Гость
Статьи
Почему людей злят те, …

Почему людей злят те, кто выделяется?

Почему люди высмеивают и оскорбляют тех, кто выделяется: носит яркую одежду, имеет яркие волосы, пирсинг, тату, дает необычные имена детям, работает на фрилансе или не работает вообще, не рожает он нищих алкашей. Вот мне тату не нравятся, я их себе не делаю, но я не оскорбляю и не высмеиваю людей, у которых они есть. Так почему люди злятся, оскорбляют и высмеивают все необычное в посторонних людях?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Да всем нас р а ть- все думают только о себе.

#3

возможно раньше так отзывались, но сейчас вряд ли. по крайней мере среди молодых людей

Гость
#4

потому что выделяться надо умом и сообразительностью, а не татухами.

Гость
#5

Зависит от обстоятельств
Если это ваш шеф и вы работаете в банке, где существует дресс код, то замечания обоснованы, а вы глупы
Или вы пришли в «закрытую тусовку» со своими негласными правилами и пытаетесь всем доказать «а я не такая», то реакция закономерная
Во всех остальных случаях, не обращайте внимание, всем не угодишь

Гостя
#6

Меня не злят

Гость
#7

Потому что все мы люди, и всем мы нравится не можем, не загоняйся по поводу, каждый уникален по свойму

Сэмми
#8

Ну не все же. Мне все равно. Могу просто посмотреть, если волосы цветные, или тату необычное. Главное, чтоб не было "прокололи ребенку в годик губу, не знаем, как отучить трогать ручками".

Лапусик
#9
Гость

потому что выделяться надо умом и сообразительностью, а не татухами.

Птица-говорун отличается умом и сообразительностью😆

Гость
#10

По той же причине, что ваксеры щерятся на антиваксеров. Одних принудили и им абыдно, что их поимели, а других нет

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: