Гость
Статьи
Трактовка раскладов …

Трактовка раскладов таро. Помогу

Дорогие мои, кому нужно помочь с трактовкой раскладов и значений карт - пишите. Я снова готова помочь!

Солнцева Оксана - таролог
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы уже в соседней теме показали как вы трактуете так что нет спасибо

Солнцева Оксана - таролог
#2
Гость

Вы уже в соседней теме показали как вы трактуете так что нет спасибо

Это Ваше мнение) я в таро 17 лет, уж поверьте, знаю о чем говорю.

Гость
#3
Солнцева Оксана - таролог

Это Ваше мнение) я в таро 17 лет, уж поверьте, знаю о чем говорю.

Ты в таро два месяца, девочка.

Гость
#4

Здравствуйте. Спросила у карт, что сейчас думает обо мне человек, с которым мы уже давно не поддерживаем отношений, а когда-то были связаны исключительно по работе. Он живёт за границей. Выпало Смерть - королева жезлов - тройка мечей - туз жезлов. Хотела на три карты, но случайно выпали четыре. Карты в прямых позициях. По гороскопу сама я Овен.
Спасибо.

Солнцева Оксана - таролог
#5
Гость

Ты в таро два месяца, девочка.

Хорошо, пусть будет так)

Солнцева Оксана - таролог
#6
Гость

Здравствуйте. Спросила у карт, что сейчас думает обо мне человек, с которым мы уже давно не поддерживаем отношений, а когда-то были связаны исключительно по работе. Он живёт за границей. Выпало Смерть - королева жезлов - тройка мечей - туз жезлов. Хотела на три карты, но случайно выпали четыре. Карты в прямых позициях. По гороскопу сама я Овен.
Спасибо.

Он хотел с Вами как минимум общения, но не получилось, и он решил сначала оставить все как есть, а сейчас снова хочет попробовать. Считает Вас умной, яркой и красивой. Подумывает о том, чтобы проявиться. А проявится ли, это надо делать расклад на действия мужчины.

Гость
#7

Здравствуйте, как лучше себя вести с задуманным человеком сейчас? 3 жезлов- дурак - пер.повешенный

Гость
#8

Добрый день как-то у вас спрашивала по значению, таро-ленорман;
Сигни на отношения -3 пент
В его мыслях о ней 5 пент пер. В чувствах к ней влюблённые (звёзды), что предпримет к ней 2 чаш (дьявол)
Она о нём думает повешенный (Король мечей пер.) В чувствах 10 чаш пер (страшный суд пер.) в намерениях 4 мечей перевёрнутая.
И повешенный то у него был в мыслях о ней, а 5 пент в чувствах с Колесницей на действия, зато вот он сейчас он перепрыгнул к ней. Переодически появляется поведанный то тут то там в последнее время.

Солнцева Оксана - таролог
#9
Гость

Здравствуйте, как лучше себя вести с задуманным человеком сейчас? 3 жезлов- дурак - пер.повешенный

Без обязательств. Не ждите от него ничего. Не относитесь к нему серьезно.

Гость
#10
Солнцева Оксана - таролог

Он хотел с Вами как минимум общения, но не получилось, и он решил сначала оставить все как есть, а сейчас снова хочет попробовать. Считает Вас умной, яркой и красивой. Подумывает о том, чтобы проявиться. А проявится ли, это надо делать расклад на действия мужчины.

А мне уж показалось что-то фатальное - Смерть, мечи. Все не так уж страшно)))
Спасибо.

Солнцева Оксана - таролог
#11
Гость

А мне уж показалось что-то фатальное - Смерть, мечи. Все не так уж страшно)))
Спасибо.

Смерть не так страшна, как кажется))) ее основное значение - резкие перемены

Гость
#12

Здравствуйте спрашивала как поступить сейчас в отношении человека что бы разрешить нынешнюю непростую ситуацию - правосудие(король жезлов+королева мечей)

Солнцева Оксана - таролог
#13
Гость

Здравствуйте спрашивала как поступить сейчас в отношении человека что бы разрешить нынешнюю непростую ситуацию - правосудие(король жезлов+королева мечей)

Хорошо обдуманный разговор. Вам нужно проявить ясность ума, не впадать в отчаяние и истерики. В разговоре вести себя, как мудрая женщина.

Гость
#14
Солнцева Оксана - таролог

Хорошо обдуманный разговор. Вам нужно проявить ясность ума, не впадать в отчаяние и истерики. В разговоре вести себя, как мудрая женщина.

Дело в том что сейчас мы с человеком не разговариваем давно из-за соры и я подумываю сделать первый шаг и начать разговор

Солнцева Оксана - таролог
#15
Гость

Дело в том что сейчас мы с человеком не разговариваем давно из-за соры и я подумываю сделать первый шаг и начать разговор

Да, поговорите. Как взрослые люди, серьезно и по-мудрому.

Гость
#16
Солнцева Оксана - таролог

Да, поговорите. Как взрослые люди, серьезно и по-мудрому.

Боюсь что с той стороны начнётся детский сад и обидки по типу не отвечаю на звонки итд

Солнцева Оксана - таролог
#17
Гость

Боюсь что с той стороны начнётся детский сад и обидки по типу не отвечаю на звонки итд

Скорее всего, он возьмет трубку, но на крайняк можете сделать расклад "как он поведет себя, если я ему позвоню/напишу"

Гость
#18
Солнцева Оксана - таролог

Скорее всего, он возьмет трубку, но на крайняк можете сделать расклад "как он поведет себя, если я ему позвоню/напишу"

Вытащила на итог карту - паж кубков.
Написала и тишина по факту, всё же чужая душа потёмки

Солнцева Оксана - таролог
#19
Гость

Вытащила на итог карту - паж кубков.
Написала и тишина по факту, всё же чужая душа потёмки

Паж кубков означает зарождение чего-то через чувства. Похоже на примирение

Гость
#20

Добрый день! Спросила у карт, какие чувства ко мне у мужчины(бывший) , выпало:
1) Тройка мечей(вытащила доп.карты выпали рыцарь жезлов, 8 посохов и дьявол
2)5 посохов
3)4 пентаклей

Солнцева Оксана - таролог
#21
Гость

Добрый день! Спросила у карт, какие чувства ко мне у мужчины(бывший) , выпало:
1) Тройка мечей(вытащила доп.карты выпали рыцарь жезлов, 8 посохов и дьявол
2)5 посохов
3)4 пентаклей

Здравствуйте. Он к Вам неравнодушен, в своей голове продолжает с Вами выяснять отношения, хотел бы сделать шаги в Вашу сторону, т.к. не отпустил Вас (в сексуальном плане тоже), но в ближайшее время проявления не будет.

Гость
#22
Солнцева Оксана - таролог

Здравствуйте. Он к Вам неравнодушен, в своей голове продолжает с Вами выяснять отношения, хотел бы сделать шаги в Вашу сторону, т.к. не отпустил Вас (в сексуальном плане тоже), но в ближайшее время проявления не будет.

Благодарю! А шагов от него мне и не нужно, рада что избавилась от него😄

Гость
#23

Здравствуйте, очень нужна помощь в трактовке сюда можно картинку выложить?

Солнцева Оксана - таролог
#24
Гость

Здравствуйте, очень нужна помощь в трактовке сюда можно картинку выложить?

Картинку по моему нельзя..

Гость
#25

Здравствуйте!есть ли у мужчины симпатия паж кубков перев,луна перев,иерофант перев.Хочет ли встречи?король пентаклей,правосудие

Солнцева Оксана - таролог
#26

Симпатия то есть, только у парня много сомнений и страхов насчет Вас. А встречу да, хотел бы

Солнцева Оксана - таролог
#27
Гость

Здравствуйте!есть ли у мужчины симпатия паж кубков перев,луна перев,иерофант перев.Хочет ли встречи?король пентаклей,правосудие

Симпатия то есть, только у парня много сомнений и страхов насчет Вас. А встречу да, хотел бы

Girl
#28

Только обучаюсь таро и хотела бы получить совет , если не так интерпретировала , то прошу меня поправить
1. Стоит ли мне уходить в 10 класс с педагогическим направлением в другую школу ?

Паж мечей + девятка кубков

2. Найду ли я хороших друзей или единомышленников перейдя в новую школу
Девятка пентаклей + отшельник + верховная жрица

3. Если я уйду в другую школу будет ли мне там легко учиться или будет такая же нагрузка ?
Влюблённые + тройка пентаклей .

4. Совет мне на будущее в выборе школы и учебного заведения
Паж пентаклей и тройка мечей

Моя интерпретация расклада
1. Да , стоит уйти , необходима решительность действий , необходимо доверять судьбе , но по пажу мечей возможны сплетни за спиной
2. Сначала буду довольна новым коллективом , но по отшельнику буду какое то время одна , а позже либо сама вырасту морально и буду ощущать себя верховной жрицей либо же найду такую подругу по характеру верховной жрицы.
3. Да , но для этого нужен сотрудничать с кем то или построить союз и будет непростой выбор
4. Проявлять творческие способности , усердие , решительность , не упускать шанс научиться новому .

Солнцева Оксана - таролог
#29
Girl

Только обучаюсь таро и хотела бы получить совет , если не так интерпретировала , то прошу меня поправить
1. Стоит ли мне уходить в 10 класс с педагогическим направлением в другую школу ?

Паж мечей + девятка кубков

2. Найду ли я хороших друзей или единомышленников перейдя в новую школу
Девятка пентаклей + отшельник + верховная жрица

3. Если я уйду в другую школу будет ли мне там легко учиться или будет такая же нагрузка ?
Влюблённые + тройка пентаклей .

4. Совет мне на будущее в выборе школы и учебного заведения
Паж пентаклей и тройка мечей

Моя интерпретация расклада
1. Да , стоит уйти , необходима решительность действий , необходимо доверять судьбе , но по пажу мечей возможны сплетни за спиной
2. Сначала буду довольна новым коллективом , но по отшельнику буду какое то время одна , а позже либо сама вырасту морально и буду ощущать себя верховной жрицей либо же найду такую подругу по характеру верховной жрицы.
3. Да , но для этого нужен сотрудничать с кем то или построить союз и будет непростой выбор
4. Проявлять творческие способности , усердие , решительность , не упускать шанс научиться новому .

1. Новая школа станет хорошим решением
2. Приобретете хорошую подругу
3. В плане учебы вам будут хорошо помогать
4. советы: усердие+старательность+разум

Гость
#30

отношение мужчины ко мне выпало императрица,туз кубков пер.,4 кубков пер.,король пентаклей.Впечатление после встречи выпало король пентаклей,5 мечей,8 кубков,2 кубков.

Солнцева Оксана - таролог
#31
Гость

отношение мужчины ко мне выпало императрица,туз кубков пер.,4 кубков пер.,король пентаклей.Впечатление после встречи выпало король пентаклей,5 мечей,8 кубков,2 кубков.

Чувства как будто бы пустые, ненастоящие. После встречи ему захотелось прекратить общение.

Гость
#32
Солнцева Оксана - таролог

Чувства как будто бы пустые, ненастоящие. После встречи ему захотелось прекратить общение.

Спасибо,а на вопрос почему захотел прекратить общение? солнце, отшельник

Солнцева Оксана - таролог
#33
Гость

Спасибо,а на вопрос почему захотел прекратить общение? солнце, отшельник

Дело не в Вас. Ему на данный момент необходимо уединение.

Гость
#34
Солнцева Оксана - таролог

Дело не в Вас. Ему на данный момент необходимо уединение.

Спасибо

Гость
#35

Подскажите пожалуйста значение, как себя вести в данной ситуации с мужчиной - ответ что нужно по перевернутой жрице, достаю допы для пояснения - Король чаш башня и перевернутый отшельник.
Но дело в том что мужчина не проявляет себя ко мне, а по другому и не знаю как ещё интерпретировать.

Солнцева Оксана - таролог
#36
Гость

Подскажите пожалуйста значение, как себя вести в данной ситуации с мужчиной - ответ что нужно по перевернутой жрице, достаю допы для пояснения - Король чаш башня и перевернутый отшельник.
Но дело в том что мужчина не проявляет себя ко мне, а по другому и не знаю как ещё интерпретировать.

Ведите себя поверхностно, не проявляйте инициативы. Мужчина отношения с Вами разорвал, странно, что Вам этого не сообщил.

Гость
#37
Солнцева Оксана - таролог

Ведите себя поверхностно, не проявляйте инициативы. Мужчина отношения с Вами разорвал, странно, что Вам этого не сообщил.

У нас было примирение не так давно и после даже того как я всё сказала и его послала, надоела его эта позиция султана - не надо ну и иди лесом.
У него проблемы сильные и вот объявился только что впервые сам. Я и не ответила, не было желания. Но и про разрыв ничего не сообщал ещё

Гость
#38

Здравствуйте,на отношение мужчины ко мне выпали король жезлов перевернутый,8пентаклей,7 пентаклей,пад мечей. На действия выпали 9 пентаклей, императрица,7 мечей перев,8 пентаклей.спасибо

Солнцева Оксана - таролог
#39
Гость

Здравствуйте,на отношение мужчины ко мне выпали король жезлов перевернутый,8пентаклей,7 пентаклей,пад мечей. На действия выпали 9 пентаклей, императрица,7 мечей перев,8 пентаклей.спасибо

Здравствуйте. Вспыльчивый мужчина, с характером. Относится к Вам стабильно, но чего-то ждет. По пажу мечей это какой-то шанс, возможность и тд.
Действия: ждите от мужчины, что он Вас в чем-то упрекнет в скором времени.

Гость
#40

Здравствуйте, подскажите пожалуйста на совет как вести себя - солнце и мир перевернутые с 5 жезлов. Спасибо.

Гость
#41

Здравствуйте,на отношение мужчины ко мне выпали 5 жезлов,туз пентаклей,9 пентаклей,2 пентаклей,паж жезлов

Гость
#42

Добрый день! Вспоминает ли меня мужчина, хотел бы встречи? Королева кубков, 7 кубков, 8 кубков, 5 кубков, звезда. Состоится ли встреча? 9 кубков, 4 мечей, король жезлов, 5 пентаклей

Гость
#43

Здравствуйте,прошу помочь мне с трактовкой,заранее большое спасибо!

Что мне мешает быть вместе с ним верховный жрец,королева пентаклей и сила

Возобновим ли мы заново общение с ним? 7 жезлов,4 мечей и тройка пентаклей

Гость
#44

Здравствуйте, а куда вам можно скинуть расклад? Что бы могли помочь с трактовкой)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#45

Здравствуйте! Помогите пожалуйста.
Каковы шансы человека выйти из комы?
Башня, 6 мечей, 3 посохов пп.
Шансы ей. Сложно, но должен выйти. А вот 3 посохов пп меня смущает

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем