Гость
Статьи
трактовка снов

трактовка снов

сегодня приснился бывший,я как-будто выходила из магазина и он подъехал с родителями и другом,я выхожу он паркуется и вслед мне смотрит,как-будто с другом обсуждает,я перешла дорогу и он мне пишет,привет ты как?а я как-будто что-то забыла и вернулась обратно,а там по лесенке уже спускались его родители,и я поздоровалась,выхожу смотрю в телефон,а он мне уже послал,и я как-будто начинаю писать ему смс,и оправдываться,а что потом помню мало,расстались уже прилично давно,год и 3 месяца,у него уже 2 девушки поменялось,я ничего и не чувствую кроме обиды,интересно к чему сон.

клубника
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это тоска об отношениях. Видимо сейчас вы не в паре, а подсознание хочет тепла и ласки от другого человека. Всё прошло, пора двигаться дальше.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#2
Гость

Это тоска об отношениях. Видимо сейчас вы не в паре, а подсознание хочет тепла и ласки от другого человека. Всё прошло, пора двигаться дальше.

обнимаю!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем