Гость
Статьи
Почему девушки злятся, …

Почему девушки злятся, когда рассказываю о бывших?

Ведь бывшие они уже в прошлом а отношения сейчас, вот мне интересно рассказать как у меня дела были до нее с кем я общался и интересно как было у нее, чаще всего я в ответ слышу мол "бывшие для меня не существуют" и "ты можешь не рассказывать мне о бывших я не твой друг", а что такого то? Я допустим могу выслушать про ее бывшего как он к ней относился как ухаживал, что дарил, куда водил, почему разлюбил и т,д. это очень информативно для меня и для отношений с девушкой. Странная реакция. И да если она мне не друг то кто она? я думал девушка первейший друг для мужчины

Автор
23 ответа
Последний — Перейти

Добрый день, Автор. Большинство женщин так устроены, что им хочется быть одной единственной. Самой лучшей и самой важной. Поэтому рассказы о бывших девушках могут быть неприятны. Порою женщине проще не знать ничего, чем быть в курсе того, сколько раз, кого и как вы любили, как ухаживали, что чувствовали и как расстались. Эта информация может даже причинять боль. Более того, женщина может начать фантазировать, что ваши чувства ещё живы, отчего в её голове родятся ещё более изощрённые фантазии, ревность, подозрительность. Попробуйте начинать отношения "с чистого листа". Зачем ворошить прошлое и тащить его в текущие отношения?

Рисовые грустцы
#1

У нынешнего поколения бывшие всегда где-то в френдзоне и секс с бывшим или бывшей - это почти в порядке вещей, поэтому разговоры о них нервируют, сравнения эти...они на пользу отношениям не идут, так что не трындите о бывших отношениях особо😁

Автор
#2
Рисовые грустцы

У нынешнего поколения бывшие всегда где-то в френдзоне и секс с бывшим или бывшей - это почти в порядке вещей, поэтому разговоры о них нервируют, сравнения эти...они на пользу отношениям не идут, так что не трындите о бывших отношениях особо😁

Если честно я к ним не положительных не отрицательных чувств не испытываю, они просто были в жизни и остались в прошлом. Сами по себе люди были не плохие но и не особо хорошие.

Рисовые грустцы
#3
Автор

Если честно я к ним не положительных не отрицательных чувств не испытываю, они просто были в жизни и остались в прошлом. Сами по себе люди были не плохие но и не особо хорошие.

зачем тогда все время о них рассказываете?других тем для разговора нет?

Автор
#4
Рисовые грустцы

зачем тогда все время о них рассказываете?других тем для разговора нет?

Чтоб показать что я тоже ничего. А то ведь холостой не женатый за 30 сразу мысли всякие приходят в голову им мол может чего не так с ним

Гость
#5

Ты просто тупой и всё)

Вся Правда
#6

Вы поймите, нет смысла рассказывать про бывших, потому что КАЖДЫЙ видит отношения по своему. Она может вам рассказать, что он подонок был и ничего для нее не делала, а на самом деле просто она его замучила претензиями, вот парень с ней и расстался..понимаете логику? Человеку сложно признаться в своих ошибках с бывшими и по этому всю историю расскажет с пользой в СВОЮ сторону. А значит эта информация бесполезная. Что бы рассудить - надо выслушать обе стороны и истина будет где то по середине.. Так что я не рассказываю про бывших и не прошу об этом своего мужчину.

Гость
#7

Я бы тоже не хотела слушать о бывших. Тут как на собеседовании - о прошлых работодателях или хорошо, или ничего.

я окереваю, товарищ редакция
#8

ох автор, действительно, "а что такова?" ты ж туппицца, рассказывай. надеюсь, тебе попадется такая девушка, которая тебе тоже чего нить такое расскажет, что у тебядурака сразу желание напрочь отпадет про бывших трепать . тьфу, треппло

Гость
#9

Да Вы просто извращенец какой-то. Вряд ли встретишь второго мужчину, которого интересовало бы и восхищало, что бывший его девушки и тр-ахался лучше , член был побольше. И владеть им умел незабываемо...
Если при мне мужчина начинал петь обывших, его немедленно сливала. Раз ему так дороги воспоминания о ней, что не сходят с языка, то пусть к ней и валит. Не собираюсь работать клином-заменой или становиться жилеткой для плачущего мужчины, все ещё страдающего по упущенной любви. Раз поет о бывщих, значит, не готов к новым отношениям. На таких не стану тратить ни время, ни эмоции.

я окереваю, товарищ редакция
#10
Автор

зачем тогда все время о них рассказываете?других тем для разговора нет?

Чтоб показать что я тоже ничего. А то ведь холостой не женатый за 30 сразу мысли всякие приходят в голову им мол может чего не так с ним

так с тобой и есть "не так". ты ж молчать не можешь, разве ж ты мужик? сразу видно закомплексованноечмо))))

Автор
#11
я окереваю, товарищ редакция

ох автор, действительно, "а что такова?" ты ж туппицца, рассказывай. надеюсь, тебе попадется такая девушка, которая тебе тоже чего нить такое расскажет, что у тебядурака сразу желание напрочь отпадет про бывших трепать . тьфу, треппло

У меня есть девушка она постоянно про бывшего рассказывает какой он замечательный, отличный парень был сколько всего хорошего для нее сделал и когда то спас ей жизнь но к сожалению их отношения развалились.

Мария
#12
Автор

У меня есть девушка она постоянно про бывшего рассказывает какой он замечательный, отличный парень был сколько всего хорошего для нее сделал и когда то спас ей жизнь но к сожалению их отношения развалились.

Ну вам ответили выше: тот кто говорит о бывшем - значит еще не забыл его. Я своего мужчину нынешнего очень люблю и дорожу нашими отношениями. У меня язык не повернется ставить кого то бывшего выше его. Я с ним, а значит Он самый лучший из всех.

Автор
#13
я окереваю, товарищ редакция

ох автор, действительно, "а что такова?" ты ж туппицца, рассказывай. надеюсь, тебе попадется такая девушка, которая тебе тоже чего нить такое расскажет, что у тебядурака сразу желание напрочь отпадет про бывших трепать . тьфу, треппло

а что она рассказать то может такого?

Гость
#14

Я тоже когда парням рассказываю про бывшего, сколько денег он мне давал и какой большой у не письен был, так парни они злятся, не знаю почему

Автор
#15
Мария

Ну вам ответили выше: тот кто говорит о бывшем - значит еще не забыл его. Я своего мужчину нынешнего очень люблю и дорожу нашими отношениями. У меня язык не повернется ставить кого то бывшего выше его. Я с ним, а значит Он самый лучший из всех.

Хорошо что у вас так, но бывает же что девушка от скуки ради заводит отношения мол чтоб одной не быть или возраст пора уже, то есть вроде не плохой но и не айс. Я точно знаю я не герой и не рыцарь чтоб она от меня прям пищала, самый обычный мужик коих много. потому когда говорят вот там парень красавчик или богатый меня вообще не трогает а что такого то ну красивее бл ну богаче

Гость
#16
Автор

У меня есть девушка она постоянно про бывшего рассказывает какой он замечательный, отличный парень был сколько всего хорошего для нее сделал и когда то спас ей жизнь но к сожалению их отношения развалились.

Ну если она рассказывает, то и вы тоже можете рассказывать. Набивайте себе цену друг перед другом)

Гость
#17

А если девушка не хочет затрагивать тему бывших, своих и ваших, то и не надо. Как минимум потому, что себе дороже выйдет.

Гость
#18
Автор

Хорошо что у вас так, но бывает же что девушка от скуки ради заводит отношения мол чтоб одной не быть или возраст пора уже, то есть вроде не плохой но и не айс. Я точно знаю я не герой и не рыцарь чтоб она от меня прям пищала, самый обычный мужик коих много. потому когда говорят вот там парень красавчик или богатый меня вообще не трогает а что такого то ну красивее бл ну богаче

Ну а вас лично устраивает, что с вами рядом просто от безысходности? Будете ей в ответ тоже про своих бывших рассказывать - отношения так и закончатся. Говорить девушке о бывших это глупо..ну а если она сама про своих рассказывает, значит и она глупая. Нормальная девушка не будет такое рассказывать.

Гость
#19

Мне мой муж рассказывал про свою бывшую. И какие подарки дарил и как на море возил и как в аптеку бегал, когда чихнула и что это была самая большая любовь в его жизни. Ну а я тогда слушала и согласно кивала, потому что чувств к нему не было, только познакомились. Потом через месяца 4 мы поженились, больше он про неё не заикался, но мой мозг помнил всё, что он мне рассказал. Живём с ним три года, мне ни одного подарка сделано не было, моря тоже не было, хоть и обещал. И вот я все потом проанализировала и поняла, что меня он не любит и никогда не любил(хотя вливал это в уши без конца и долго умолял родить ему) , а возможно любит её. Ну и вот итог:выйду из декрета, стану более менее на ноги и помашут ему рукой, хотя он уверен, что у нас все нормально.если не рассказывал ничего, мне не с чем было бы сравнить и я б не заморачивалась.после долгого анализа вся ревность моя к бывшей испарилась и чувства к нему ушли.

Гость
#20
Рисовые грустцы

зачем тогда все время о них рассказываете?других тем для разговора нет?

Вот именно. Вы мои мысли прочитали. Создается впечатление, что автор грустит, тоскует о прошедших отношениях, не может их забыть, вот постоянно о них и бубнит :-) А кому это приятно слушать? Автор либо клинически глуп, либо и правда, жалеет о прежних расставаниях.

Гость
#21
Гость

Мне мой муж рассказывал про свою бывшую. И какие подарки дарил и как на море возил и как в аптеку бегал, когда чихнула и что это была самая большая любовь в его жизни. Ну а я тогда слушала и согласно кивала, потому что чувств к нему не было, только познакомились. Потом через месяца 4 мы поженились, больше он про неё не заикался, но мой мозг помнил всё, что он мне рассказал. Живём с ним три года, мне ни одного подарка сделано не было, моря тоже не было, хоть и обещал. И вот я все потом проанализировала и поняла, что меня он не любит и никогда не любил(хотя вливал это в уши без конца и долго умолял родить ему) , а возможно любит её. Ну и вот итог:выйду из декрета, стану более менее на ноги и помашут ему рукой, хотя он уверен, что у нас все нормально.если не рассказывал ничего, мне не с чем было бы сравнить и я б не заморачивалась.после долгого анализа вся ревность моя к бывшей испарилась и чувства к нему ушли.

Согласна с вами. Подруга мне жаловалась, что ее парень, уже бывший, без конца вспоминает свою бывшую девицу, как он её обожал-на руках носил-пылинки сдувал :-). Только постоянно забывал, как по скотски она к нему относилась, без конца орала-истерила, постоянно требовала денег и чуть ли не при нем других мужиков приводила. А он все сокрушался, что она все таки ушла от него, типа, какой он плохой, видать, недостаточно ее любил :-) Ну при очередных воспоминаниях о потере такого сокровища, был подругой послан очень далеко. Долго не мог понять, почему :-)

Гость
#23
Автор

У меня есть девушка она постоянно про бывшего рассказывает какой он замечательный, отличный парень был сколько всего хорошего для нее сделал и когда то спас ей жизнь но к сожалению их отношения развалились.

Потому что она тупая устрица, и сама их развалила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: