Гость
Статьи
Отношения после аборта

Отношения после аборта

Всем доброго времени суток. Хочу узнать ,есть здесь девушки ,которые сделали медикаментозный аборт. Расскажите как сложились ваши отношения с мужем /парнем? Обречены на развод? Или все таки все пережили? И смогли ли вы сохранить семью ?

Антонина
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему отношения должны прекратиться..?Это решение обоюдное(даже если и не обоюдное)в этом нет ничего плохого..
Гораздо лучше родить желанного ребенка,растить его в любви..
А если муж как-то негативно об этом отзывается,просто сядьте и поговорите обо всем..Пусть он тоже поймет это..А если не поймет, подумайте, нужен ли вам такой муж?

Гость
#2

Ничего не изменилось все как бвло так и осталось 0орошо, просто залет был по глупому, детей не планируем, а почему хм они должны испортиться?)) может у вас испортилось типа не из за аборта, а потому что и так все плохо было? для меня аборт был как гора с плеч, хотя с мужем больше 10 лет вместе :))

N
#3

У меня два обычных аборта было в браке, не медикаментозных. Как жили так и живем, ни на что это не повлияло.

Кукла Маша
#4

Если один из вас аборт делать не хотел, то обречены на расставание. Ребёнок плод любви, вы его убили. Если бы любили, так не поступили. Осадок остается. А если хотели оба и были на то веские причины, может шанс есть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: