Гость
Статьи
Стоит ли бросать …

Стоит ли бросать одного ради другого?

С парнем живу 1,5 года, встречаемся 2,5 года. Всё вроде хорошо, люблю его, но нарисовался бывший, который мне в 16 лет понравился, а в 18 мы с ним встречались пол года, после этого чуть не сошлись снова, но в тот момент я как раз познакомилась с нынешним парнем и решила попробовать что-то новое, уже через год начала вспоминать бывшего, поздравила с днем рождения и там разговорились о чувствах. Оказалось, он тоже часто вспоминал меня и хотел вернуть, но мы оба тогда были в отношениях, да и он должен был идти в армию через месяц,потому решила забыть его, и возобновить общение, если с нынешним расстанемся. Прошёл год и бывший написал мне сам, он скоро приходит из армии и я не знаю что делать.. Вроде и своего парня люблю, и живём мы с ним хорошо, понимаем друг друга, хотя за 2 года уже приелось, нет какого-то огня, новизны.. Про секс молчу вообще.. Но как-то уважаю его и боюсь, что пожалею о расставании. А бывший расстался со своей девушкой во время того, как мы снова начали общаться пару недель назад .. Главное, просил её ждать его из армии и обещал, что все будет хорошо,а бросил самым тупым образом.. Все сообщения переслал мне и только и говорит о том, что хочет вернуть меня, и я тоже уже на грани бросить своего, хоть и сомневаюсь.. Но при каждой ссоре я думала, что расстанемся вот, и верну бывшего.. Ещё проблема, что живём с ним вместе и у нас все общее, и друзья и т.д.. Боюсь ещё остаться одна, если расстанусь с ним.. Что посовеиуеие

Whiskey
6 ответов
Последний — Перейти
OV
#1

Ты обычная тупая *** " но в тот момент я как раз познакомилась с нынешним парнем и решила попробовать что-то новое". Твои бывший тоже еще тот олень, который по тебе страдает несмотря на то что ты его кинула. Ты своего бывшего всёравно бросишь или будешь ему изменять. Нормальный парень после такого тебе бы никогда не писал, но по молодости многие так тупят даже в зрелом возврасте. Зашёл сюда, так как в ютубе обсуждалось мышление и советы женщин и решил посмотреть женский форум.

Август
#2
Whiskey

... А бывший расстался со своей девушкой во время того, как мы снова начали общаться пару недель назад .. Главное, просил её ждать его из армии и обещал, что все будет хорошо,а бросил самым тупым образом ...

Угу, девушка дождалась из армии, ее бросил тупым образом, вспомнил что у него есть запасной аэродром, которому приелось за 2 года. Вообщем успехов.

Vera
#3
OV

Ты обычная *** *** " но в тот момент я как раз познакомилась с нынешним парнем и решила попробовать что-то новое". Твои бывший тоже еще тот олень, который по тебе страдает несмотря на то что ты его кинула. Ты своего бывшего всёравно бросишь или будешь ему изменять. Нормальный парень после такого тебе бы никогда не писал, но по молодости многие так тупят даже в зрелом возврасте. Зашёл сюда, так как в ютубе обсуждалось мышление и советы женщин и решил посмотреть женский форум.

Я его не кидала, мы общались по-дружески, без романтики,потом все закончиломь. Просто решила попробовать отношения с другим человеком.. Своему парню не изменяла никогда за 2,5 года, только приливами загоняют по бывшему, и думаю уже попробовать с ним ещё раз, чтобы отпустить и все. Т.к у нас с ним эта неразбериха 5 лет, по факту.

Whiskey
#4
Август

Угу, девушка дождалась из армии, ее бросил тупым образом, вспомнил что у него есть запасной аэродром, которому приелось за 2 года. Вообщем успехов.

Зачем нужен запасной аэродром, если свой есть? К тому же, который год уже простаивал, ждал тебя?

Розалинда
#5

А что бывший конкретно сделал, чтобы вас вернуть? Скинул переписку, что бросил свою девушку? И что с того? Может, он не из-за вас ее бросил?
Может, он за вами ухаживать начал? Подарки, цветы, ухаживания ? Или только в соцсети пишет?
Пусть сначала из армии вернется, после свободной жизни не в казарме отойдет, а если ухаживать начнет (почему-то я сомневаюсь в этом, если честно, - выбор на гражданке огромен), то вы тогда и начинайте думать

OV
#6
Vera

Я его не кидала, мы общались по-дружески, без романтики,потом все закончиломь. Просто решила попробовать отношения с другим человеком.. Своему парню не изменяла никогда за 2,5 года, только приливами загоняют по бывшему, и думаю уже попробовать с ним ещё раз, чтобы отпустить и все. Т.к у нас с ним эта неразбериха 5 лет, по факту.

Ты его называешь бывшим!То есть ты подавала ему надежды, он тебя возвысил, а потом завела отношения без всяких пол года гуляний. Не хочю дальше тратить время! Ты его и не рассматривала как мужчину но и оказалась права, так как видно что он олень. Через это прошли 98% лиц мужского пола. Просто некоторые прозревают, а большинство остаётся оленями как и я долгое время.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: