Гость
Статьи
Стоит ли бросать ради …

Стоит ли бросать ради него парня?

Когда я играла в интернет игру, познакомилась с одним парнем. Так получилось, что в тот период я переживала болезненное расставание. И нового оказалось зовут так же, как и старого. Мы начали общаться, могли всю ночь проговорить по телефону. Он в меня влюбился, признавался в любви множество раз, делал дорогие подарки. Только один минус, он живет на другом конце страны. Оба учимся в своих городах, однако он предлагает мне полностью оплатить билет до него, говорит у него есть квартира. Общаемся уже год. Подскажите, стоит ли ради него бросать своего нынешнего парня?

Опрос
Ехать?
9 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

Вроде история короткая, а в твоих парнях я уже запутаться успела... С одним рассталась. Во время болезненного расставания познакомилась по интернету с другим. Так а третий-то откуда взялся, которого ты броспть собралась?

#2
Ира

Вроде история короткая, а в твоих парнях я уже запутаться успела... С одним рассталась. Во время болезненного расставания познакомилась по интернету с другим. Так а третий-то откуда взялся, которого ты броспть собралась?

Третий появился во время общения со вторым. Сама не поняла как так получилось, потянуло

Кое кто
#3

Ну думаю если подарки дарит дорогие и готов оплатить всё, то наверное стоит ехать
Но будь осторожна а то вдруг маньяк или ещё что по хуже
Придумай как меру осторожности что-нибудь а то у меня душа неспоконая будет если с тобой что-то случится

Гость
#4
DeFFo4ka

Третий появился во время общения со вторым. Сама не поняла как так получилось, потянуло

Ты явно слаба не передок

Ира
#5
DeFFo4ka

Третий появился во время общения со вторым. Сама не поняла как так получилось, потянуло

А нравится-то тебе больше кто?

Гость
#6

Езжай поездом. Ещё штук пять по дороге соберёшь. Выбирать будет веселее.

Гость
#7
Ира

А нравится-то тебе больше кто?

Она это у тебя и спрашивает.

#8
Ира

А нравится-то тебе больше кто?

Один рядом, всегда поможет, никогда не обидит, родители его нам хотят квартиру купить, как он из армии вернется, только я не совсем уверенна, что это мое, спокойная жизнь в маленьком городе, да и поговорить с ним не о чем.
А со вторым я поговорить могу обо всем, что думаю и всегда знаю, что он меня поймет и примет мою сторону, он как моя родственная душа. Только на расстоянии не могу встречаться.

Гость
#9

Ещё одна дура. Ка под ключ копирку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: