Гость
Статьи
как только мы …

как только мы очищаемся, наших предков поднимают из ада в рай

вопрос мусульманам. всем здравствуйте. как-то знакомая женщина мне сказала, как только мы очищаемся и прекращаем совершать грехи, наших предков, святых, якобы, поднимают из ада в рай, но если мы согрешили, их опускают обратно в ад, где они нас проклянают и у нас начинаются проблемы. сколько читаю на тему Ислама, смотрю хадисы, ни разу об этом не слышала. братья и сёстры мусульмане, действительно ли такое есть?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Лера
#1

Да нет там не Рая,не Ада. Это всё на земле есть.

МелкописечнДевственникНищеброд27
#2

Не туда ты попала. Тебе к монаху Будде

Гость
#3

Нет никакого ада и рая. Это все придумано, чтобы управлять людьми.

Королева форума 2021
#4

Все не так.
Например ваш предок находит в аду за свои грехи. Чтобы попасть в Рай, духовный гид дает ему миссию, которую он может выполнить со своим потомком. Он спускается к вам и всячески на вас влияет, как может. Потомок должен пройти через страдания, чтобы искупить грех своего предка. Если потомок смог это сделать, тогда предок поднимается на уровень выше и жизнь его улучшается. Больше вниз он не опускается.

Я делала 7 девный пост за своих предков с благословения батюшки. Это был очень тяжелый пост, но я выдержала. Бабушка, которая наложила на себя руки, после поста пришла ко мне в белом платье и благодарила меня.

Гость
#5
Королева форума 2021

Все не так.
Например ваш предок находит в аду за свои грехи. Чтобы попасть в Рай, духовный гид дает ему миссию, которую он может выполнить со своим потомком. Он спускается к вам и всячески на вас влияет, как может. Потомок должен пройти через страдания, чтобы искупить грех своего предка. Если потомок смог это сделать, тогда предок поднимается на уровень выше и жизнь его улучшается. Больше вниз он не опускается.

Я делала 7 девный пост за своих предков с благословения батюшки. Это был очень тяжелый пост, но я выдержала. Бабушка, которая наложила на себя руки, после поста пришла ко мне в белом платье и благодарила меня.

После семидневного голодания и не такие галлюцинации увидишь

Лера
#6

интересная версия. я об этом не слышала. хотя были какие-то мысли об этом...хм
во всяком случае, правильно говорят- лучше быть хорошим человеком и жить по совести...это все верно

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: