Гость
Статьи
Что делать мужчине при …

Что делать мужчине при токичных отношениях?

Встречаемся 2 года. Оба студенты. Живём пока ещё в общаге, дальше планирую снимать квартиру. Дело вот в чем. У нас постоянно ссоры, фактическое отсутствие половой жизни (бывает крайне редко) и стресс, который усилился из-за её комплексов насчет внешности и моим выпуском из университета, а так же попутно прохождением всяких комиссий. Регулярно орёт на меня по поводу и без (смена моей внешности, походы в тренажерный зал из-за чего я стал крупнее, разъезды в связи с трудоустройством, отсутствие еды и т.д.). Обиднее всего, что иногда бывают редкие, ламповые моменты, когда мы просто лежим и смотрим что-нибудь, и они резко обрываются, когда я "что-нибудь не так скажу/пошучу/ полезу не туда и т.д.". Она потом носится вся в слезах и обзывает меня довольно жестокими словами. Подобная ситуация произошла только что: "мы смотрели ютуб, она постоянно нервно что-то гуглила, потом бегала к зеркалу... Я спросил - что ты делаешь? Она сказала, что поправилась, но не там где нужно. Я посмотрел внимательно, но ничего не увидел, сказал ей, что всё хорошо и она себя накручивает. В ответ услышал о том какая я *** и обманщик, после чего она сбежала в свою комнату". Подобные ситуации практически каждый день, я не знаю что с этим делать. Иногда случается, что мы "расстаёмся", вернее она убегает после подобной ситуации, кидает в ч.с. и возвращается спустя час/два, лезет обниматься. Она очень любит обниматься, не спит одна без меня, но до большей близости не доходит. Целоваться ей мерзко, а заниматься этим делом не хочется/нет страсти как в начале и т.д. и т.п. и эти проблемы длятся уже не первый год. Я бы и сам закончил подобные отношения, но не могу разобраться в своих и её чувствах, ибо все эти ссоры заканчиваются как ни в чем не бывало и наступает тишина на день/два до очередного повода. Подруг у неё нет, следовательно мы всё время находимся в одном помещении у всех на виду (общежитие же), где и происходят часто такие выяснения отношений.
#отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
🌸
#1

свали с женского форума

Гость
#2

Максим Вердикт тебе в помощь, брат

#3

То же, что и женщине, уважаемый автор, разрывать отношения и прерывать общение

#4

Тебе по кайфу вся эта мозгоёпLYA, которую ты тут описал? Хочешь продолжать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: