Гость
Статьи
Почему люди злятся …

Почему люди злятся когда с ними не хочешь общаться?

Почему у людей случается припадок злости с воплями и оскорблениями, когда прямо говоришь им "я не хочу с тобой общаться, ты мне не нравишься" и люди в ответ кричат оскорбления, как бы подтверждая то, что с ними лучше не общаться. И я сейчас не про мужчин, а про женщин тоже. Почему они так делают?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

эго задеваешь, это самое сильное оскорбление - игнор

Гаф
#2

Потому что эта фраза одна из разновидностей холодного оружия, ну как бы это больно слышать🤷

Гость
#3
Гаф

Потому что эта фраза одна из разновидностей холодного оружия, ну как бы это больно слышать🤷

под ником Гаф

ниф ниф \шарик\ раб в ногах\никифорыч\кунимен
опущенный женатый старпер.
дррочит на форуме

снимай ник - чммо.

Гость
#4

Да, странные люди. Им в рожу плюнешь, драться лезут)) Не культурные.

Гость
#5

а как вы познакомились?

Гаф
#6
Гость

под ником Гаф

ниф ниф \шарик\ раб в ногах\никифорыч\кунимен
опущенный женатый старпер.
дррочит на форуме

снимай ник - чммо.

Подружка попросила подуть на промежность-жара, я подул

Гостя
#7

Лучше игнор

Гость
#8

может вы сблизились с человеком и потом сами отдалились и непонятно зачем все это нужно...

.
#9

"я не хочу с тобой общаться, ты мне не нравишься"
Это грубо. Пусть правда, но грубо. Всё равно как сказать "Отойди, ты воняешь". Но мы же так не говорим. Не принято.

гендерное преступление🍎
#10

Потому что у некоторых нестабильная психика -- не так посмотрел, не то сказал, да и просто выпадаете из под его влияния, но это проблемы манипуляторов и прочих светлых личностей.
Абсолютно нормально открыто сообщить об отсутствии симпатии к человеку.

гендерное преступление🍎
#11
.

"я не хочу с тобой общаться, ты мне не нравишься"
Это грубо. Пусть правда, но грубо. Всё равно как сказать "Отойди, ты воняешь". Но мы же так не говорим. Не принято.

У слабаков и трусов да.

#12
гендерное преступление🍎

Потому что у некоторых нестабильная психика -- не так посмотрел, не то сказал, да и просто выпадаете из под его влияния, но это проблемы манипуляторов и прочих светлых личностей.
Абсолютно нормально открыто сообщить об отсутствии симпатии к человеку.

А как бы вы прореагировали, если бы услышали в свой адрес фразу "я не хочу с тобой общаться, ты мне не нравишься"? Ответная реакция человека зависит от состояния его психики, вкупе с воспитанием и уровнем внутренней культуры. А так как такие "идеальные" люди встречаются нечасто, не стоит провоцировать, если не хотите получить поток негатива в свою сторону. Можно ведь уйти в игнор без громких фраз, более мягко свернуть разговор и общение - способов, в зависимости от конкретной ситуации много. Но если готовы обороняться, можете продолжать использовать эту фразу.

#13
🌱🌊Elle🌬️🔥

А как бы вы прореагировали, если бы услышали в свой адрес фразу "я не хочу с тобой общаться, ты мне не нравишься"? Ответная реакция человека зависит от состояния его психики, вкупе с воспитанием и уровнем внутренней культуры. А так как такие "идеальные" люди встречаются нечасто, не стоит провоцировать, если не хотите получить поток негатива в свою сторону. Можно ведь уйти в игнор без громких фраз, более мягко свернуть разговор и общение - способов, в зависимости от конкретной ситуации много. Но если готовы обороняться, можете продолжать использовать эту фразу.

Гендерное преступление, пардоньте, почему-то процитировала ваш комментарий))) Это был просто ответ автору.

гендерное преступление🍎
#14
🌱🌊Elle🌬️🔥

А как бы вы прореагировали, если бы услышали в свой адрес фразу "я не хочу с тобой общаться, ты мне не нравишься"? Ответная реакция человека зависит от состояния его психики, вкупе с воспитанием и уровнем внутренней культуры. А так как такие "идеальные" люди встречаются нечасто, не стоит провоцировать, если не хотите получить поток негатива в свою сторону. Можно ведь уйти в игнор без громких фраз, более мягко свернуть разговор и общение - способов, в зависимости от конкретной ситуации много. Но если готовы обороняться, можете продолжать использовать эту фразу.

Это означает прекращение общения. Тут нет никакого скрытого подтекста -- всё предельно ясно и мягко расставлены все точки над i. Это лишь нежелание человека и я его уважаю. Игнор дает возможность дофантазировать причины за меня, а меня не затруднит самой озвучить причину нежелания общения - "не нравишься" по мне веская причина, чай не червонец. Это нормально.

гендерное преступление🍎
#15
🌱🌊Elle🌬️🔥

Гендерное преступление, пардоньте, почему-то процитировала ваш комментарий))) Это был просто ответ автору.

😊

Гость
#16

Говорят, мне не повезло с судьбой, а я счастлива, что с мужем в отношениях хороших, нашла правильного мужчину, который не лезет ко мне в трусы, понимает мои убеждения, что гораздо лучше жить с ядерным оружием и беречь, и любить себя.

Гаф
#17
🌱🌊Elle🌬️🔥

А как бы вы прореагировали, если бы услышали в свой адрес фразу "я не хочу с тобой общаться, ты мне не нравишься"? Ответная реакция человека зависит от состояния его психики, вкупе с воспитанием и уровнем внутренней культуры. А так как такие "идеальные" люди встречаются нечасто, не стоит провоцировать, если не хотите получить поток негатива в свою сторону. Можно ведь уйти в игнор без громких фраз, более мягко свернуть разговор и общение - способов, в зависимости от конкретной ситуации много. Но если готовы обороняться, можете продолжать использовать эту фразу.

Вот и Элечка пришла
Словно солнышко взашла
Форум освещает ты
Вот те тебе твои 🌺🌸🌼🌻🌷🏵️💐🥀🌹🤗

#18
Гаф

Вот и Элечка пришла
Словно солнышко взашла
Форум освещает ты
Вот те тебе твои 🌺🌸🌼🌻🌷🏵️💐🥀🌹🤗

Я давно пришла, но ходила в малопопулярных темах про реинкарнацию, Николая II и ухоженность😁

Гость
#19

Лучше же было жить в Америке со своими красивыми сыновьями. Берегу себя для встречи с ними. Люблю их!

Гость
#20
Гостя

Лучше игнор

У меня на бывшей работе был один придурак.
Знаете есть такие ***, которые даже игнора не понимают. Я уже прямо ему говорила:«ты мне неприятен и противен, отвали я не хочу разговаривать с тобой». А ему хоть бы хны, посмеётся и сильнее начинает докопавыться и что мне нужно делать тогда было?

Гость
#21

Этот младший сын, когда я от него сьеду и буду жить в тишине и спокойствии. Ему 26 лет. Все, что можно я для него сделала. Хочется общаться и со здоровыми сыновьями.

Гость
#22
🌱🌊Elle🌬️🔥

А как бы вы прореагировали, если бы услышали в свой адрес фразу "я не хочу с тобой общаться, ты мне не нравишься"? Ответная реакция человека зависит от состояния его психики, вкупе с воспитанием и уровнем внутренней культуры. А так как такие "идеальные" люди встречаются нечасто, не стоит провоцировать, если не хотите получить поток негатива в свою сторону. Можно ведь уйти в игнор без громких фраз, более мягко свернуть разговор и общение - способов, в зависимости от конкретной ситуации много. Но если готовы обороняться, можете продолжать использовать эту фразу.

Согласна. " Ты мне не нравишься" - звучит грубо, почти по хамски. Несёт тот же смысл, что - " ты плохой". Естественная ответная реакция будет негативной. Мол а ты кто такой чтоб меня оценивать.

Гость
#23
Гаф

Вот и Элечка пришла
Словно солнышко взашла
Форум освещает ты
Вот те тебе твои 🌺🌸🌼🌻🌷🏵️💐🥀🌹🤗

под ником Гаф

ниф ниф \шарик\ раб в ногах\никифорыч\кунимен
опущенный женатый старпер.
дррочит на форуме
сидел на ветке обсудим

снимай ник - чммо.

Гость
#26

Обижаются что их "прекрасное" общество отвергают

Гость
#27

Если не хотите общаться просто старайтесь не пересекаться с человеком, а если он появляется не проявляете к нему интереса или уходите сразу по "делам". Если не тупой, то поймет сразу. А открыто посылать конечно это вызывает агрессию и раздражение. Я сам человек добрый и дружелюбный и из-за этого ко мне липнут все, а особенно те у кого нет друзей. Меня раздражает когда люди навязывают свое общество, но и открыто послать мне воспитание и моральные качества не позволяют.

Гость
#28

Ну по мне нормальный фраза. Честная.
Чем увиливание.
Человек например тебя оскорбляет , подставляет, ты ему говоришь, не делай так. Но он продолжает.
Ты прекращаешь общение, говоришь" я не хочу с тобой общаться ты мне не нравишься"
То есть как он стал себя вести тебе не нравится. А до этого он так себя не вел. И он все накидывает и не слушает тебя.
И ты уходишь честно сказав об этом.
Может это фраза даже ему поможет и он что-то переосмыслит.
Со стороны эта фраза может и груба но не всегда. Если эту фразу сказать спокойно после того как тебя оскорбили. То эта фраза не выглядит грубой.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: