Гость
Статьи
Как считаете кто прав?

Как считаете кто прав?

В общем такая ситуация, продала сегодня детскую кроватку на авито приехал парень посмотрел и забрал! Причём я предупреждала что она в разобранном состоянии, через пару часов мне пишет его жена что они сейчас приедут ее вернуть тк нашли вариант получше, я им отказала! Говорю продавайте сами это теперь ваши проблемы! Девушка настырно мне доказывает что она имеет право ее вернуть что ей она не понравилась, я сказала вы не в магазине! Чтоб в следующий раз приезжала сама и смотрела вживую! Цена вопроса 1500. Как считаете я права?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
🌹🌹🌹
#1

Вы правы. Номер в блок
Может им деталь какая-нибудь нужна была?))

Гость
#2

Б у вещи возврату не подлежат.

Гость
#3

Вы правы

Гость
#4

ты права

.
#5

настырно мне доказывает что она имеет право ее вернуть

Ахаха, чек и две недели))).

Гость
#6

Странный вопрос,даже в магазинах уцененный товар возврату не подлежит)))так чио нафиг,а вообще все эти авито сборише нищебродов вот реально

#7
.

настырно мне доказывает что она имеет право ее вернуть

Ахаха, чек и две недели))).

Да она привыкла криком вопрос решать, не обращайте внимания, ее номер в чс. Пусть в ЕСПЧ пишет.

Гость
#8

За 1500 такие страсти, больше на дорогу потратят

Гость
#9

Цена вопроса не стоит нервов Может этот парень собрать её не может вот у них и тёрки вы то здесь при чём. тем более этот покупать не предупреждал об этом

#10

Я бы вернула
Зачем такой головняк из за этого

Василий
#11

Да, вы правы.

Гость
#12
Гость

Цена вопроса не стоит нервов Может этот парень собрать её не может вот у них и тёрки вы то здесь при чём. тем более этот покупать не предупреждал об этом

Собирается легко как мебель икеа и ортопедический матрас отдала в подарок

Гость
#13
Гость

Собирается легко как мебель икеа и ортопедический матрас отдала в подарок

Я понимаю можно поинтересоваться если не подойдёт вернуть в течение 2 часов . А так в ч.с и всё . Вы правы

Донна Ослабелла
#14

Автор, правы вы, конечно. Если она мужу не доверяет, сама бы и смотрела сразу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: