Гость
Статьи
Бывшая девушка всем …

Бывшая девушка всем рассказывает обо мне, оскорбляет

Встречались с девушкой 5 лет. Расстались из-за бытовой ссоры. 3 недели не общались. Появилось какое-то общение у нас. Я залез в её телефон (знаю, я мерзавец). И там я увидел, как она ведет общение с парнем. Рассказывает ему в деталях ссоры со своим бывшим (мной), как и что было. Какой я ужасный и т.д. А ей в ответ на это оскорблял меня матом, мол какой я дол**** и т.д. Она на это только смеялась.
Зачем рассказывать посторонним людям в подробностях о нас, обо мне? Чтобы пожалели какая она жертва и какой я конченный? Или просто для поддержания диалога?
И второе. Она в ответ на то, как он меня оскорблял, отвечала "хахаха". Разве это нормально? Мы и когда в отношениях были, её подруга меня материла, а девушка мне это рассказывала. На мои возмущения "почему не защищаешь меня" она искренне не пинимала.
Я бы зубы выбил, даже если б друг сказал о ней плохо.
И я не буду всем подряд, а особенно новым бабам рассказывать какая моя бывшая ужасная и т.д. Зачем? Так нельзя.
Я воспринял это как предательство. Уже 2 дня в депрессии. Мне 24, не плакал с лет 10. А сейчас плачу, не могу. Как так.
#отношения

Maks
17 ответов
Последний — Перейти
Луна
#1

Выйди из детской позиции, и возьми ответственность за себя. Ты не можешь переделать другого человека и заткнуть ей рот. Она ведёт себя некрасиво, но кто просил тебя влезать в её телефон? Это разве красиво? Рви с ней все связи и больше так не делай.

Гость
#2

А надо начхать, ну чесслово.
Мы не золотые червонцы чтобы всем нравится.
Да пусть там хоть обсочиняется , плюнуть и забыть.
Радоваться, что это чудо при мужике .
Остальное пофиг пофиг пофиг

Гость
#3

Бывшая девушка всем рассказывает обо мне, оскорбляет
=============
Почему она бывшая девушка? Пол сменила?

Гость
#4
Гость

Бывшая девушка всем рассказывает обо мне, оскорбляет
=============
Почему она бывшая девушка? Пол сменила?

Полистай форум на тему бывших , быстро допетришь

Гостья из настоящего
#5

Не плачь! Это она про тебя всё придумала. Фантазёрка. Не было такого, что она про тебя рассказывает, и всё!

Гость
#6
Гость

Полистай форум на тему бывших , быстро допетришь

ой, а иди как ты нах⁣уй со своими тупыми советами

Гость
#7

Ее лучше убить, один раз переплачешь и всё

Гость
#8

Да ты просто молодой. Ниче. С возрастом придёт пофигизм на такие особи и их трепотню

Гость
#9

А чем вы ее так обидели ? Если вы также оскорбляли/обижали , то почему она не имеет право рассказать об этом кому-то, чтобы получить поддержку ? Особенно если вы уже расстались..
Другое дело, что это все конечно же бесполезно..и на ее месте я бы не стала начинать новые отношения с тем парнем с рассказа о предыдущих отношениях.

#10

не плачь, может ты и правда дол....б?! )
походу вы стоите друг друга, помиритесь еще чтобы и дальше взаимно мозги выносить ...)

Гость
#11

Поэтому вы и расстались. Бог отвел такую змею...Пусть идет, не общайтесь, ей все вернется.
Это некрасиво, по меньшим меркам, ее поведение, но ее рассказы говорят не о вас, а О НЕЙ!
И умный человек понимает, что то что она говорит о бывшем она скажет в конечном итоге и о нём.

Не общайтесь с этими людьми больше. И уважайте себя. Тогда с подругой, это был первый звоночек, сейчас второй звон колоколов, а если вы помиритесь этот человек будет вот так предавать вас всю жизнь! Начнутся новые отношения у нее, она забудет про вас, но они повторятся сюжетос, так же как и ваши, один в один. Её новые отношения уже обречены, или там будут пизздить ее регулярно или они так же закочаться, потому что выводов человек не сделал, поведение не изменил, значит и результат будет тот же.

Гость
#12
Гость

Бывшая девушка всем рассказывает обо мне, оскорбляет
=============
Почему она бывшая девушка? Пол сменила?

Да всё сменила, включая автора. А вообще писанина "женская", так что автор либо изначально женщина, либо тоже пол сменил.

Гость
#13

Ее поведение это поведение глупого человека.
Как можно так говорить о том , с кем ты проводила массу времени, ела /пила/жила, зачем ты это терпела, кто заставлял?
Значит и ты такая же?
Вот эти мысли возникнут у нормального человека во время прослушивания подобных речей

Ясно вижу
#14
Гость

Ее поведение это поведение глупого человека.
Как можно так говорить о том , с кем ты проводила массу времени, ела /пила/жила, зачем ты это терпела, кто заставлял?
Значит и ты такая же?
Вот эти мысли возникнут у нормального человека во время прослушивания подобных речей

А если он позже проявили себя и начал не бить и оскарблять.
Это терпеть?
Нужно ее позицию послушать

М
#15

Если ты обзываешь своих девушек, то к отношениям ты ещё не готов. 24 не возраст.

Гость
#16

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#17
Гостья из настоящего

Не плачь! Это она про тебя всё придумала. Фантазёрка. Не было такого, что она про тебя рассказывает, и всё!

Да этот негатив искусственный

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: