Гость
Статьи
Сон что парень бросил …

Сон что парень бросил девушку ради меня

Здравствуйте. Нигде в интернете не нашла трактование подобного сна. Приснилось что я пришла к знакомой и там был ее парень. И я вела себя максимально естественно, не строила из себя женственную, дурачилась, говорила на всякие каверзные темы про себя, ляпнула что у меня начались месячные и умылась от макияжа представ перед ними как бы раздетой в прямом и переносном смысле, раздеться пришлось из за того что одежда испачкалась. Стоило мне уйди домой как мне пришло сообщение от ее парня что он не видит смысла ходить вокруг да около, и что он влюбился в мою непосредственность и остальное, и это расставило все точки над и с его девушкой. Он описывал еще немного причин почему его девушка перестала его устраивать. И меня так это подкупило что человек влюбился в меня не смотря на то что рядом с ним я показала худшую версию себя, без масок и прочего. Кстати в реале этих знакомых у меня нет) возникла даже мысль сойтись с ним, но проснувшись поняла что с человеком таким светлого будущего могло и не быть, тк подобная влюбчивость признак какой то инфантильности. Кто знает трактовку подобного сна и его влияние в среду. Очень давно мне не снилось таких подробных и долгих как двухчасовой фильм снов.

Лия
3 ответа
Последний — Перейти
Лия
#1

Забыла дополнить что во сне эти двое новых знакомых как бы были мои соседи по дому. В реале таких людей не существует

1
#2

Сон о том, какой на самом деле нужно быть. Не загоняться с женственностью, любая девушка уже женственна, вы просто не замечаете этого в себе, кто- то просто грациознее и худее, как и мужчин, что кто- то всегда сильнее, мощнее, подтянутее, спортивнее, быстрее, умнее. Вам подсказывают через сон, что, если будите вести себя естественно, как дети себя и ведут- открыто, непосредственно, искренне, то вас могут за это полюбить, а не за внешние данные. Может, быть вы боитесь, что в вас влюбляются за внешность. А тут во сне в вас влюбились за то, какая вы есть. Это и есть главное в человеке, то, какой он есть. без прекрас. За это и любят.
Помню, смотрел видел, где Селина Гомез ещё мелкая была и отвечала на вопросы на радиостанции, и ей включили запись, где мелкий Джастин, сказал, что она ему нравится, А до этого ей задари вопрос, что вы думаете о нем. Она сказала, что он малкий ещё и ей, как брат, а как услышала запись , что он говорит,, что она ему нравится, так смеяться перестала и изменилась в лице, было видно, что ее это подкупило- искренние слова. Потом у них закрутилось, такая любовь редкость, да ещё и под таким крылом с деньгами у обоих, они, как сыры в масле катались, все за них делали: за него продюсер с деньгами, за неё- мама. И им только любить оставалось, а они обижали друг- друга. Оне ему постоянно говорила, что он недостаточно мужественен, что ему надо подрасти, я слушал их общение. Он че только не делал и зубы вырывал , что бы скулы сузить и старше казаться и наколки, так как у него волосы на руках не расли и теле. А она его дразнила, с более старшими встречаться стала, он так плакал, кошмар, мучался, она его не прощала, он долго молился, но потом женился на другой. Другая его пожалела. Мне жалко его жену, она его реально любит, жалеет и ухаживает за ним. Ему надо было просто больше извиняться перед Селиной, как- то он ее обидел, я не знаю, как именно, об этом не говорят, она говорит, что он подкладывал ее, вёл как ребёнок.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

1
#3

Они до сих пор любят друг друга это видно. Они сами разрушили то, что было, она не смогла его простить, он не смог достаточно извиниться, извинятьсямнужно не прилюдно, а наедине.
С другой стороны, каждый из них получил урок. Она его не простила, а Хийли простила, так как христианка ииприняла таким, какой он есть. Селина его не простила и получила то, что получила: упустила его. Если бы он не женился, она бы не осознана, как он ей дорог, и что нельзя встречаться с другими, что ты позлить, обидеть любимого человека. Теперь она знает, и ей не нужны другие, она не может никого больше полюбить. Она бросилась зарабатывать деньги, больше и больше, но Джастина забыть не может и другого полюбить. В песнях она его обвиняет, что мы обещал, клялся, а нехрен было с другими мужиками гулять и дразнить. Красивая любовь у них была. И одна на миллион, как она поёт. Они сами выбрали себе такой поворот судьбы и упустили друг - друга, потому что не были искренними и честными, не надо было делать ничего на показ и врать, что кто то другой нравится. Жаль только жену Джастина, он ее не любит, это видно, она ему ккк мать . Он одинок и она ему это одиночество немного сгладила заботой.
Будьте честной самой с собой и не врите себе, вот о чем ваш сон. Тогда вы встретите такого же открытого и естественного человека

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем