Гость
Статьи
Парень бросил девушку …

Парень бросил девушку ради меня

Спустя пол года отношений с парнем узнала что в начале нашего общения ( приблизительно месяц) он был в отношениях с другой девушкой и бросил ее чтобы быть со мной. С бывшей девушкой они жили вместе, и были вместе где-то год. Очень не приятно от такой ситуации, если бы знала что он не свободен ни за что бы не начала общаться и тем более отношения. Люблю его,но боюсь что он может поступить так со мной и что скрыл от меня тогда наличие девушки.
Что бы вы посоветовали в данной ситуации.

Мария
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уходить. Он уже показал, что склонен к предательству

Гость
#2

В данной ситуации посоветовали не маяться хренью, а зарубить себе на носу, что пока не поженились - находятся в поиске своей половинки. И если парень с кем-то там встречался активно, то это отнюдь не равнозначно тому, что он теперь обязан быть с ней по гроб жизни только по факту наличия встреч.

Гость
#3

Не парься. Он выбрал ТЕБЯ, что тебе еще надо?

Гость
#4
Гость

Уходить. Он уже показал, что склонен к предательству

Идиотко. Сто %, что ты неудачница-невостребованка, у которой не сложилась личная жизнь и теперь того же и другим желаешь.

Гость
#5

Ну полюбил вас человек, это преступление?

Лимонка
#6

Ну если он был год с одной девушкой, то это не очень похоже на то,что он меняет девушек каждый месяц. Возможно, у них отношения тогда уже разладились, и тут он вас встретил, вы его сильно зацепили, и пошло-поехало. Поступок, конечно, некрасивый, но не нам судить. Каждый может оказаться в такой ситуации, когда внезапно сильно влюбился. Хотя, конечно, честность в таком случае в приоритете... В любом случае бояться нет смысла. Потому что никто не даст вам никаких гарантий в жизни ни на что. Может быть все, что угодно в отношениях. Может предать тот, на кого мы никогда бы не подумали, может помочь тот, кто с нами плохо обращался. В том числе может быть то, что он с вами решит остепениться и будет вам верен. Не рассматривайте только один исход, тем более негативный. но все-таки он сделал выбор в пользу вас. И никогда нельзя знать наверняка, уйдет от нас человек к другой или нет. Поэтому бояться не стоит, просто смотрите на его поступки по отношению к вам и судите по настоящему времени, а не по призрачным домыслам

Гость
#7
Гость

Идиотко. Сто %, что ты неудачница-невостребованка, у которой не сложилась личная жизнь и теперь того же и другим желаешь.

Ну, если твой муж - кобель, могу только посочувствовать

#8

Да, есть вероятность, что и с вами также поступит.

Гость
#9
Славянка.

Да, есть вероятность, что и с вами также поступит.

Запросто. Или она с ним. Это и называется "поиск своей половинки". Как только двое найдут друг друга - сразу всё встанет на свои места.

#10
Гость

Запросто. Или она с ним. Это и называется "поиск своей половинки". Как только двое найдут друг друга - сразу всё встанет на свои места.

Для этого не обязательно жить под одной крышей.

честный гость
#11

не думаю что он так же поступит с тобой но все таки будь на чеку парни бывают не предсказуемые

Зайка
#12

Не вижу никакой проблемы.
Он не был женат, то есть был свободен.
То, что он для упрощения быта с кем-то жил ничего не меняет.
Главное, что встретив Вас, сразу с той девушкой расстался, а не тянул параллельные отношения.
Семьи у него не было. Он был в поиске.
Нашел более подходящую для себя (Вас) и с ней остался.
Это нормально. вы друг к другу присматриваетесь. Вы к нему, он к Вам. До брака любой может уйти в любое время, если встретит более подходящего партнера.

Гость
#13

А потом еще найдет другую подходящую) автор, предатели не меняются! Если бы вас не было он бы продолжал морочить мозги той и ждал бы другую подходящую.
Мой бывший бросил жену с ребенком так как видите ли встретил любовь) поверила. Потом точно так же улетел от меня к другой любви, при этом встречаясь и спя с двумя и не видя в этом предательства.
Му да ки не меняются! Брось одну и ищи другую, если что-то не нравится. Правило жизни.

Гость
#14
Зайка

Не вижу никакой проблемы.
Он не был женат, то есть был свободен.
То, что он для упрощения быта с кем-то жил ничего не меняет.
Главное, что встретив Вас, сразу с той девушкой расстался, а не тянул параллельные отношения.
Семьи у него не было. Он был в поиске.
Нашел более подходящую для себя (Вас) и с ней остался.
Это нормально. вы друг к другу присматриваетесь. Вы к нему, он к Вам. До брака любой может уйти в любое время, если встретит более подходящего партнера.

Это называется секс без обязательств, а отношения подразумевают обязательства. Что вы верны друг другу и вместе и в здравии и горе. Это любовь, а любовь- это оношения.
Нет люьви и отношений и обязательств? Значит это просто секс и вы спите со всеми.

Гость
#15

Умница. Кинет тебя, еще умнее будешь.

Гость
#16

Сколько здесь в теме ущербных брошенок вылезло

Гость
#17
Гость

А потом еще найдет другую подходящую) автор, предатели не меняются! Если бы вас не было он бы продолжал морочить мозги той и ждал бы другую подходящую.
Мой бывший бросил жену с ребенком так как видите ли встретил любовь) поверила. Потом точно так же улетел от меня к другой любви, при этом встречаясь и спя с двумя и не видя в этом предательства.
Му да ки не меняются! Брось одну и ищи другую, если что-то не нравится. Правило жизни.

Все верно. Причем для обоих полов

Гость
#18
Славянка.

Для этого не обязательно жить под одной крышей.

Верно. Также как и необязательно не жить.

#19
Гость

Верно. Также как и необязательно не жить.

Нужное подчеркнуть))

Дарья
#20

Ходок есть ходок. Я в ситуации наоборот - со мной жил год. потом свалил к другой... оказалось что еще и за своей подругой бегал все время - удалял с ней переписку. но то что я увидела - того хватило мне.

Гость
#23

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Llll
#24
Гость

В данной ситуации посоветовали не маяться хренью, а зарубить себе на носу, что пока не поженились - находятся в поиске своей половинки. И если парень с кем-то там встречался активно, то это отнюдь не равнозначно тому, что он теперь обязан быть с ней по гроб жизни только по факту наличия встреч.

Однако он же не вышел из тех отношений, и начао новые😐

Гость
#25

Ничего, расклад нормальный. Те отношения изжили себя/новые с вами закрутились и он не стал никого обманывать и вести двойную игру

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема