Гость
Статьи
Парень бросил меня …

Парень бросил меня ради другой.как его вернуть?

Несколько месяцев назад я познайомилась с парнем.Первый раз в жизни я настолько сильно влюбилась,практически с 1 взгляда.Я старалась не показывать ему своих чувств.Но безуспешно.И он и его друзья замечали в моем поведении что-то странное:я могла со всеми мило общаться,а его игнорировать.Но он понял что я на него запала и стал делать шаги мне навстречу.Напрашивался проводить меня до дома,взял номер,стал звонить.Я была просто на 7 небе от счастья.Мы начали встречаться и все было просто замечательно.Я влюбилась в него еще сильнее,и уже просто не могла представить себе жизнь без него.Никогда и ни к кому я такого не чувствовала.Но через 3 месяца наших отношений он внезапно сказал мне что нам нужно расстаться.Я спрашивала его почему?что во мне не так?почему он меня бросает?мне действительно было не понятно,ведь нам всегда было весело вместе,я не устраивала ему никаких скандалов, и внешне я ему очень нравилась.Он стал говорить что дело не во мне,я вся такая классная и любой парень будет счастлив встречаться со мной,но к сожалению сердцу не прикажешь и он влюблен в другую.Она его одногруппница ,уже давно ему нравилась,но она встречалась с его другом и вот совсем недавно с ним рассталась.Когда они группой пошли праздновать день факультета, остались наедине,начали болтать она слегка выпила и призналась что он ей нравится.И через пару дней после этого он со мной расстался.Скажите мне кто-нибудь как так можно?Раз она ему Так нравилась,зачем он стал строить со мной отношения,давать мне какую-то надежду?Есть ли способ как я могу его вернуть?он сказал что я все еще ему очень нравлюсь,но к ней у него более глубокие чувства.Мне очень плохо без него.Я не знаю как мне быть.....

Аня
76 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

Это уже шестой пост о том как бы его вернуть? Давай его телефон сюда, весь форум начнет ему звонить!)

КропивушкА
#2

Забудь.По опыту говорю.

Аня
#3

Я не представляю себе как мне его забыть...Это были первые мои серьезные отношения.До этого я с парнями больше 2 недель и не встречалась, и не влюблялась так ни в одного....

Гость
#4

зачем ты унижаешься? просто напейся,накурися ,упади,короче рассудок измени,мозги расшевели в другую сторону

Аня
#5

напиться ,накуриться ... чтоб потом к душевной боли еще и похмелье прибавилось?

Гость
#6
Аня

напиться ,накуриться ... чтоб потом к душевной боли еще и похмелье прибавилось?

я не думала что мои слова всерьез воспримут)) какая душевная боль еще? девочка,желаю тебе что это была твоя последняя душевная боль)) это так все глупо,если бы знала

мариша
#7
Колхоз имени Лопе де Вега

Это уже шестой пост о том как бы его вернуть? Давай его телефон сюда, весь форум начнет ему звонить!)

ладно,коль пошла такая пьянка-я тоже позвоню.

мариша
#8
Гость

я не думала что мои слова всерьез воспримут)) какая душевная боль еще? девочка,желаю тебе что это была твоя последняя душевная боль)) это так все глупо,если бы знала

напрасно вы так,любовь-это совсем не *глупо*.

автор,сейчас вы никак его не вернете,успокойтесь,время лечит.

Колхоз имени Лопе де Вега
#9

Я автора совсем не знаю, верю, что она замечательный человек, но такой зацикленности -наверное не один мужчина не выдержит. Автор, а еще интересы в жизни у тебя есть? Или все на мужике только?

Гость
#10
мариша

напрасно вы так,любовь-это совсем не *глупо*.

автор,сейчас вы никак его не вернете,успокойтесь,время лечит.

любовь это состояние аффекта ,ее нет как таковой,это все привычка к человеку.которое мы путаем с любовью, Любовь запомните только у матери к своему ребенку,все остальное..ладно не буду разачаровывать ванилек

Zмея
#11

я нникогда не пойму, за каким возвращать мужика, который не хочет возвращаться? он последний дядька на земле что ли?

Zмея
#12

[quote="Гость", Любовь запомните только у матери к своему ребенку,все остальное..ладно не буду разачаровывать ванилек[/quote]

какой милый бред! овуляшка решила высказаться.

я даже спорить не буду, потому что с овуляхами дисскутировать дело неблагодарное.

Гость
#13

странные мы девушки все таки...а парень твой козел.встречался с тобой,при том что ему нравилась другая.поиграл чувствами.я сама в такой ситуации нахожусь(только на месте одногруппницы твоего бывшего,но мы не вместе,т.к он в армии и у меня есть парень...свою девушку он бросил ради меня).Здесь два выхода...либо забить на него,либо заставить ревновать.а что тебе еще терять?но ты должна понимать,что воспользовавшись другим человеком тебя не будет красить,и просто причинишь ему боль.(мня даже удивила твоя история..наши очень похожи)

Гость
#14
Zмея

[quote="Гость", Любовь запомните только у матери к своему ребенку,все остальное..ладно не буду разачаровывать ванилек

какой милый бред! овуляшка решила высказаться.

я даже спорить не буду, потому что с овуляхами дисскутировать дело неблагодарное.

НЕТ Я НЕ беременяшка) так и думала что напишете это, я чайлд-фри вообще , не ну логически подумать не так разве?

мариша
#15

Чайлд-фри, если логически подумать, как мне кажется, вы не правы.

Гость
#16
мариша

Чайлд-фри, если логически подумать, как мне кажется, вы не правы.

ну каждый имеет право на свою точку зрения.я высказала ,вы опровергли,это нормально

Life
#17

Ну что тут непонятного? Ему нравится другая очень сильно. вы ему тоже понравились сначала, он начал с вами встречатся и понял, что к той у него более сильные чувства. Ну бывает так, смиритесь, это жизнь. Не всегда в жизни мы нравимся тем кто нравится нам.

Ника
#18

У меня была такая похожая история. Только я была его старше на 3 года))) а он мне заявил что полюбил одногруппницу. Я его отпустила мысленно, хоть и извелась вся, глаза выплакала так влюблена в него была. Спустя время я узнала что у них ничего не вышло и они разошлись. Вернуть его не пыталась. Гордая слишком))) да и не нужно уже было. Так что не переживайте. И уважайте его выбор. А у вас все будет хорошо. Поверьте)

Гость
#19

Автор, высморкай свои розовые сопли и иди дальше. Если бросил, значит ты ему наx не нужна. Может быть когда с той девицей расстанется, то прибежит к тебе за бесплатным сексом. Пока новую бабу себе не найдет.

Яга
#20

выгляди намного лучше этой девки, плюс не навязывайся ему, ну соответственно веди себя сдержанно, не бухай с горюшки там. и найди другого хотя бы для того что бы отвлечься. а когда он вернется пошли его, так как если ушел значит и еще раз уйти с может, предательство прощать нельзя

Оля
#21

автор, вы сами написали что бросил ради другой, значит ему с ней лучше,ладно бы ушел от вас и нашел другую, но он ушел от вас к другой.если только стать лучше для него чем она, если в вашех силах конечно

Гость
#22

Радуйтесь, что хоть сказал, что уходит. Я вон 3, 5 года с парнем встречалась. Последний год все время на работе был и по выходным занят. Случайно узнала, что он уже год в отношениях с другой девушкой и ему с ней хорошо, просто забыл сказать, что уже наши отношения прекратились. Я в шоке. Чуть сердечный приступ не случился. Просто использовал меня, хотел через меня наверх пролезть - не вышло.

#23

Никак его возвращать не нужно,лучше забыть

Гость
#24
Колхоз имени Лопе де Вега

Это уже шестой пост о том как бы его вернуть? Давай его телефон сюда, весь форум начнет ему звонить!)

+100500))))))))))))))))))))))))))))))))

Tanya
#25
Гость

Автор, высморкай свои розовые сопли и иди дальше. Если бросил, значит ты ему наx не нужна. Может быть когда с той девицей расстанется, то прибежит к тебе за бесплатным сексом. Пока новую бабу себе не найдет.

+100000 Пока сох по другой нужен был секс.

Скорее всего и та барышня его бросит, сейчас ухватилась, чтобы при растование легче пережить.

И вообще зачем парню желать зла, пусть будет счастлив.

Автор поста сколько вам лет?

Гость
#26
Гость

Любовь запомните только у матери к своему ребенку,все остальное..ладно не буду разачаровывать ванилек

Судя по количеству брошенных детей в детдомах-материнская любовь цветет и пахнет.

Гость
#27
Гость

маришанапрасно вы так,любовь-это совсем не *глупо*.

автор,сейчас вы никак его не вернете,успокойтесь,время лечит.любовь это состояние аффекта ,ее нет как таковой,это все привычка к человеку.которое мы путаем с любовью, Любовь запомните только у матери к своему ребенку,все остальное..ладно не буду разачаровывать ванилек

А ты что господь бог,чтобы решать,что любовь что нет?

Гость
#28
Tanya

+100000 Пока сох по другой нужен был секс.

Скорее всего и та барышня его бросит, сейчас ухватилась, чтобы при растование легче пережить.

И вообще зачем парню желать зла, пусть будет счастлив.

Автор поста сколько вам лет?

А чего ему счастья желать-то за какие заслуги ?Нечего хороших девочек использовать

Tanya
#29
Гость

Tanya

+100000 зачем парню желать зла, пусть будет счастлив. Автор поста сколько вам лет?

А чего ему счастья желать-то за какие заслуги ?Нечего хороших девочек использовать

Ну он же не с детьми её бросил или из-под венца сбежал.

Иногда бросаем (не люблю это слово) перестаём любит мы иногда нас. Такова жизнь

Аня
#30

Tanya,мне 18.парню 21

Tanya
#31

И ты еще паришся в свои 18 лет.

Жизнь еще даже не начиналась.

Радуйся, забудь его и вынеси урок.

Только не говори, что всё мужики козлы, они намного разнообразнее :)

кишечная палочка
#33

забей большой и толстый..............!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

рыжий одуванчик
#34

вот и меня когда то любимый бросил. любила очень,жили вместе. нашел какую то мымру. потом сам же ушел от нее. теперь мы снова вместе. я этого не искала,так получилось...

Anettte
#35

Я тоже один раз так с мальчиком поступила. Хотела отделаться от предыдущей любови... в итое выбрала вообще третьего:)

Автор, я понимаю, что говорить "Забудь!" проще простого, а сделать гораздо тяжелее. попробуйте просто дружить с ним. Если вы ему все еще нравитесь, возможно дальнейшее сравнение будет в вашу пользу. Но в то же время подыщите себе кого-то другого. Во-первых, молодой человек может испугаться вас потерять и поймет, что вы дороже. А если нет, то у вас у самой будет новая любовь и этот забудется скорее.

Настюша
#36
Anettte

Я тоже один раз так с мальчиком поступила. Хотела отделаться от предыдущей любови... в итое выбрала вообще третьего:)

Автор, я понимаю, что говорить "Забудь!" проще простого, а сделать гораздо тяжелее. попробуйте просто дружить с ним. Если вы ему все еще нравитесь, возможно дальнейшее сравнение будет в вашу пользу. Но в то же время подыщите себе кого-то другого. Во-первых, молодой человек может испугаться вас потерять и поймет, что вы дороже. А если нет, то у вас у самой будет новая любовь и этот забудется скорее.

Anettte

Я тоже один раз так с мальчиком поступила. Хотела отделаться от предыдущей любови... в итое выбрала вообще третьего:)

Автор, я понимаю, что говорить "Забудь!" проще простого, а сделать гораздо тяжелее. попробуйте просто дружить с ним. Если вы ему все еще нравитесь, возможно дальнейшее сравнение будет в вашу пользу. Но в то же время подыщите себе кого-то другого. Во-первых, молодой человек может испугаться вас потерять и поймет, что вы дороже. А если нет, то у вас у самой будет новая любовь и этот забудется скорее.

забудь

Гузя
#37

очень тебя понимаю у меня такая же история была, я вроде и забыла его и в то же время когда я вижу его романтические статусы то пихаю его в игнор потом вытаскиваю спустя несколько дней, но я нашла другого намного лучше и тебе советую))

Гость
#38

какой ужас, такая же самая история произошла со мной 2 недели назад, любила его очень сильно...он встречается с другой, а мне все равно звонит, зовет гулять, что мне делать?

таня
#39

знаешь,у меня почти такая же история только мы сним месяц провстречались,но я в него влюбилась поуши.а он потом со мной по смс расстался.потому что в глаза струсил мне всё сказать.и очень много раз передо мной извенялся что так всё получилось.я на него зла не держу.просто обидно то что он там с другой смеёться,обнимает,целует.а я сижу тут плачу..4 дня назад всё было.я до сих пор не могу в себя прийти.откроешь душу а тебе в неё насрут.я так хочу его вернуть.но понемаю что наврятли.честно я никого больше не предстовляю на его месте.

Ира
#40

У меня такая же фигня я не понимаю зачем он тогда встречаться вроди такие хорошие подгуги и так поступила ну хотя это он так решил она не причем но все же эта неделя для меня была лучшая неделя в моей жизни я его до сих пор люблю хотя все во дворе, в школе и просто сщитают что он меня не стоит но все же

Анонимка
#41

И у меня,похоже, также случилось однажды. И знаете, он ведь спустя 2 года после этого попытался вернуться, и через пару месяцев снова ушел..к ней же.

Автор, желаю вам сил, чтобы справиться с вашей ситуацией!

Гость
#42

у меня такая ж ситуации была( только через три месяца он сам написал мне,просил прощения! бегал за мной больше пол года! как ж мне было тяжело....ведь любила его! но уже не доверяла)

joke
#43

"чтобы те кто бросил, их жизнь наказала, отобрав самого близкого человека. уроды.\n
"

Солти Дюрсо
#44

Неприятная ситуация у автора, конечно. Молодой человек не так плох, как кажется на первый взгляд. Да, любил другую, но знал, что она не свободна, возможно, потому и завел отношения с автором, что пытался забыть ту другую. Честно признался во всем автору, не стал вести "двойную игру", хотя мог бы. Больно, обидно, но что поделаешь. Может быть, он сам вернется ещё, но на месте автора я бы рискнула по второму разу строить с ним отношения только если именно он сам эту другую бросит, а если она его - то будет и дальше бегать за ней и надеяться на взаимность, автору оно надо?

Викуся
#45

У меня почти такое было.Но мы не были в отношениях просто нравились друг другу.Всё было ок,но в последнее время стал себя холодно вести,я его с другой увидела,он общался с ней стоял.Потом оправдывался что просто хорошо знакомы с ней.А я послала,а теперь он с ней встречается.Мне пофиг на него!!!! Чего и тебе желаю.Да больно,да неприятно.Но жизнь на этом не заканчивается)))Полюби себя и уважай себя,отвлекись на какие нибудь увлечения))))если он твоя судьба то вернётся,если нет встретишь другого!!!!!!!!!!!!!!!!

Кэтрин
#46
таня

знаешь,у меня почти такая же история только мы сним месяц провстречались,но я в него влюбилась поуши.а он потом со мной по смс расстался.потому что в глаза струсил мне всё сказать.и очень много раз передо мной извенялся что так всё получилось.я на него зла не держу.просто обидно то что он там с другой смеёться,обнимает,целует.а я сижу тут плачу..4 дня назад всё было.я до сих пор не могу в себя прийти.откроешь душу а тебе в неё насрут.я так хочу его вернуть.но понемаю что наврятли.честно я никого больше не предстовляю на его месте.

Тоже самое. встречались 3 месяца, 2 из которых вместе жили. а потом сказал, что нужен перерыв на месяц. Увидела в его контакте что оказывается он с другой! А потом сказал мне, что мол на месяц перерыв-это чтоб я остыла, забыла. Не ***, простите? И теперь живёт там с этой другой в квартире, которую МЫ обустроили. Хотя детей хотеееел и жениться, хоть щас и слова громкие и поступки невероятные и душа в душу, не ругались) Мужиков-то не осталось сейчас) Все только себя так позиционируют, а на деле ноль) Поздновато пишу, но всё равно)

лера
#47

Я тоже встречалась с парнем около двух лет,тогда мне было 14,и в 16 мы растали ь,он меня тоже ради другой бросил,я очень гордая и со мной не было легко,но именно ща это он меня любил,как он говорил...

но бросил из-за той,что бегала за ним,он ее посылал,как говорили мне...ну не в этом суть...прошло 4года и я так же люблю его,отношений нет,даже если кто и нравится,то автоматически сравниваю его с первым...вот сейчас он с армии придет,он расстался с той,а я надеюсь все...разве время лечит?!

Жаркын
#48

во всем есть БЛАГА!!Я ДУМАЮ ты достойна лучшего!!!жизнь как бумеранг и Бог за это его накажет он к тебе вернется еще

Люда
#49

я тебя так понимаю))я нечаянно попала на твой рассказ)))и честно гворя он меня затронул,ты показалась мне неплохой девчонкай.Господи не будь дурёхой добивайся ево звони,пиши)))он сам к тебе неприйдёт...И ЭТО ГОРЬКАЯ ПРАВДА ЖИЗЬНИ...

Гость
#50

Я вас всех понимаю так как меня тоже бросил парень мы с ним однокласники и ему понравилась новенькая и я перед ним унежалась я не знаю как ево вернуть я уже хотела вены разрезать но я боялась моя жизнь безнего не какая