Гость
Статьи
Почему одни замуж …

Почему одни замуж легко выходят, другие нет?

Почему одни замуж легко выходят, каждые полгода предложение получают, а я в свои 30 ни разу!
Внешне обычная я не хуже этих невест, но как же так? Мину королевы не делаю и одна!

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А чё там , замужем, забыли ???

Гость
#2

В зад дают, вестимо😞

#3

А вы тоже всем говорите, что каждые полгода вам предлагают.

Гость
#4

Кто это каждые полгода предложения получает? Какие они интересно? У меня среди знакомых девушек таких нет, в основном вцепятся в одного,кто подвернулся, и держатся за него до последнего.. Хоть какой, зато свой.

Непсихолог
#7

мне кажется это такой же навык как водить авто или прорехи зашивать
кто-то из девушек обучен сызмальства обращаться с М, а кто-то не умеет

Гость
#11

Ну роман начинается с беседы, если вы с мужиками не беседуете то развиться он не может.

Гость
#12

Потому что одни девушки готовы на всё лиж бы удержать любые нищие штаны возле себя , а другие девушки уважают себя . И мужчины это чувствуют. Делают предложения первым , со вторыми сложно)

Гость
#13

Вася выйдет за ту, которая даёт, а ту которая не даёт -это сложно. Идёт по пути наименьшего сопротивления. Вася не любит напрягаться

Гость
#14
Непсихолог

мне кажется это такой же навык как водить авто или прорехи зашивать
кто-то из девушек обучен сызмальства обращаться с М, а кто-то не умеет

Конечно. Всё из семьи.

Гость
#15

Скорее всего у вас завышена планка, неужели ни разу до 30 лет к вам не проявляли внимания?Ни за что не поверю. Точно уж кто-то да проявлял, но вы не давали зеленый свет, а может и сразу отталкивали если парень не нравился.Сто раз могли бы выйти замуж за то что есть, как делает большинство девушек.

Гость
#16

Надо уметь дарить мужчинам мимолётные минeты.😍

Гость
#18

Легко замуж выходят те, кто берёт в рот, а не в голову. Кто берёт в голову, тем замужество не светит.

БОГ
#19
Гость

В зад дают, вестимо😞

И в уши. 👍

Гость
#20
Гость

Кто это каждые полгода предложения получает? Какие они интересно? У меня среди знакомых девушек таких нет, в основном вцепятся в одного,кто подвернулся, и держатся за него до последнего.. Хоть какой, зато свой.

🤦‍♀

Гость
#21
Гость

Автор есть ещё вопросы?

Вопросов нет.

Гость
#22
Гость

Надо уметь дарить мужчинам мимолётные минeты.😍

Дари. Ко мне не приставай.

БОГ
#23

Я как мужчина, для серьезных отношений и брака выбрал бы по следующим критериям:
1. Всегда есть что обсудить с человеком. 2. Есть общие взгляды на жизнь. 3. Чувство юмора. 4 активность в жизни, желание чего-то добиться. 5. Сексуальная совместимость.
Если все это имеется - можно смело жениться.

Гость
#24

В нашей стране большинство мужчин избалованы легкодоступными женщинами .
А порядочные, умные ,обеспеченные одни.
Потому что с ними сложнее
Их надо завоевывать и соответствовать .
Не все,но большинство

Гость
#29

За Васьков выходят потому что. Науки не надо Васька охомутать, сиську показала и готово.

Гость
#30
БОГ

Я как мужчина, для серьезных отношений и брака выбрал бы по следующим критериям:
1. Всегда есть что обсудить с человеком. 2. Есть общие взгляды на жизнь. 3. Чувство юмора. 4 активность в жизни, желание чего-то добиться. 5. Сексуальная совместимость.
Если все это имеется - можно смело жениться.

Не бойтесь жениться на женщинах с чувством юмора-- они своих не кусают.

Гость
#33

Мне больше интересно деньги зарабатывать и развиваться. Мужик будет только мешать. Да и вливать в них энергию не рентабельно да и не интересно, всё предсказуемо.

Гость
#34

Потому что одни обслуживают мужчин, а другие нет.

Гость
#35
Гость

В нашей стране большинство мужчин избалованы легкодоступными женщинами .
А порядочные, умные ,обеспеченные одни.
Потому что с ними сложнее
Их надо завоевывать и соответствовать .
Не все,но большинство

Никто никого не будет завоевывать, очнитесь. Вы будете бодаться в покупателями супермаркета за шоколадку? Конечно нет, потому что шоколадок море. Сами проявляйте инициативу, чтобы не остаться у разбитого корыта - у нас давно равноправие.

Гость
#36

Вот у меня все знакомые с квартирами вышли замуж. Мужей туда прописали. Мужья живут у них. Или обещали прописать... Короче. Не было у этих мужиков жилья
Вот и они жили у женушек.

Гость
#37
Гость

Кто это каждые полгода предложения получает? Какие они интересно? У меня среди знакомых девушек таких нет, в основном вцепятся в одного,кто подвернулся, и держатся за него до последнего.. Хоть какой, зато свой.

Вот и я б такой была, но одна, блин

Гость
#38
Гость

Скорее всего у вас завышена планка, неужели ни разу до 30 лет к вам не проявляли внимания?Ни за что не поверю. Точно уж кто-то да проявлял, но вы не давали зеленый свет, а может и сразу отталкивали если парень не нравился.Сто раз могли бы выйти замуж за то что есть, как делает большинство девушек.

Но если пьяный или перегаром дышит, то зачем мне он?

Лютик
#39

Автор, а вы посмотрите за кого они выходят замуж по несколько раз. Редкий случай, когда обеспеченная интересная женщина так часто меняет партнеров. Чаще всего как раз симпатичные и умные- одиноки и имеют долгий перерыв между отношениями. Мужчины выбирают удобных. Есть у меня знакомая, третий раз замужем, один гулял, другой лентяй не работает, третий на 7 лет младше студент на шее сидит, красивая мордашка просто. И в чем прелесть ее третьего замужества? Старая избитая фраза, лучше одной чем с кем попало. Она самая жизненная.

Игорек
#40

выделываешься много плюс черствая эгоистка

Гость
#41
Гость

Но если пьяный или перегаром дышит, то зачем мне он?

Где вы живёте и с кем общаетесь, если кругом одни пьяные и с перегаром) Тогда уж лучше одной)

Гость
#42

Допустим для меня нет смысла в замужестве. И в целом в отношениях. Мне это скучно..
Было, и замужем и отношения неск. раз, но не разу не поняла смысла.
Мне намного интереснее быть одинокой свободной кошкой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: