Гость
Статьи
Можно ли гадать на …

Можно ли гадать на таро через неделю после гадания или слишком рано?

Здравствуйте! Вопрос такой, как вы думаете, можно ли гадать на таро через неделю после гадания или слишком рано и нужно еще подождать. И правда ли то, как говорят, что если часто гадать, то таро будут врать или это просто отговорка тарологов на случай, если предсказание не сбудется?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У разных тарологов можно, у одного и того же нельзя

Гость
#2
Гость

У разных тарологов можно, у одного и того же нельзя

А в чем разница?

Гость
#3

А меня интересует вопрос. Почему разные тарологи трактуют по-разному? Кому тогда верить в этом случае?

Гость
#4
Гость

А меня интересует вопрос. Почему разные тарологи трактуют по-разному? Кому тогда верить в этом случае?

🤷‍♂️вот не понятно, а еще лучше, когда у всех по разные карта выходят

Гость
#5
Гость

🤷‍♂️вот не понятно, а еще лучше, когда у всех по разные карта выходят

А вы свою голову включаете? Если к примеру мужчина давно про вас забыл/заблокировал, а вам чешут про брак, то выводы напрашиваются сами за себя

Гость
#6
Гость

А вы свою голову включаете? Если к примеру мужчина давно про вас забыл/заблокировал, а вам чешут про брак, то выводы напрашиваются сами за себя

Ну у меня таких случаев не было, чтобы про брак говорили

Гость
#7
Гость

Ну у меня таких случаев не было, чтобы про брак говорили

Или если мужчина вас долгое время игнорирует. Что вам карты должны показать?

Гость
#8
Гость

Или если мужчина вас долгое время игнорирует. Что вам карты должны показать?

Дело даже не во мне. А во-вторых, ситуации неоднозначные бывают, человек может не выходить на связь из-за гордости, а потом выйти. Или вопрос может быть про чувства, и у одного таролога одно выпадает, а у другого другое

Гость
#9
Гость

Дело даже не во мне. А во-вторых, ситуации неоднозначные бывают, человек может не выходить на связь из-за гордости, а потом выйти. Или вопрос может быть про чувства, и у одного таролога одно выпадает, а у другого другое

Из гордости? Вы в каком классе учитесь?

Гость
#10
Гость

Из гордости? Вы в каком классе учитесь?

Ну хорошо, тут ладно. Ну допустим вопрос про чувства мужчины. И один таролог говорит, что любит, другой говорит, что не любит. Вот как это понимать

Гость
#11
Гость

Из гордости? Вы в каком классе учитесь?

Ну а что?! Может люди поссорились

Ulya
#12
Гость

Ну хорошо, тут ладно. Ну допустим вопрос про чувства мужчины. И один таролог говорит, что любит, другой говорит, что не любит. Вот как это понимать

Если мужчина любит,то он дарит цветы, подарки,вместе ездите отдыхать. Не добавляет в чс.Если любит это сразу видно.

Гость
#13
Ulya

Если мужчина любит,то он дарит цветы, подарки,вместе ездите отдыхать. Не добавляет в чс.Если любит это сразу видно.

Так меня в чс никто и не добавлял, я про чс даже не писала

Потом скажу
#14

Анзор Юлевна и Сашка Юра, прям тема для вас почитайте как раз полезно для ваших тупых мозгов 🤣🤣🤣.

Потом скажу
#15

Тут дамы сидят мужики с ними не общаются даже, а они дрюкают тарологов, что бы им написали что у них будет брак, с мужиками которым на них начихать🤣🤣

Гость
#16
Гость

Ну а что?! Может люди поссорились

Вы сами по-моему придумали про гордость, чтобы оправдать его бездействие

Гость
#17
Гость

Вы сами по-моему придумали про гордость, чтобы оправдать его бездействие

Да это сейчас не важно. У меня же вопрос в теме вообще про другое был. Можно ли спустя неделю опять гадать или нужно еще подождать. Все же говорят, что гадать часто нельзя. Вот мне интересно это правда или нет

Гость
#18
Потом скажу

Анзор Юлевна и Сашка Юра, прям тема для вас почитайте как раз полезно для ваших тупых мозгов 🤣🤣🤣.

Юля сейчас в этой теме уже два раза спрашивает, а ей не отвечают
https://www.woman.ru/horoscope/thread/5841967/5/

Гость
#19
Гость

Да это сейчас не важно. У меня же вопрос в теме вообще про другое был. Можно ли спустя неделю опять гадать или нужно еще подождать. Все же говорят, что гадать часто нельзя. Вот мне интересно это правда или нет

Можешь хоть 200 раз спросить,но что от этого изменится? Тебе многие тарологи говорили, что вы не будете вместе и что? У тебя и самой это выпадает, плохие карты. Ты пытаешься перегадать. Но от этого у тебя с ним ничего не поменяется. Действовать тоже не хочешь. Можешь гадать, но толку 0 уже.

Гость
#20
Гость

Можешь хоть 200 раз спросить,но что от этого изменится? Тебе многие тарологи говорили, что вы не будете вместе и что? У тебя и самой это выпадает, плохие карты. Ты пытаешься перегадать. Но от этого у тебя с ним ничего не поменяется. Действовать тоже не хочешь. Можешь гадать, но толку 0 уже.

Извините, о чем вы? Я на форуме вообще не гадала. Я у таролога гадаю лично за деньги. И поэтому спрашиваю не рано ли через неделю опять гадать?

Гость
#21

Слабо ему написать - Привет ты смотрел фильм вызов?
Он отвечает нет
Ты пишешь - подруга не смогла сегодня пойти, а мы билеты уже купили, пойдешь вместо нее со мной?
Ура ура Тарлан соглашается и вы проводите день вместе. Что -то меняется, события изменяют.
///
Но ты ничего не сделаешь и так и будешь на вумане сидеть и ничего не будет.
А если бы отказал, то ты хотя бы поняла,что он занят другой.
Парню которому ты интересна не откажет.
Я знаю ты сейчас напишешь,что у вас это непонятно. Тогда прими реальность что-ли. Ты сейчас на пути того, что вы не будете вместе.

Гость
#22
Гость

Слабо ему написать - Привет ты смотрел фильм вызов?
Он отвечает нет
Ты пишешь - подруга не смогла сегодня пойти, а мы билеты уже купили, пойдешь вместо нее со мной?
Ура ура Тарлан соглашается и вы проводите день вместе. Что -то меняется, события изменяют.
///
Но ты ничего не сделаешь и так и будешь на вумане сидеть и ничего не будет.
А если бы отказал, то ты хотя бы поняла,что он занят другой.
Парню которому ты интересна не откажет.
Я знаю ты сейчас напишешь,что у вас это непонятно. Тогда прими реальность что-ли. Ты сейчас на пути того, что вы не будете вместе.

Опечатка. Где непонятно было не принято

Гость
#23
Гость

Слабо ему написать - Привет ты смотрел фильм вызов?
Он отвечает нет
Ты пишешь - подруга не смогла сегодня пойти, а мы билеты уже купили, пойдешь вместо нее со мной?
Ура ура Тарлан соглашается и вы проводите день вместе. Что -то меняется, события изменяют.
///
Но ты ничего не сделаешь и так и будешь на вумане сидеть и ничего не будет.
А если бы отказал, то ты хотя бы поняла,что он занят другой.
Парню которому ты интересна не откажет.
Я знаю ты сейчас напишешь,что у вас это непонятно. Тогда прими реальность что-ли. Ты сейчас на пути того, что вы не будете вместе.

Вы про кого пишите, я не поняла

Потом скажу
#24
Гость

Юля сейчас в этой теме уже два раза спрашивает, а ей не отвечают
https://www.woman.ru/horoscope/thread/5841967/5/

Да у нее беда с головой прям конкретная. В Кащенко надо определить.

Мыша
#25
Гость

Извините, о чем вы? Я на форуме вообще не гадала. Я у таролога гадаю лично за деньги. И поэтому спрашиваю не рано ли через неделю опять гадать?

Рано. Вы так и подсаживаетесь на частые гадания.
Проблема в том, что вы задаёте неверно вопросы. Чувства как и мысли изменчивы и непостоянны. Вы сами не думаете о человеке 24/7, и с чувствами так же. Каждый таролог читает по своему карты: кто то по себе, кто то по глубокому изучению, кто то в потоке, поэтому и не любят читать чужие расклады.

Гость
#26

Сори, может перепутала вас с другой любительницей,в любом случае она почитает

Потом скажу
#27
Гость

Юля сейчас в этой теме уже два раза спрашивает, а ей не отвечают
https://www.woman.ru/horoscope/thread/5841967/5/

Она как зомбированая, будет встреча с Анзором или нет, будет встреча будет будет, как будто в псих больнице сидит 🤣🤣. Страшно конечно. Вот таких неадекватов в других соц сетях, тарологи сами выставляют на публику, и в чёрные кидают, что бы все знали, и время зря не теряли.

Гость
#28
Мыша

Рано. Вы так и подсаживаетесь на частые гадания.
Проблема в том, что вы задаёте неверно вопросы. Чувства как и мысли изменчивы и непостоянны. Вы сами не думаете о человеке 24/7, и с чувствами так же. Каждый таролог читает по своему карты: кто то по себе, кто то по глубокому изучению, кто то в потоке, поэтому и не любят читать чужие расклады.

А какие в таком случае задавать вопросы? Если мне к примеру нужно знать, какие чувства мужчина ко мне испытывает. Ну с мыслями я согласна. Я в один момент могу думать какой же он хороший и т.д., а в другой момент вообще его обзывать в голове, но чувства не меняются ведь, и так и по другому люблю, какие бы там мысли не были

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Наташа
#29

Вы лучше это у хорошей гадалки спросите, могу Раису Павловну посоветовать - она все о гаданиях знает. Напишите ей на вотс ап +7 918 342 08 и 38 в конце. Все расскажет