Гость
Статьи
Почему они злятся на …

Почему они злятся на меня?

Замечаю такую тенденцию, что очень часто после коммуникации с человеком мужского рода (вне зависимости от того, сколько ему лет), его начинает жёстко бомбить. Раньше общались с одногруппником довольно близко, затем отдалились и он начал меня каждый раз пытаться задевать при встрече, пассивно агрессируя. Хотя никаких ссор неразрешенных не было. Тесная связь была с мужчиной, затем поругались и он меня очень жёстко обозвал. Неоправданно жёстко. Любой другой человек в такой ситуации так бы не сделал. У них дескать эмоции гипертрофированные по непонятной мне причине. И сегодня вступила в словесную перепалку с парнем. Этому я внимания вовсе не придала. Он начал мне писать в л/с, стремясь получить объяснение моим словам, а затем просто тонну смс мне влепил с оскорблениями, мол я *собака женского пола*. Хотя по сути он никто мне. Был и другой знакомый. Он меня будто нарочно провоцировал на колкие слова и я их выдала. Он смутился, после чего пытался завязать со мной более близкий контакт. #общение

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: