Гость
Статьи
Бросить ли мужа ради …

Бросить ли мужа ради бвышего, который был большой любовью?

Девушки, включите мне голову! Я не знаю как поступить. Я долгое время встречалась с парнем, была большая любовь и страсть безумная. Но он не делал предложение, а я хотела замуж. В итоге поставила ультиматум-либо женимся, либо я ухожу. Расстались, т.к. он не хотел на мне жениться. Самый прикол. что буквально через два месяца он сделал предложение другой девушке, а мне за неделю до этого сделал предложение другой парень. Мой любимый женился и я вышла замуж с разнице в три недели! Не смейтесь, это реально так. Прошло уже два года, ни у кого из нас нет детей, но семьи хорошие получились. Мой муж меня очень любит, хорошо зарабатывает, дом полная чаша, за два года восемь раз были за границей. Я пошла учиться на второе высшее, чтобы дома не скучать. И вот теперь бывший стал регулярно мне писать, что все было ошибкой, он меня любит до сих пор, предлагает стать его любовницей. И опять же, стать женой не предлагает! Что делать? Я его люблю. Образумьте меня!!!!!!!!!

Элла
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

идите работать, это все от скуки

echo
#2

Все было ошибкой и предлагает стать любовницей? А ошибка в чем? Что сразу не предложил стать любовницей два года назад? Какой забавный чувак))))

Гость
#3

Можно,главное чтоб не спалили
А так два брака грохнутся,и не бывшего и не мужа небудет
зато скучно не будет 100%

Элла
#4

Я знаю, что я дура. Я все еще надеюсь, если стану его любовницей, то он предложит стать женой, бросит свою...Но меня еще мучает чувство вины перед мужем, и я очень боюсь остаться у разбитого корыта. Безумно люблю бывшего, но с мужем все стабильно, и очень хорошо материально. Девчонки, кому удалось разлюбить по собственному желанию, приказать самой себе?

Элла
#5
Гость

идите работать, это все от скуки

Да, я не работаю, но учусь на второе высшее, на очном отделении. Правда, не очень загружена, филфак все же)))

Элен
#6

Хочешь вскоре у разбитого корыта одной остаться и с испорченной репутацией? Не будь дурой. Лучше своему мужу ребенка роди и будет чем заняться...

Майсин
#7
Элла

Девушки, включите мне голову! Я не знаю как поступить. Я долгое время встречалась с парнем, была большая любовь и страсть безумная. Но он не делал предложение, а я хотела замуж. В итоге поставила ультиматум-либо женимся, либо я ухожу. Расстались, т.к. он не хотел на мне жениться. Самый прикол. что буквально через два месяца он сделал предложение другой девушке, а мне за неделю до этого сделал предложение другой парень. Мой любимый женился и я вышла замуж с разнице в три недели! Не смейтесь, это реально так. Прошло уже два года, ни у кого из нас нет детей, но семьи хорошие получились. Мой муж меня очень любит, хорошо зарабатывает, дом полная чаша, за два года восемь раз были за границей. Я пошла учиться на второе высшее, чтобы дома не скучать. И вот теперь бывший стал регулярно мне писать, что все было ошибкой, он меня любит до сих пор, предлагает стать его любовницей. И опять же, стать женой не предлагает! Что делать? Я его люблю. Образумьте меня!!!!!!!!!

Надо же. А я бы не смогла подлеца любить, вот честно. Кто уж со мной плохо поступил - тому отлуп по полной программе, а хорошее отношение к себе очень ценю, всегда отношусь с благодарностью.
Но я ужо взрослая...

ягода-колючка
#8

Элла, Вас не выбрали уже один раз...Вы хотите разрушить свою семью , (чтобы Вас не выбрали второй раз) ради чего?

Элен
#9

Или разводись, раз так любишь. За что ты так со своим мужем жестоко поступишь? А если он с тобой или твоим любовничком - что-нибудь сделает, а? Или наймет кого, раз деньги у него есть? Мужчины женскую измену очень по разному воспринимают, может и крыша съехать от злости...

Элла
#10
Элен

Хочешь вскоре у разбитого корыта одной остаться и с испорченной репутацией? Не будь дурой. Лучше своему мужу ребенка роди и будет чем заняться...

А репутация в наше время еще кому-то важна? Если честно, не уверена. Детей я очень хотела, от любимого. А от мужа не хочу.

Гость
#11

Тьфу! Любовницей он предложил стать! ЛЮБОВНИЦЕЙ! Это он так типа понял свою ошибку, что писька жены оказалась тухлой вонючкой? И захотел тыкать в твою? Мозг включи дубина! Что у тебя в приоритете семья либо тыканье вонючего корнишона?

Гость
#12
Майсин

Надо же. А я бы не смогла подлеца любить, вот честно. Кто уж со мной плохо поступил - тому отлуп по полной программе, а хорошее отношение к себе очень ценю, всегда отношусь с благодарностью.
Но я ужо взрослая...

в чем заключается ваша неземная благодарность?

Элла
#13

Согласна с тем, что бывший подлец и предатель. И хотела бы уже разлюбить. Но понятия не имею, как это сделать.

Гость
#14
Элен

Или разводись, раз так любишь. За что ты так со своим мужем жестоко поступишь? А если он с тобой или твоим любовничком - что-нибудь сделает, а? Или наймет кого, раз деньги у него есть? Мужчины женскую измену очень по разному воспринимают, может и крыша съехать от злости...

Зачем ей разводится
Она просто потр хочет с бывшим
Душа горит и просит,любовь же

Элла
#15
Гость

Тьфу! Любовницей он предложил стать! ЛЮБОВНИЦЕЙ! Это он так типа понял свою ошибку, что писька жены оказалась тухлой вонючкой? И захотел тыкать в твою? Мозг включи дубина! Что у тебя в приоритете семья либо тыканье вонючего корнишона?

Ааххахахахаха, прикольно сказали))))) Буду представлять ваше сообщение, когда захочется встретиться с бывшим. Надеюсь удержит.

Гость
#16

Везде в черный список добавляйте. Ни в коем случае не ведитесь на бывшего. Нет и ещё раз нет! Пусть сначала разводится, потом делает предложение, а потом уже будете решать. А пока рушить свой брак и предавать человека, который о вас заботится - настоящее скотство. Останетесь ни с чем, при чем довольно скоро.

Гость
#17
Элла

Девушки, включите мне голову! Я не знаю как поступить. Я долгое время встречалась с парнем, была большая любовь и страсть безумная. Но он не делал предложение, а я хотела замуж. В итоге поставила ультиматум-либо женимся, либо я ухожу. Расстались, т.к. он не хотел на мне жениться. Самый прикол. что буквально через два месяца он сделал предложение другой девушке, а мне за неделю до этого сделал предложение другой парень. Мой любимый женился и я вышла замуж с разнице в три недели! Не смейтесь, это реально так. Прошло уже два года, ни у кого из нас нет детей, но семьи хорошие получились. Мой муж меня очень любит, хорошо зарабатывает, дом полная чаша, за два года восемь раз были за границей. Я пошла учиться на второе высшее, чтобы дома не скучать. И вот теперь бывший стал регулярно мне писать, что все было ошибкой, он меня любит до сих пор, предлагает стать его любовницей. И опять же, стать женой не предлагает! Что делать? Я его люблю. Образумьте меня!!!!!!!!!

У меня была похожая ситуация.Правда предлагал именно замуж,а не любовницей ,я отказала,а Вам и подавно нужно выкинуть его из головы.Он не уважает Вас.

Гость
#18
Элла

Ааххахахахаха, прикольно сказали))))) Буду представлять ваше сообщение, когда захочется встретиться с бывшим. Надеюсь удержит.

Просто надо не тешить себя иллюзиями, что он образумится, его осенит создавать с вами семью. Нет, такого не будет никогда. Нужно это осознать и вспоминать почаще. Он хочет тупо трахаться. Лучше лишний раз с мужем в путешествие отправьтесь, а с тем обрубить все концы и не строить пустых надежд.

Элла
#19
Гость

У меня была похожая ситуация.Правда предлагал именно замуж,а не любовницей ,я отказала,а Вам и подавно нужно выкинуть его из головы.Он не уважает Вас.

Я его спросила, почему не предложит мне стать женой, раз понял свою ошибку. Он сказал, что они с женой после регистрации через некоторое время венчались в церкви, и теперь развода она ему не даст, и он боится разводиться, потому что его покарает Бог. Раньше не замечала за ним такой набожности.Но он из православной семьи, его родители часто ходят в церковь, но он раньше не ходил.

Элла
#20

А как жить в браке без любви? Что лучше-страстная любовь или стабильная спокойная жизнь? Я всегда была слишком романтичной, мечтала о любви, встретила ее, и вот так грустно все...

Гость
#21
Элла

Я его спросила, почему не предложит мне стать женой, раз понял свою ошибку. Он сказал, что они с женой после регистрации через некоторое время венчались в церкви, и теперь развода она ему не даст, и он боится разводиться, потому что его покарает Бог. Раньше не замечала за ним такой набожности.Но он из православной семьи, его родители часто ходят в церковь, но он раньше не ходил.

Ну да верющий, разводится нельзя а изменять можно
Во он тебе в уши льет
Он так тебе удочку забросил на патр , а ты уже вся расклеилась

Гость
#22
Элла

У меня была похожая ситуация.Правда предлагал именно замуж,а не любовницей ,я отказала,а Вам и подавно нужно выкинуть его из головы.Он не уважает Вас.

Я его спросила, почему не предложит мне стать женой, раз понял свою ошибку. Он сказал, что они с женой после регистрации через некоторое время венчались в церкви, и теперь развода она ему не даст, и он боится разводиться, потому что его покарает Бог. Раньше не замечала за ним такой набожности.Но он из православной семьи, его родители часто ходят в церковь, но он раньше не ходил.
Врёт.Измена больший грех,чем развод,И венчание не означает,что он не может развестись,может и даже наново венчаться может.

Гость
#23
Элла

А как жить в браке без любви? Что лучше-страстная любовь или стабильная спокойная жизнь? Я всегда была слишком романтичной, мечтала о любви, встретила ее, и вот так грустно все...

Страстная любовь-это ещё и не любовь вовсе,это страсть,она проходит.

Гость
#24

был большой любовью и есть большая любовь-это совершенно разные вещи!
автор,не дури!! ну не заслуживает твой муж быть рогоносцем,а бывший - да!

Элла
#25

А где эта шкала грехов приведена? Интересно почитать.

Гость
#26
Элла

А где эта шкала грехов приведена? Интересно почитать.

В Библии.Есть такая заповедь -не блудить,а вот развод допустим,особенно если один из супругов изменщик.

Элла
#27
Гость

был большой любовью и есть большая любовь-это совершенно разные вещи! автор,не дури!! ну не заслуживает твой муж быть рогоносцем,а бывший - да!

Спасибо вам за поддержку. Когда читаю такие сообщения, мозги встают на место, начинаю осознавать...

Гость
#28
Элла

Я знаю, что я дура. Я все еще надеюсь, если стану его любовницей, то он предложит стать женой, бросит свою...Но меня еще мучает чувство вины перед мужем, и я очень боюсь остаться у разбитого корыта. Безумно люблю бывшего, но с мужем все стабильно, и очень хорошо материально. Девчонки, кому удалось разлюбить по собственному желанию, приказать самой себе?

А вы считаете, что когда мужчина любит женщину он предлагает быть любовницей?? Вот я бы блеванула от такого самовлюблённого козла. Он просто самец и хочет утереть нос вашему мужу, трахая вас.

Гость
#29
Элла

Я его спросила, почему не предложит мне стать женой, раз понял свою ошибку. Он сказал, что они с женой после регистрации через некоторое время венчались в церкви, и теперь развода она ему не даст, и он боится разводиться, потому что его покарает Бог. Раньше не замечала за ним такой набожности.Но он из православной семьи, его родители часто ходят в церковь, но он раньше не ходил.

пахаха!!я не могу над ду.раком этим!! значит после венчание-развод,бог покарает,а если он заведет любовницу-бог простит и поймет его блудную сущность...вот они-православные христиане!!!

Геннадий
#30
Гость

Можно,главное чтоб не спалили
А так два брака грохнутся,и не бывшего и не мужа небудет
зато скучно не будет 100%

*** ты.

Гость
#31
Гость

Я его спросила, почему не предложит мне стать женой, раз понял свою ошибку. Он сказал, что они с женой после регистрации через некоторое время венчались в церкви, и теперь развода она ему не даст, и он боится разводиться, потому что его покарает Бог. Раньше не замечала за ним такой набожности.Но он из православной семьи, его родители часто ходят в церковь, но он раньше не ходил.

пахаха!!я не могу над ду.раком этим!! значит после венчание-развод,бог покарает,а если он заведет любовницу-бог простит и поймет его блудную сущность...вот они-православные христиане!!!
Православие тут ни при чём.

Элла
#32

А насчет религии... я в этом не разбираюсь, но со стороны простого нерелигиозного обывателя мне кажется, что ни одно так другое, и Бог найдет за что покарать.

Гость
#33
Элла

А насчет религии... я в этом не разбираюсь, но со стороны простого нерелигиозного обывателя мне кажется, что ни одно так другое, и Бог найдет за что покарать.

Бог не карает.Грех-это причинение вреда самому себе,вот каждый и пожинает то,что выбрал.А Бог заповедями предупреждает не делать самому себе плохо,вот и всё.

Гость
#34
Гость

пахаха!!я не могу над ду.раком этим!! значит после венчание-развод,бог покарает,а если он заведет любовницу-бог простит и поймет его блудную сущность...вот они-православные христиане!!! Православие тут ни при чём.

да это позор что он вам предлагает понимаете? честно развестись-это грех великий,а вот тайком блудить,чтоб жена не узнала-это норма...вам решать на какое из этих зол идти

Гость
#35
Гость

идите работать, это все от скуки

Ага, а как пойдёт работать, загуляет ещё и с начальником

#36

Мне почему то думается, что этот кобелина все равно уболтает дуру-автора на секс, может даже пообещает на ней жениться. Та сдуру разведется с нормальным мужем, а этот натрахается вволю и тоже пошлет. И останется баба у разбитого корыта.
Мораль: всегда думай головой. а не половыми органами.

Элла
#37

Я думаю точно не органами)))))))))) У меня другой косяк-я слишком романтичная натура. Понимаете, я в детстве смотрела сериалы про любовь, мечтала,как встречу красивого веселого парня и у нас будет большая любовь на всю жизнь. И ни в кого не влюблялась до него, хотя многие за мной ухаживали, внешность у меня хорошая. А в него влюбилась. Он мой идеал внешне. Высокий худой брюнет с красивым лицом и невероятными глазами. Муж тоже красивый, высокий, правда сильно накачанный, мне это не нравится. Но муж, это муж, а тот парень моя единственная настоящая любовь.

Иф
#38

Бывший небось на обеспеченной подженился, а отрабатывать супружеский долг уже задолбался-хочется разноогрязия). И вам, и ей рога клеит напару. Одной сракой на два базара, или на двух стульях. Хорош жучило... крученый

Гость
#39

Автор, а вас не напрягает, что влюблены только вы, а ваш МЧ просто ищет, с кем переспать?

Гость
#40

Разводка тема

Гость
#41

Автор, вы зачем замуж вышли? Позлить бывшего? Мужа за что-то наказать? Зачем?
Я вот тоже натура романтичная, фильмы о любви даже сейчас смотрю, миллионы бульварных книг о большой и чистой любви перечитала. Лет мне 40+. Я замужем. Есть дети. Была у меня в молодости большая любовь, но нам не суждено было быть вместе. Вспоминаю этого мужчину с теплотой и трепетом, НО!! у меня есть муж. Очень достойный человек. При всей своей романтичности я не брошу его и не променяю на бывшего. Мужа люблю и уважаю.Этого мужчину даже в соцсетях не ищу. Зачем? Замуж за него не хочу. Нервы пощекотать тоже.
Думайте.

Элла
#42
Гость

Разводка тема

В смысле разводка, на что разводка?

Элла
#43
Гость

Автор, вы зачем замуж вышли? Позлить этого мужчину с теплотой и трепетом, НО!! у меня есть муж. Очень достойный человек. При всей своей романтичности я не брошу его и не променяю на бывшего. Мужа люблю и уважаю.Этого мужчину даже в соцсетях не ищу. Зачем? Замуж за него не хочу. Нервы пощекотать тоже. Думайте.

Да, от злости, и от отчаяния. Тем более мой муж, приехал с цветами к моим родителям просить моей руки, сказал что давно любит. Когда он уехал, родители сказали, что таким как он не отказывают. Тем более замуж я хотела в принципе.

Гость
#44

От злости и отчаяния люди посуду бьют, а не замуж выходят!
Вам сколько лет, автор?
Принимать важные решения в жизни надо на трезвую голову.

Гость
#45

Автор,большая огромная "настоящая"любовь к бывшему это только с вашей стороны.со стороны бывшего любви большой к вам нету.это же очевидно.просто уболтает вас ,шоб ноги раздвигали,когда ему удобно,а вы в это время будете думать,что вот он,мой единственный любимый любит меня очень ох ах сю сю.хочется приключений-дайте ему,может и мужа потеряете,и через время поймете кака така любовь.любимый то ваш жену не оставит 100%.

Элла
#46
Гость

От злости и отчаяния люди посуду бьют, а не замуж выходят! Вам сколько лет, автор? Принимать важные решения в жизни надо на трезвую голову.

23 года, мужу 27, бывшему 25

Гость
#47
Элла

Я знаю, что я дура. Я все еще надеюсь, если стану его любовницей, то он предложит стать женой, бросит свою...Но меня еще мучает чувство вины перед мужем, и я очень боюсь остаться у разбитого корыта. Безумно люблю бывшего, но с мужем все стабильно, и очень хорошо материально. Девчонки, кому удалось разлюбить по собственному желанию, приказать самой себе?

Он на вас не женился, и не хотел, когда вы свободны были оба, ну как можно думать, что теперь женится?
видно что-то в вас такое есть ,что противоречит его образу и эталону жены, а вот как любовница - вы для него супер, гармония тел ,химия - так бывает. что телесно очень подходят, а морально нет!
у вас с ним не любовь, а страсть. У меня была знакомая, у которой был такой парень все очень похоже как вы рассказываете.

Гость
#48
чих-пых

Мне почему то думается, что этот кобелина все равно уболтает дуру-автора на секс, может даже пообещает на ней жениться. Та сдуру разведется с нормальным мужем, а этот натрахается вволю и тоже пошлет. И останется баба у разбитого корыта. Мораль: всегда думай головой. а не половыми органами.

Именно так и будет, кроме того большая вероятность, что жена "любимого" автора беременна, и не может в полную силу выполнять сексуальные роли, вот "любимый" и решил попользовать автора пока жена не родит!
И ТАКИЕ ИСТОРИИ Я ВИДЕЛА

Элла
#49

Как вы думаете, какой прогноз при обоих вариантах? 1. Если стану любовницей? 2. Если дам от ворот поворот бывшему и останусь с мужем?

Гость
#50
Элла

В смысле разводка, на что разводка?

Очень часто мелькают сообщения, что женщине для счастья надо что бы ее били, гуляли от нее, всячески унижали. Вам предложили стать дыркой для слива, то есть, унизили. А вы уже и потекли так, что на форум о своем унижении сообщили. Нормальная женщина тому подлецу в ржу бы харкнула, а вы еще и думаете, предать мужа нормального или нет. То есть, ваша тема - подтверждение, что бабам нужен пинающий сапог для счастья. Что чести и совести у бап нет и мозга тоже. А есть просто кусок мяса, намотаный на влагалище и время от времени выскакивающий гормон.А по сему тема ваша - провокация на срач))