поумнели. А они все также стремятся быстрее выйти замуж и разродиться

В

Биба
#11
Гость

Кстати многие пишут на эти темы как вы. Все только про брак и ни слова о том есть ли жилье и работа. Брак это серьезно. Нужна база.

У меня есть квартира своя
Есть деньги
Хочу семью

9 мая
#12
Биба

У меня есть квартира своя
Есть деньги
Хочу семью

Если семью то тогда ищите другого. Если нужно с ним семью то ищите аргумент на пользу детей и семьи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: