Гость
Статьи
Позвонил бывший парень …

Позвонил бывший парень при наличии девушки

Всем привет) В общем, мы с бывшим парнем очень некрасиво расстались по причине того, что измотали друг друга в отношениях, хотя отношения были очень яркие (длились почти 2 года). Он нашёл быстро новую девушку, в течение месяца, а я все это время была одна и страдала около полугода. Я узнала от его девушки, случайным образом, что в течение двух месяцев трёх он меня постоянно обсуждал, говорил про меня гадости, клеветал. Она сказала, что не хотела все это слушать, потому что ей неинтересно разговаривать о бывших. Также он ей подмазывал, что он практически никогда не говорил мне слов любви столько, сколько ей (это абсолютная неправда, он меня буквально на руках носил). И сейчас он постоянно пишет на своей стене что-то, упоминая ее и часто проводит с ней время, судя по всему. Но недавно ночью он мне позвонил. Нет, он не умолял вернуться, он просто начал мне задавать вопросы, пьяный: «Как дела?» и пытался показать, что он меня подкалывает таким образом. Ее рядом не было. Он с парнями какими-то пил. Я заблокировала его, он звонил через чужой номер, потом писал мне во всех социальных сетях «Ответь», в общих беседах, а далее ещё и подарил стикеры ВКонтакте. И просто я думаю: даже если он шутит, это нормально, при наличии девушки? Как вы думаете? Я думаю, это не совсем приятно. И мне было бы интересно узнать, почему мужчины могут так поступать?

12 ответов
Последний — Перейти
#1

В течение трёх месяцев он...* (ошибка вышла)

Гость
#2

Лажа в отношениях однозначно.
Есть те,кто будучи в замужестве/женат строчит душещипательные строки , не от хорошей личной жизни.

Гость
#3
Гость

Лажа в отношениях однозначно.
Есть те,кто будучи в замужестве/женат строчит душещипательные строки , не от хорошей личной жизни.

бывшему/ей

Гость
#4

Я бы подумала, что он просто неадекват какой-то, а дальше уже ничего не интересно

Гостя
#5

Поссорился может с ней

Гость
#6

что ещё делать неудачнику? только ползти назад

Гость
#7

Вы школьники что ли? Взрослая адекватная дама на второй день такое *** забавает, а вы ещё голову ломаете почему вспомнил о вас. Если бы любил, не отпустил вас. Раз отпустил в свободное плавание, то все, точка. Пишет/не пишет пошел на ... в блок и забыли.

#8
Гость

Вы школьники что ли? Взрослая адекватная дама на второй день такое *** забавает, а вы ещё голову ломаете почему вспомнил о вас. Если бы любил, не отпустил вас. Раз отпустил в свободное плавание, то все, точка. Пишет/не пишет пошел на ... в блок и забыли.

Здравствуйте) Нет, я сейчас не переживаю. И спрашиваю я не с точки зрения: «Ой, а почему он обо мне вспомнил» - с целью потешить своё самолюбие, а с тем вопросом, нормально ли это в его ситуации. У меня небольшой опыт в таких делах с бывшими (мне 21), мне ещё никто бухой не звонил. Поэтому и спрашиваю. С точки зрения психологии интересно, скорее)

#9

Просто, может, в современном мире это нормально с точки зрения морали. Мне показалось, что нет. И я решила узнать также и ваши мнения, потому что, может, по канонам это в норме

Гость
#10

Автор, мне бывший звонит и когда трезвый, да ещё и звонит из дома гражданской жены, пока она на работе, пытается уговорить меня на встречу . Есть такой тип мужиков, они везде хотят опу пристроить.

Гость
#11
Гость

Автор, мне бывший звонит и когда трезвый, да ещё и звонит из дома гражданской жены, пока она на работе, пытается уговорить меня на встречу . Есть такой тип мужиков, они везде хотят опу пристроить.

Но я думаю это ненормально, у него с башкой проблема.

Гость
#12

Блин, еще один с головой не дружит!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема