Гость
Статьи
Как считаете он прав и …

Как считаете он прав и ничего такого и я себя реально накрутила?

Девчонки, нужен ваш совет. Рассказываю ситуацию. Сидели с любимым, выпивали, в общем, свидание было. Я купила новое белье, все круто показываю ему, спрашиваю :» тебе нравиться?»
Он говорит:» да, но если бы грудь была больше было бы ещё красивей.» У меня размер да небольшой, но я считаю нормальный, почти уверенная 3 с учетом что мне 18 и я ещё расту . Блин и мне стало так обидно честно, я просто не скандал закатила , спокойной сказала найди себе побольше и живи радуйся , он сказал да я твои люблю просто так сказал. Не знаю, меня это так выбесило и я просто ушла ходила вокруг квартала, он даже не звонил , не пошёл за мной, не поехал . Я прям решила вернуться разругаться. Он спокойным тоном ну и зачем ты уходила и все такое начали ругаться
Меня понесло, а он такой человек что никогда не извиняется первый и все время молчит в таких ссорах
И сказал что не считает себя виноватым
Мы легли спать и сегодня не разговариваю с ним он на работе мне даже не звонит
Как считаете он прав и ничего такого и я себя реально накрутила? Или он не прав что позволил такое сказать и это унижение меня ? Хожу вот думаю,помогите

Аноним555
18 ответов
Последний — Перейти

Добрый день.

Исходя из вашего описания ситуации, я вижу в ней признаки манипулятивных отношений, в которых ваш парень занимает ведущую позицию. Такие отношения чреваты снижением вашей самооценки и попаданием в зависимость от партнера.

Давайте рассмотрим более подробно:
Ваш парень дает отрицательную (недостаточно положительную) оценку вашей внешности (размеру груди). Вашу закономерную негативную реакцию он игнорирует, убеждает вас в том, что ничего такого не произошло. Вы начинаете сомневаться в себе и адекватности своих чувств. Здесь же следует отметить, что тактичная конструктивная критика в отношениях - это нормально. Но прямо указывать на то, что вы не можете изменить - это не конструктивная критика.

Возможно, таким образом ваш парень желает самоутвердиться, показать свою "крутость", то есть, проявляет так называемый "мачизм". Но если для достижения комфортного состояния человеку необходимо принижать своего партнера - это нездорово.

Единичный случай - это не доказательство манипулятивных нездоровых отношений, но это тревожный звоночек, на который стоит обратить внимание.

Вы можете проговорить с партнёром данную ситуацию, открыто рассказать ему о своих чувствах и постараться выстроить личностные границы. В противном случае, подумайте о перспективах ваших отношений и вашего комфорта в них.

#1

Когда достанет член, скажите, что был бы побольше - было бы красивее.

Гостья
#2

Не накрутили. Странное поведение. И как это он вам так спокойно не звонит... Задумайтесь, любит ли он вас вообще.

Майсин
#3
Аноним555

Девчонки, нужен ваш совет. Рассказываю ситуацию. Сидели с любимым, выпивали, в общем, свидание было. Я купила новое белье, все круто показываю ему, спрашиваю :» тебе нравиться?»
Он говорит:» да, но если бы грудь была больше было бы ещё красивей.» У меня размер да небольшой, но я считаю нормальный, почти уверенная 3 с учетом что мне 18 и я ещё расту . Блин и мне стало так обидно честно, я просто не скандал закатила , спокойной сказала найди себе побольше и живи радуйся , он сказал да я твои люблю просто так сказал. Не знаю, меня это так выбесило и я просто ушла ходила вокруг квартала, он даже не звонил , не пошёл за мной, не поехал . Я прям решила вернуться разругаться. Он спокойным тоном ну и зачем ты уходила и все такое начали ругаться
Меня понесло, а он такой человек что никогда не извиняется первый и все время молчит в таких ссорах
И сказал что не считает себя виноватым
Мы легли спать и сегодня не разговариваю с ним он на работе мне даже не звонит
Как считаете он прав и ничего такого и я себя реально накрутила? Или он не прав что позволил такое сказать и это унижение меня ? Хожу вот думаю,помогите

Это такой сорт мужчин, называется "ДУНДУK ОБЫКНОВЕННЫЙ". советую с такими никогда не связываться, они своими животно-тупыми высказываниями невольно, а иногда и вполне осознанно - понижают самооценку женщины.
3 - это прекрасный размер груди.
И Ваше подсознание подсказывает Вам, что это - не Ваш человек и нужно бежать от него, но по инерции Вы надеетесь, что случится чудо, и он вдруг станет вежливым, деликатным и благородным. Но чудес, увы, не бывает.

Гость
#4

Да у нас за такое бабы в жбан еси не заточкой то пятерней могут влепить, кароч

Гостья
#5

А мне кажется, что вы себя накручиваете. Да, может это неприятно. Мужики обычно говорят, не задумываясь, что могут обидеть. Вы спросили- он ответил. Просто его ответ не совпал с тем, что вы хотели услышать.

Гость
#6

Да ерунда. Правда, при случае скажите ему - вот, если б ты зарабатывал больше, тебе бы вообще цены не было бы...

#7

У меня маленькая грудь. Мне очень нравится моя маленькая грудь. Но я не в маразме и не слепая, адекватно понимаю, что многие мои шмотки лучше бы смотрелись на груди чуть побольше, может даже сильно побольше. Парень возможно просто ступил и не врубился, что вы хотели комплиментов, а не его мнение. Если это единичный случай, я бы не стала раздувать

Гость
#8
Гостья

Не накрутили. Странное поведение. И как это он вам так спокойно не звонит... Задумайтесь, любит ли он вас вообще.

я ему говорю ты же понимаешь что ляпнул лишнее и ты не прав неужели трудно извиниться я девушка для девушек критика внешнего вида это самое больное
Он улыбается
Ну вот не знаю как объяснить
Как ребёнок себя ведёт в детском садике начинает целовать лезть шутить но вчера меня это просто перемкнуло и все это было мне неприятно
Насчёт любит если честно нет сомнений
Мы всегда вместе и шутим и дерёмся для нас это норма
Вот это было первый раз за 2 года когда он вообще такое позволил
Я по нему видела что он пожалел что это сказал , но больше раздражает почему он не может переступить свою гордыню и извиниться
Я не говорю что я идеал и адекватно отношусь к критике , но у нас наверное разные понятия
Я за его внешность никогда не позволю что то сказать вот такого рода

Гость
#9
Kroshkati

У меня маленькая грудь. Мне очень нравится моя маленькая грудь. Но я не в маразме и не слепая, адекватно понимаю, что многие мои шмотки лучше бы смотрелись на груди чуть побольше, может даже сильно побольше. Парень возможно просто ступил и не врубился, что вы хотели комплиментов, а не его мнение. Если это единичный случай, я бы не стала раздувать

Спасибо)
Да такое в первый раз за 2 года
Просто не знаю
Он всегда восхищался , а тут такое ляпнул и по нему видно было что ему самому неловко ,что он это сказал, а извиниться не смог
Да и я не считаю себя каким то идеалом, но просто как девушке от своего мужчины это было неприятно слышать, и он это понимает видит что я обиделась , а примириться наступить на гордость свою не может

Гость
#10
Бухие бухи

Когда достанет член, скажите, что был бы побольше - было бы красивее.

правильно!

Гость
#11

можно подумать у него все идеально. Тройка очень даже, ему что вымя надо? так пусть в деревню валит, Дунек с выменем найдет

Гость
#12

пройдитесь по его зп, внешности, поверьте найти всегда что то можно.Мужикам тоже по самооценке бьет, ему можно-и вы также делайте.Но я бы с таким не встречалась, такое ощущение, что ему просто трах нужен

Гость
#13
Гость

можно подумать у него все идеально. Тройка очень даже, ему что вымя надо? так пусть в деревню валит, Дунек с выменем найдет

Блин всем спасибо за поддержку 😂♥️ Подняли настроение на весь день

#14

Автор,
1) комментировать негативно грудь женщины вообще не комильфо, а тем более молодую, красивую грудь, как у вас.
2) его реакция на вашу обиду - как у быдла.
На вашем месте я бы просто рассталась с ним. Ничего не объясняя.

Cherry
#15
Гость желанный

Автор, 1) комментировать негативно грудь женщины вообще не комильфо, а тем более молодую, красивую грудь, как у вас. 2) его реакция на вашу обиду - как у быдла. На вашем месте я бы просто рассталась с ним. Ничего не объясняя.

Согласна. Автор, ваш парень не относится к вам серьезно. Вы для него просто тупо игрушка и больше ничего. Если бы относился, не сказал бы такой бред.

Гость
#16

Зря вы распсиховались и устроили скандал. Главное сохранять спокойствие и отвечать на унижение унижением. Нужно было спокойно с улыбкой ему ответить - а мне нравится, когда у мужчины член побольше, но я же тебя терплю и не жалуюсь.

#17

Если честно - то пошли бы мужики со своими комплиментами куда подальше. Когда размер груди в самом деле нравится то они ведут себя еще страннее. Поэтому на такие откровения можна только порадоваться за вас.

Лина
#19
Гостья

Не накрутили. Странное поведение. И как это он вам так спокойно не звонит... Задумайтесь, любит ли он вас вообще.

Действительно, любящий мужчина уже бы всю округу прошерстил, обзвонил бы всех знакомых. Переживал куда делась его любимая, что с ней? Может маньяк не дай Бог напал или ещё что-то. А тут pizdec ((( Ещё раз так будет - пусть автор темы смело уходит в закат, послав этого манипулятора в ср#аку!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема