Гость
Статьи
Отношения после аборта

Отношения после аборта

Добрый вечер всем ! Заранее всем спасибо за ответы . Встречаемся с парнем 2 месяца вроде говорил и про брак и про семью , ( мне 26, ему 27) случается незапланированный секс , пью таблетку эсктренной контрацепции , не помогает , 2 полоски . Сообщаю ему он в шоке думаем неделю , потом я уже решилась рожу .. он говорил мы мало знакомы , мы не готовы отношения еще временем не проверены , если родим разбежимся ребенок потом будет страдать .. отговорил рожать дал денег на медикаментозный аборт . Я плакала страдала очень сильно он вроде подерживает говорит давай поженимся через пол года год .. Потом уже запланируем детей . Я ему уже не верю , появилось отвращение к нему но расстаться тоже не могу пока в тяжелом эмоциональном состоянии . Так вот , есть ли шанс что он говорит правду и Были ли случаи что после аборта пара женилась и все было хорошо, С другой стороны 2 месяца реально не срок . А с другой стороны мне уже кажется что он никогда не будет готов ни к браку ни к детям со мной . Поделитесь историями отношений после аборта #отношения

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К браку не готов, а без презерватива секс готов получается?
В ментовку сдайте его как изнасилование, таким на зоне место.

Фатальный
#2

Да нах ему барышня, которая явно выражает сомнения в его сторону.

Гость
#3

Если мужчина гонит на аборт, это разве любовь? Бегите от него …

Автор
#4
Гость

Если мужчина гонит на аборт, это разве любовь? Бегите от него …

То что мы знаем друг друга 2 месяца, это не показания к аборту как думаете ?

Гость
#5
Автор

То что мы знаем друг друга 2 месяца, это не показания к аборту как думаете ?

Автор, аборт - это грех и большой риск для здоровья . И вообще, это очень плохой опыт.
А в отношениях с конкретным парнем не знаю: может и одумается, а может быть, и нет.

Гость
#6
Автор

То что мы знаем друг друга 2 месяца, это не показания к аборту как думаете ?

Автор если вам нужен ребенок, то рожайте, если не нужен идите на аборт. Причем тут какой-то мужик?
А вообще зачем он вам вообще нужен , он же безответственный ?

Гость
#7

Из темы непонятно, вы уже сделали аборт или пока только он дал денег?

#8
Гость

Из темы непонятно, вы уже сделали аборт или пока только он дал денег?

Сделала аборт , звонит каждый час спрашивает о самочувствие . Предлагала расстаться сказала что не прощу его . Сказал что не хочет расставаться и сделает все что бы я его простила . До сих пор плачу уже 6 дней ни есть ни пить не могу . Не знаю что делать дальше , бросить его или все таки есть шанс продолжать нормальные отношения ?

Гость
#9
Ayauka

Сделала аборт , звонит каждый час спрашивает о самочувствие . Предлагала расстаться сказала что не прощу его . Сказал что не хочет расставаться и сделает все что бы я его простила . До сих пор плачу уже 6 дней ни есть ни пить не могу . Не знаю что делать дальше , бросить его или все таки есть шанс продолжать нормальные отношения ?

Вы ду*рочка? Точно аборт был, не трепанация черепа?

#10
Гость

Из темы непонятно, вы уже сделали аборт или пока только он дал денег?

Сейчас все начнут писать бросай мужчина не мужчина если отправил на аборт .. но с другой стороны мы действительно мало знакомы с ним . Может всё таки причина таится в этом а не нелюбви его . Я уже не знаю что и думать . Устала

#11
Гость

Вы ду*рочка? Точно аборт был, не трепанация черепа?

Прошу совета а не издевательств и осуждений

Гость
#12
Ayauka

Прошу совета а не издевательств и осуждений

А какой тут совет можно дать??? Тебе пишут тут многие - нормальные отношения с такого г*вна не начинаются!

Крепкий кофе
#13

Что со здоровьем в целом? Были ли ранее какие-то проблемы по гинекологии?
Просто советовать рожать во что бы то ни стало- не хочу… ну уж слишком сейчас не то время, не до романтизма…
Советуйтесь с родителями, просите поддержки у них, рассчитывать на вашего парня- глупо, скорее всего, скроется в тумане, а помощь вам с младенцем очень будет нужна..

Гость
#14

Если женщина сама была инициатором аборта, то отношения могут сохраниться. Но если инициатором аборта был мужчина - женщины такого не прощают. Всё-равно расстанетесь.

Гость
#15

Простите себя, вы смалодушничали, но парень ваш аморальный человек. Сначала на аборт отправил, а теперь голову морочит , обещает жениться, откупается от ваших слез обещаниями. А вам нужен такой муж, который слово не держит, надо было понимать, что это конец отношениям, он сейчас просто издевается своими предложениями, т к отлично знает, что вы его бросите сами, и он как бы ещё и благороден останется, моральный уродд

Гость
#16
Ayauka

Сейчас все начнут писать бросай мужчина не мужчина если отправил на аборт .. но с другой стороны мы действительно мало знакомы с ним . Может всё таки причина таится в этом а не нелюбви его . Я уже не знаю что и думать . Устала

Какая разница, хоть два дня, хоть два года? Если мужчина не желает нести ответственности за свои собственные поступки и за секс без презерватива и активно отправляет партнершу под нож, чтобы её кромсали, не заботится о её здоровье, физическом и моральном, ему пофиг, что после аборта она может остаться бесплодной... И Вы ещё думаете о продолжении отношений с таким эгоистом и предателем? И даже замуж за такого пошли бы после этого??? Не ищите ему оправданий...Их нет. И глупостями себе голову не забивайте, что сейчас он жениться не может, а через полгода вдруг созреет. Обещать - не значит жениться....И Вы с ним всё-равно расстанетесь. Раньше - менее болезненно. Затяните - в будущем, после очередного его ножа Вам в спину и наплевательства на Вас - гораздо тягостнее и мучительнее.Но итог будет один...

Бабкины трусы
#17

Пока читала этот сумбур, чуть сама с ума не сошла. Вы дурная. Проблема в вас. Прям интересно стало, что такое "незапланированный интим". А он другой бывает? По графику ?:) Тыкаются половыми органами в незнакомых людей - норм. А дети - недостаточно знакомы. Вас раскручивают на интим. Берут от вас своё. А вы гробить своё здоровье. Он вас не любит и не хочет.

Гость
#18

Я бы никогда не стала больше спать с мужчиной, отправившим на аборт. Просто физически это табу, опять что ли потом себя калечить. У меня в жизни пару раз бывали настораживающие задержки, так мой муж (тогда парень) 100% поддерживал и говорил что обязательно будем рожать. Это говорит о серьезном отношении мужчины, что он понимает что вы не кукла для се к са и не кусок мяса, которым можно воспользоваться, а потом как угодно кромсать и препарировать.

А если мужчина отправляет на аборт - это фигня, а не любовь. И как человек он тоже фигня. Спать с женщиной без презерватива так время не сложное, а как нести ответственность - так сложное. Не бывает счастья с такими мужиками, он всегда будет думать только о себе, он легко вас предаст, продаст, обречет на любые трудности, лишь бы свою опу устроить в жизни покомфортнее. Когда вы подурнеете, постареете, заболеете - вас легко поменяют на модель получше, т.к. вы ничто для него, только девайс для его хотелок. Такие люди только о себе думают, они не способны ни на сочувствие, ни на поддержку, ни на жертвы. Это крайне стремное качество для мужика, делающее его непригодным к семье.

Гость
#19
Ayauka

Сейчас все начнут писать бросай мужчина не мужчина если отправил на аборт .. но с другой стороны мы действительно мало знакомы с ним . Может всё таки причина таится в этом а не нелюбви его . Я уже не знаю что и думать . Устала

Не смешите. Вы сама все прекрасно понимаете. Если вы сообщили ему о беременности - значит ждали от него поддержки. И для вас вы были знакомы не "мало". С вашей стороны есть влюбленность и желание быть с ним, а с его нет (только на словах). Ему не надо ни вас, ни ребенка вашего. Не тратьте время.

Гость
#20
Автор

То что мы знаем друг друга 2 месяца, это не показания к аборту как думаете ?

А секситься незапланированно без резинки через два месяца знакомства - отличные показания к аборту! Это же не его резать будут! Подумаешь, поюзал ду-рочку, поматросил, одурачил. Главное - чтобы не родила и алименты не попросила на ненужного ему ублю...Пусть её чикают -кромсают... Это же её проблемы! Сделает аборт, прогнётся и будет покладистой и уступчивой - можно ещё её поиспользовать. Свалит - невелика потеря. Другая очередная глупышка всегда найдётся.
.
...Было бы справедливо, чтобы параллельно с абортом и мужику отрезали кусочек чего-то. Тогда думать головой будут, а не головкой.

Гость
#21

Мужчина, беспричинно и настойчиво отправляющий СВОЮ женщину на аборт, а по сути убивающий её первенца и своего собственного ребенка - изначально моральный уРРод. С такими не строят отношения, не планируют будущего, не выходят замуж...

Гость
#22

Личной истории нет. Но парень этот вам не нужен, нормальный на аборт никогда не пошлет. Этому просто наплевать на вас и ваше здоровье, он не понимает, что это стресс для организма и психики.

Гость
#23
Автор

То что мы знаем друг друга 2 месяца, это не показания к аборту как думаете ?

Нет! Раньше женились и узнавали друг друга только в день свадьбы и жили всю жизнь. За 2 месяца можно понять и узнать человека относительно неплохо. И опять же что за фигня? Для секса они значит хорошо друг друга знают, а для брака нет? Бред полный. Просто она ему не нужна

Гость
#24
Ayauka

Сейчас все начнут писать бросай мужчина не мужчина если отправил на аборт .. но с другой стороны мы действительно мало знакомы с ним . Может всё таки причина таится в этом а не нелюбви его . Я уже не знаю что и думать . Устала

Причина в нелюбви, от любимой мужчина всегда рад детям, а проходной вариант шлют на аборты. И никаких но здесь быть не может!

Гость
#25

Автор да вас
И не было никогда ,полтора года на расстоянии ? Шутите что -ли ,редкие
Представители человечества на это способны , по поводу ласки и всего остального ,автор скажу вам как девушка , у которой были такие отношения, если человек любит он не поставит такую.причину разрыва ,причина в другом и вам только лучше знать за три года этих отношений какая она , а то ,что она вам озвучила просто повод. Если люди любят друг друга ,они ищут возможности быть вместе ,если нет причины.

Автор я думаю у вас отвращение прежде всего к себе должно быть и своей безответственности. В вашем организме есть функция репродуктивная. Вы и несёте ответственность, вы спросили хочет парень ребенка или он Лоо чнве доводы привел .Дальше вы сами , а сейчас вы его виноватите? Думать головой нужно было, и без презерватива так понимаю ещё было ?

Гость
#26
Гость

Какая разница, хоть два дня, хоть два года? Если мужчина не желает нести ответственности за свои собственные поступки и за секс без презерватива и активно отправляет партнершу под нож, чтобы её кромсали, не заботится о её здоровье, физическом и моральном, ему пофиг, что после аборта она может остаться бесплодной... И Вы ещё думаете о продолжении отношений с таким эгоистом и предателем? И даже замуж за такого пошли бы после этого??? Не ищите ему оправданий...Их нет. И глупостями себе голову не забивайте, что сейчас он жениться не может, а через полгода вдруг созреет. Обещать - не значит жениться....И Вы с ним всё-равно расстанетесь. Раньше - менее болезненно. Затяните - в будущем, после очередного его ножа Вам в спину и наплевательства на Вас - гораздо тягостнее и мучительнее.Но итог будет один...

А героиня милая овечка ? У меня много вопросов сдавала ли она прежде чем с ним спать полный спектр анализов и он так же ,чтобы спать без презерватива , очень сомневаюсь . Как можно так к себе относится рассчитывать на кого -то другого кроме себя ? Парень обещания давал ,обманывал ?

Гость
#27
Гость

Личной истории нет. Но парень этот вам не нужен, нормальный на аборт никогда не пошлет. Этому просто наплевать на вас и ваше здоровье, он не понимает, что это стресс для организма и психики.

А девушка думала о своей психике когда участвовала в этом процессе и без презерватива?

Гость
#28
Гость

А секситься незапланированно без резинки через два месяца знакомства - отличные показания к аборту! Это же не его резать будут! Подумаешь, поюзал ду-рочку, поматросил, одурачил. Главное - чтобы не родила и алименты не попросила на ненужного ему ублю...Пусть её чикают -кромсают... Это же её проблемы! Сделает аборт, прогнётся и будет покладистой и уступчивой - можно ещё её поиспользовать. Свалит - невелика потеря. Другая очередная глупышка всегда найдётся.
.
...Было бы справедливо, чтобы параллельно с абортом и мужику отрезали кусочек чего-то. Тогда думать головой будут, а не головкой.

В таком случае и героине нужно перевязать маточные трубы если она не готова самостоятельно нести ответственность за свои решения.

Гость
#29
Гость

Мужчина, беспричинно и настойчиво отправляющий СВОЮ женщину на аборт, а по сути убивающий её первенца и своего собственного ребенка - изначально моральный уРРод. С такими не строят отношения, не планируют будущего, не выходят замуж...

Ага строят потом семьи с терпилами,которые не хотели этого ребенка и из-за моральных ценностей пошли на это и по итогу несколько разрушенных жизней из серии авось ,стерпится

Гость
#30

По поводу совета автор.Для вас это урок ,что пора взрослеть и за свои действия нести ответственность. Прежде всего это ваша вина, так как это особенности женского организма ,парня не оправдываю тоже глупый и безответственный. Но вина в большей степени ваша , в будущем советую во избежании таких ситуаций использовать контрацепцию и неважно ,что вам поет ваш партнёр, иметь свои убеждения и принципы. Советую обратиться к психологу и вылазить из инфантилизма

Гость
#31

не устраивайте трагедию. Парень с тобой, придет время когда будете готовы

Гость
#32
Гость

Если мужчина гонит на аборт, это разве любовь? Бегите от него …

Откуда эта тупость в башке, что если любит, то прям обязательно хочет детей и прям щас?
Да и два месяца знакомства там скорее влюблённость чем любовь. Любовь ещё не родилась и родится ли вообще не известно.

Гость
#33
Гость

Автор, аборт - это грех и большой риск для здоровья . И вообще, это очень плохой опыт.
А в отношениях с конкретным парнем не знаю: может и одумается, а может быть, и нет.

1. Нет никаких грехов
2. Риск для здоровья при беременности и родах в 1000 раз больше

Гость
#34
Гость

Какая разница, хоть два дня, хоть два года? Если мужчина не желает нести ответственности за свои собственные поступки и за секс без презерватива и активно отправляет партнершу под нож, чтобы её кромсали, не заботится о её здоровье, физическом и моральном, ему пофиг, что после аборта она может остаться бесплодной... И Вы ещё думаете о продолжении отношений с таким эгоистом и предателем? И даже замуж за такого пошли бы после этого??? Не ищите ему оправданий...Их нет. И глупостями себе голову не забивайте, что сейчас он жениться не может, а через полгода вдруг созреет. Обещать - не значит жениться....И Вы с ним всё-равно расстанетесь. Раньше - менее болезненно. Затяните - в будущем, после очередного его ножа Вам в спину и наплевательства на Вас - гораздо тягостнее и мучительнее.Но итог будет один...

Под какой нож? Кого кромсали? Вы о чем вообще?

Гость
#35
Гость

А секситься незапланированно без резинки через два месяца знакомства - отличные показания к аборту! Это же не его резать будут! Подумаешь, поюзал ду-рочку, поматросил, одурачил. Главное - чтобы не родила и алименты не попросила на ненужного ему ублю...Пусть её чикают -кромсают... Это же её проблемы! Сделает аборт, прогнётся и будет покладистой и уступчивой - можно ещё её поиспользовать. Свалит - невелика потеря. Другая очередная глупышка всегда найдётся.
.
...Было бы справедливо, чтобы параллельно с абортом и мужику отрезали кусочек чего-то. Тогда думать головой будут, а не головкой.

А кого резали то? Что с вами?

Гость
#36
Гость

Мужчина, беспричинно и настойчиво отправляющий СВОЮ женщину на аборт, а по сути убивающий её первенца и своего собственного ребенка - изначально моральный уРРод. С такими не строят отношения, не планируют будущего, не выходят замуж...

Какую свою женщину? Два месяца встречаний это конфетно букетный период, это влюблённость, когда гормоны глаза застилают. Какие в опочку роды? Пролайфота совсем с катушек слетела

Гость
#37
Гость

Личной истории нет. Но парень этот вам не нужен, нормальный на аборт никогда не пошлет. Этому просто наплевать на вас и ваше здоровье, он не понимает, что это стресс для организма и психики.

А роды не стресс для организма и психики? Так как поссрать сходить?
Почему нормальный парень должен по умолчанию хотеть детей мне вообще не понятно

Гость
#38
Гость

Нет! Раньше женились и узнавали друг друга только в день свадьбы и жили всю жизнь. За 2 месяца можно понять и узнать человека относительно неплохо. И опять же что за фигня? Для секса они значит хорошо друг друга знают, а для брака нет? Бред полный. Просто она ему не нужна

Да конечно жили, прям сладко так жили что аж ***.
Прочитайте о жизни Софьи Толстой например, как она всю жизнь слезами умывалась, но за то в браке и в день свадьбы мужа узнала.... Просто развестись не могли, вот и жили, страдали но жили

Гость
#39
Гость

Нет! Раньше женились и узнавали друг друга только в день свадьбы и жили всю жизнь. За 2 месяца можно понять и узнать человека относительно неплохо. И опять же что за фигня? Для секса они значит хорошо друг друга знают, а для брака нет? Бред полный. Просто она ему не нужна

Как вообще связаны желание секса и желание родить ребёнка? Вы что каждый раз когда сексом занимаетесь, мечтаете родить?

Гость
#40
Гость

Простите себя, вы смалодушничали, но парень ваш аморальный человек. Сначала на аборт отправил, а теперь голову морочит , обещает жениться, откупается от ваших слез обещаниями. А вам нужен такой муж, который слово не держит, надо было понимать, что это конец отношениям, он сейчас просто издевается своими предложениями, т к отлично знает, что вы его бросите сами, и он как бы ещё и благороден останется, моральный уродд

+100

гость
#41

Если вы пили таблетку экстренной контрацепции( они крайне вредны, после них надо восстанавливать организм) и они вам не помогла тогда у вас потом в ходе беременности могли быть осложнения или у ребенка могли быть какие отклонения. 2 месяца это реально мало. Если не верите ему тогда просто не встречайтесь с ним. Могут после аборта жениться и потом еще детей рожать, разное бывает. Ваша недоверие пройдёт только когда родите.

#42
гость

Если вы пили таблетку экстренной контрацепции( они крайне вредны, после них надо восстанавливать организм) и они вам не помогла тогда у вас потом в ходе беременности могли быть осложнения или у ребенка могли быть какие отклонения. 2 месяца это реально мало. Если не верите ему тогда просто не встречайтесь с ним. Могут после аборта жениться и потом еще детей рожать, разное бывает. Ваша недоверие пройдёт только когда родите.

Знаете ли вы конкретные ситуации когда после аборта который инициировал мужчина , мужчина женился на этой девушке ?

Гость
#43

Ты тупенькая, а тупенькие обычно страдают

Гость
#44

Сколько ж куриц тут фигни понаписало! Ну да, нормальный парень должОн после 2 месяцев знакомства срочно жениться по залету, чтоб через полгода понять, что они друг другу никак не подходят, к детям не готовы и даже не любят друг друга. Вот только аборт уже делать поздно. В результате - ненависть друг к другу, нежеланный ребенок, походы налево, быстрый развод.Но это ж ерунда, главное - шо на аборт не послал, от настоящий парень!

#45
Гость

Сколько ж куриц тут фигни понаписало! Ну да, нормальный парень должОн после 2 месяцев знакомства срочно жениться по залету, чтоб через полгода понять, что они друг другу никак не подходят, к детям не готовы и даже не любят друг друга. Вот только аборт уже делать поздно. В результате - ненависть друг к другу, нежеланный ребенок, походы налево, быстрый развод.Но это ж ерунда, главное - шо на аборт не послал, от настоящий парень!

Вот тоже так думаю , это же не значит что он плохой , может это даже было взвешенное решение .. что бы не портить жизнь троим людям .

Гость
#46

Так вы рыдаете об аборте или о том, что вас, возможно, бросит этот мужчина? Вероятность, что он женится, существует. Весь вопрос в том, сможете ли вы полностью простить.

#47
Гость

Так вы рыдаете об аборте или о том, что вас, возможно, бросит этот мужчина? Вероятность, что он женится, существует. Весь вопрос в том, сможете ли вы полностью простить.

Мне уже все ровно бросит меня он или нет . Конечно я плачу по тому что произошло. Просто думаю есть ли смысл продолжать такие отношения , ни теряю ли я время с ним

Гость
#48
Ayauka

Мне уже все ровно бросит меня он или нет . Конечно я плачу по тому что произошло. Просто думаю есть ли смысл продолжать такие отношения , ни теряю ли я время с ним

А надо задаться вопросом, не потеряете ли вы с ним здоровье и красоту, это ведь такой стресс гормональный для организма, надо же себя так не любить…

Гость
#49

Может и женится, но зачем вам это? Вы же всегда будете винить его за аборт.

Расставайтесь и найдите мужчину, с которым можно начать новые отношения. Так всем будет легче.

Гость
#50
Гость

А надо задаться вопросом, не потеряете ли вы с ним здоровье и красоту, это ведь такой стресс гормональный для организма, надо же себя так не любить…

А после родов пям красотень выходит)))))