Гость
Статьи
Почему бывший парень …

Почему бывший парень все время рассказывает о своих девушках?

Не понимаю почему бывший парень все время рассказывает о своих девушках? мы встречались да он меня действительно любил все было прекрасно ,пока не приревновал год назад к очередному лайку соц сетях .Посыпались не приятные слова .На что мы решили остаться друзьями. Но он всегда каждый день выходил на связь как я как мои дела рассказывал о обо всем новом .Хотел видеться даже но я отказывалась.И началось то одна девушка ,то вторая девушка ,сразу же после меня 3 девушка . Везде в соц сетях показуха что он влюблен .но так и рассказывает .И вот наконец то появилась ещё одна шлёт теперь с ней скрины сообщений ,фото её,хвалится что приезжает забирает меня на джипе мол смотри сколько у меня баб а ты типо .И чтобы я удалила все бывшие фотографмм у него в машине, якобы чтобы новая девушка не видела. Про личную жизнь мою не спрашивает .Всем конечно же ставит лайки а мне ни на одну. Зато хвалится девушками и мне присылает песни разные о любви уже в протяжении этого года .Но стоит сказать что я типо с кем то, то сразу грубость и ответ "мне всё равно " .и всё. Недавно оборвала связь не отвечала ,теперь закидывает сообщухами. Неужели ещё не всё у него?зачем так хвалится бывшей девушке что какой я крутой?не понимаю таких мужчин .раз нравилась раз любишь то бери в свои руки .А не хвались . И как то до неё до новой богатой девушки звал сходить куда нибудь ,но я отказалась .она страшненькая но при деньгах .так охота ей отправить наше с ним общение о ней .но не буду лезть .

Arina
6 ответов
Последний — Перейти
Miskam
#1

Дотра0ался

Гость
#2

Пытается задеть вас. У него видимо очень задето самолюбие, от расставания с вами.
А поведение глупого подростка, а не мужчины.

Гость
#3

Можете заблокировать или дальше наблюдать эту клоунаду, пока его не отпустит.

Гость
#4
Гость

Можете заблокировать или дальше наблюдать эту клоунаду, пока его не отпустит.

😁

.
#5

Потому что вы глупые. Недоразвитые. Я не о внешних качествах и признаках. Душевно не развиваетесь.

Гость
#6
.

Потому что вы глупые. Недоразвитые. Я не о внешних качествах и признаках. Душевно не развиваетесь.

Я ваще всех на. Шлю)ща послала уже все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: