Гость
Статьи
Бросит ли парень свою …

Бросит ли парень свою девушку ради другой?

Познакомилась с парнем он на 10 лет меня старше, пока только общаемся. У него есть девушка, какая вероятность того что он ее бросит ради меня? Или любой другой? Или такое в принципе не возможно? #отношения

Александра
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какова вероятность что он не бросит потом тебя ради следующей по списку?

Димааан
#2

Тразни меня

Гость
#4
Гость

Какова вероятность что он не бросит потом тебя ради следующей по списку?

Вот это первый вопрос которым должна задаваться каждая любовница))

Фатальный
#5

Если она его устраивает, зачем ее бросать?
Ни для кого -то, ни просто так.

А вот если не устраивает, то при чём тут вы? Он это сделает вне зависимости, есть вы или нет

#6

а зачем вам тот, кто уже занят?
тот, кто будучи в отношениях, знакомиться с вами..
думаете он вам верен будет? вы точно так же через неделю окажетесь на месте его нынешней девушки.

Гость
#7

50 % либо бросит, либо нет)

Ветер
#8

какая вероятность того что он ее бросит ради меня? Или любой другой? Или такое в принципе не возможно? (с)
==========
вполне себе имеет место быть
лично у меня таких случаев даже 2 было
в 1 раз меня даже побить собирались (обиженая девушка с парочкой своих подруг, но почему то не побили))
во 2 раз сама соперница пришла на меня *посмотреть* и попытаться понять ПОЧЕМУ? вердикт: * а девочка то-ничегооо...*
что это было я тогда не поняла
но через 2 года (после свадьбы) в мужевых фотографиях увидела знакомое лицо и он сказал, что она была его подружкой до меня

в обоих случаях я не знала, что на этих парней кто то серьёзно глаз положил) хотя понятно что в этом возрасте никто отшельником в лесу не сидит
но это сейчас сношаются уже со 2 свидания
а тогда просто дружили, поэтому какбы и ревновать особо смысла не было и претензии предъявлять

а вообще автор разница в 10 лет для тебя многовата
с ровесниками нужно начинать все эти муси-пуси (но только ради бога -без ***) а этот прошареный дядька тебя только обманет и обидит)
не нужно ему верить

DungeonMaster
#9

Ты в его глазах всего лишь глупая куколка для секса. Я уверен, что ты не способна заинтересовать его умом или характером.
Так что учись сосать. Если ему твой отсос понравится больше, чем её.

Гость
#10
Баба-Яга

а зачем вам тот, кто уже занят?
тот, кто будучи в отношениях, знакомиться с вами..
думаете он вам верен будет? вы точно так же через неделю окажетесь на месте его нынешней девушки.

Ну, а в чем проблема, может он понимает, что с той девушкой ему не по пути. Понимает, но ещё не решился признаться в этом. Даже себе.
Дебилизм какой-то, занят. Парень это вещь что ли?

Гость
#11

Ну, у меня муж старше примерно на столько же. И да, он ушёл, бросил, как хотите называйте. И да, прекрасно живём больше 20 лет.

#12
Гость

Ну, а в чем проблема, может он понимает, что с той девушкой ему не по пути. Понимает, но ещё не решился признаться в этом. Даже себе.
Дебилизм какой-то, занят. Парень это вещь что ли?

вот сначала пусть признается, решится - а потом ищет новые знакомства.
тогда с ним можно говорить о чем-то серьезном, а не просто о разовом сексе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: