Гость
Статьи
Муж хотел свободных …

Муж хотел свободных отношений, но остался недоволен

Мы прожили в браке 24 года. Воспитали двоих детей, они уже давно самостоятельные и живут отдельно. У нас совместный бизнес давно, недвижимость, машины. Внуки даже родились недавно (двойня у старшего сына). Все казалось бы есть, чего ещё желать. Но года полтора назад у мужа "сорвало крышу" и он захотел свободных отношений. Говоря на его языке - иметь и**имные отношения с кем хочешь у себя дома. Я обалдела, потому что эта новость ко мне пришла, когда у себя на даче я обнаружила двух женщин в кровати, сам муж в это время уехал с водителем в город за продуктами. Разговор на следующий день был тяжёлый. Мне было дико и сложно принять случившееся после стольких лет брака. Развод нам был не выгоден, так как раздел бизнеса привел бы к его развалу, поэтому мы решили остаться в браке, заключили контракт брачный, в котором разделили недвижимость и имущество, решили, что жить будем в разных домах, каждый будет делать, что заблагорассудится, а съезжаться и вести себя как обычно только по семейным праздникам, чтобы детей не грузить проблемами в отношениях. Я осталась в городе, муж - в загородном доме. Знаю, что у него там был ежедневно громкий бомонд. Ну и как бы я подумала, что раз отношения у нас теперь свободные, значит и я имею право на счастье и удовольствие, в конце концов, мне только 43 года. Встретила мужика на 5 лет помоложе себя, тоже бизнесмен. Ухоженный, неженатый, да и не только в постели хорош, но и просто меня балует (рестораны, подарки, стихи романтические), в то же время не лезет в мое личное пространство, а я не лезу в его. И об этом прознал муж. Завалился на квартиру к моему ухажеру под утро, меня вызывал. Орал, что я женщина легкого поведения. Смотрел на это мой новый ухажер не долго, взял мужа за шиворот и вывел из подъезда. Видите ли, ему можно по бабам, а мне по мужикам - нет, хотя сам настоял на свободных отношениях. Через неделю начал настаивать на том, чтобы мы снова вместе жили как муж и жена, без левых походов, но мне уже расхотелось. #брак #отношения

Автор
117 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Интересно...
что вы назвали громким бомондом..
громкоголосных представителей бомонда?
И еще один вопрос, если позволите..
Ну допустим муж завалился к этому вашему, тот ему зачем то открыл..
Но вы то зачем туда вызвались?
Любопытно было посмотреть? Тоже "громкого бомонда" потребовалось?
Тогда понятно..

Гость
#2

Автор ,вы молодец . Так вашему мужу и надо . Вы все верно делаете.

Гость
#3

Это отношениями даже сложно назвать, полное неуважение друо к другу, понятное дело что началось все с выходок вашего мужа, но такое не позволительно в браке. До следующего раза опять начнете жить как прежде, пока ему снова не захочется погулять, для чего это вам. Бизнес, бизнесом, а семья семьёй, и не стоит это все смешивать, если хреново в семье то лучше отпустить человека, тем более вы говорите, что подписали брачный контракт и все поделили по ровну, так чего же вы переживаете, ни с чем точно не останетесь, для чего это *** терпеть. Ну судя по вашему рассказу вас все устраивает, вам удобно и комфортно на данный момент

Гость
#4

Вы же можете развестись. Брачный контракт есть.

Гость
#5

У мужчин всегда так, им можно все, причём подаётся это всегда по соусом а че такова, природа такая мужская и прочяя дребедень. Но стоит женщине дать ответку, начинается скулеж. Автор молодец, живите своей жизнью, раз супруг подписался первым на такое.

Гость
#6

а вопрос в чем?

Гость
#7

Я своему любителю свободных отношений тоже сказал, что свободными они будут прежде всего для меня. Как же он был недоволен! Тоже ему видите ли можно, а мне нет. Послала на ххх.

#8

Как бальзам на душу

Лада
#9

Это для мужчин -предел мечтаний -свободные отношения). Только они их по своему понимают -ему можно, жене... -не то чтобы нет, просто она никому нах...р не нужна . Так он думает.))). Когды зеркалишь -получается такой вот скандалище. Мужчины наши не приемлют равенстава в отношениях.
Хакамуду послушайте, там у неё тоже..типа свободный брак был. Только он реально гулял, а она, по старости, больше мечтала. Вся извелсь и высохла. Муж у неё , правда,вообще помёр. Наверное, виагры перебрал.

Василий
#11

Вы молодец....

Гость
#12

Молодец,так ему и надо. Сам всё развалил,тоже мне любитель группавух

Диана
#13
Гость

Вы же можете развестись. Брачный контракт есть.

Зачем им разводиться? Муж же хочет снова вместе жить.Интересно получится?

Гость
#15
Диана

Можно обоим,но в проигрыше бывает чаще женщина:мужчины перебирают женщин и потом женятся на одной из них,а жена его остаётся одинокой и никому не нужной,да и любовники быстро сбегают почему-то потом.

Откуда этот бред? Я женщина, и я перебираю. Остановлюсь только на достойном мужчине при взаимной любви. А так мне и самой хорошо, мужчине еще придется постараться мне соответствовать.

#16

Ххаааа, бблллььяяяаа, во лоханулся, да? 😁

Гость
#17

Козел

AlexF
#18

Интересная разводка, что-то новенькое...

Гость
#19

Тема разводка. Внуки в 43 года!!!! При этом какой то любовник обеспеченный на 5 лет моложе. Ага конечно))) прям обеспеченный мужик бабушку решил оприходовать вместо молодки. Тут же муж на 5 десятке который ежедневно в состоянии трахтибидохи устраивать...чем интересно? Таким чаще 2 раз в месяц уже и не надо ничего в таком то возрасте. Вообщем бред, воспаленная фантазия

#20
AlexF

Интересная разводка, что-то новенькое...

Хорошая работа

Гость
#21
Гость

Тема разводка. Внуки в 43 года!!!! При этом какой то любовник обеспеченный на 5 лет моложе. Ага конечно))) прям обеспеченный мужик бабушку решил оприходовать вместо молодки. Тут же муж на 5 десятке который ежедневно в состоянии трахтибидохи устраивать...чем интересно? Таким чаще 2 раз в месяц уже и не надо ничего в таком то возрасте. Вообщем бред, воспаленная фантазия

Да не гони. Если женщина родила сама в 20 (а бывает и раньше рожают), то в 40 уже могут быть внуки.
Что до любовников моложе женщины, то этим вообще никого не удивишь - обычное сейчас явление. Мужчине с деньгами чаще нужна не кукла безмозглая, а нормальная женщина, которая и сама стоит на ногах.

Гость
#22

И тут я проснулась.... Чушь собачья.... Сочинять нужно уметь....

#25
Диана

Можно обоим,но в проигрыше бывает чаще женщина:мужчины перебирают женщин и потом женятся на одной из них,а жена его остаётся одинокой и никому не нужной,да и любовники быстро сбегают почему-то потом.

Уж против секса "без обязательств" чаще мужчины поют. Так что никуда любовники не сбегают, наоборот, все жениться стремятся.

Гость
#26
Гость

У мужчин всегда так, им можно все, причём подаётся это всегда по соусом а че такова, природа такая мужская и прочяя дребедень. Но стоит женщине дать ответку, начинается скулеж. Автор молодец, живите своей жизнью, раз супруг подписался первым на такое.

Анекдот есть : муж говорит жене :- Дорогая, представь ситуацию: ты приходишь домой , ая в кровати с другой женщиной...
- Дорогой,- отвечает жена,- И ты представь ситуацию : приходишь ты с работы, а я в кровати с другим мужчиной!
- А ты ситуацию с бл@дством не путай!!!

#27
Гость

Тема разводка. Внуки в 43 года!!!! При этом какой то любовник обеспеченный на 5 лет моложе. Ага конечно))) прям обеспеченный мужик бабушку решил оприходовать вместо молодки. Тут же муж на 5 десятке который ежедневно в состоянии трахтибидохи устраивать...чем интересно? Таким чаще 2 раз в месяц уже и не надо ничего в таком то возрасте. Вообщем бред, воспаленная фантазия

У моей одноклассницы первый внук в 33 появился.

#28

Автор вы молодец! Восхищаюсь вами))) Кое что взяла себе на заметку)))

#29

Забавная ситуация))) А вы молодец, так держать!

Гость
#30

Выбирайте молодого, пусть не долго, зато таких эмоций с мужем уже не будет, только негатив

Гость
#31

К сожалению, былого уже не вернуть. уже не будет как прежде. Если даже сойдетесь, то не ждите хорошего, муж вам весь мозг вынесет, припомнит все, еще и оскорблять будет.

Гость
#32

Ахахахаха, за что боролся ваш "муж" , на то и напоролся. Вот я бы с большим удовольствием посмотрел на его гнусную харю , когда он увидел возле вас мужчину на несколько лет вас моложе!!!!! Вот это был для него удар! Браво! Брависсимо! Вы поступили мудро!

Гость
#33
Гость

Не гони. Обеспеченному мужику нах не п₽ис₽алась тетка под полтос когда полно девчонок молодых пусть не 20, так 30 летних которые еще молодые но уже далеко не глупые. Но это дело 10. Авторка просто кучу нагородила. Муж у нее типа йоба₽ь террорист сразу по 2 тетки в день окучивает и этт в возрасте под 50. Откуда такая прыть? Хоть бы физиологию изучила. Видно что писала школьница

Он мог и десятерых женщин в свою кровать положить. Автор же не видела, что он с ними делал. Может,он просто с ними пил шампанское ? Он дёргал их за сыски, а они дёргали его за пысун. 😄😀😃

Гость
#34
Гость

Не гони. Обеспеченному мужику нах не п₽ис₽алась тетка под полтос когда полно девчонок молодых пусть не 20, так 30 летних которые еще молодые но уже далеко не глупые. Но это дело 10. Авторка просто кучу нагородила. Муж у нее типа йоба₽ь террорист сразу по 2 тетки в день окучивает и этт в возрасте под 50. Откуда такая прыть? Хоть бы физиологию изучила. Видно что писала школьница

Ещё момент. Не факт, что этот молодой мужчина - обеспеченный. Может быть, только на словах обеспеченный, а сам в долгах, как в шелках. Вот поэтому и кадрит он автора, хочет денежек от неё. Такая ситуация вам в голову не приходила?

Гость
#35
Гость

Тема разводка. Внуки в 43 года!!!! При этом какой то любовник обеспеченный на 5 лет моложе. Ага конечно))) прям обеспеченный мужик бабушку решил оприходовать вместо молодки. Тут же муж на 5 десятке который ежедневно в состоянии трахтибидохи устраивать...чем интересно? Таким чаще 2 раз в месяц уже и не надо ничего в таком то возрасте. Вообщем бред, воспаленная фантазия

У меня соседка бывшая ,стала бабушкой в 37 лет. Сама она забеременела в 17 , родила в 18 , и дочка у нее потом забеременела в 18, а родила в 19. Так что , 43 это как бы даже и не удивительно.

Гость
#37

так он же для себя хотел. А не для вас)

Диана
#38
Гость

Откуда этот бред? Я женщина, и я перебираю. Остановлюсь только на достойном мужчине при взаимной любви. А так мне и самой хорошо, мужчине еще придется постараться мне соответствовать.

Легко сказать остановлюсь на достойном,а чтобы его найти надо попробовать как минимум добрый десяток и у каждого есть достоинства и недостатки. Мне хватило 2 года такой жизни и потом вернулись с мужем к нормальным отношениям,но потом без любовника уже не могла,к счастью встретила молодого человека,с которым встречалась тайком от мужа целых 12 лет,пока муж не узнал случайно.

Гость
#40

>Через неделю начал настаивать на том, чтобы мы снова вместе жили как муж и жена, без левых походов, но мне уже расхотелось.
Хахаха, ну насмешила! Так и представила опрометчивого мужлана, по своей же неосмотрительности угодившего впросак и теперь ищущего вину в окружающих! Это так смешно! Пусть этот СКУФИНЬЕРО теперь катится НА ТРИ БУКВЫ!

Гость
#41
Гость

>Через неделю начал настаивать на том, чтобы мы снова вместе жили как муж и жена, без левых походов, но мне уже расхотелось.
Хахаха, ну насмешила! Так и представила опрометчивого мужлана, по своей же неосмотрительности угодившего впросак и теперь ищущего вину в окружающих! Это так смешно! Пусть этот СКУФИНЬЕРО теперь катится НА ТРИ БУКВЫ!

Надеюсь ,вы знаете, что такое ПРОСАК.

#42

потрясающая история)

Гость
#43
Лада

Это для мужчин -предел мечтаний -свободные отношения). Только они их по своему понимают -ему можно, жене... -не то чтобы нет, просто она никому нах...р не нужна . Так он думает.))). Когды зеркалишь -получается такой вот скандалище. Мужчины наши не приемлют равенстава в отношениях.
Хакамуду послушайте, там у неё тоже..типа свободный брак был. Только он реально гулял, а она, по старости, больше мечтала. Вся извелсь и высохла. Муж у неё , правда,вообще помёр. Наверное, виагры перебрал.

У Хакамады всегда были и есть молодые любовники))

Гость
#45

Все логично. Свободные отношения- это когда свободой обладают в равной степени все участники. Муж водит к себе в общее жилье женщин, жена вправе делать то же самое- водить мужчин.
А вот обратно впихнуть женщину, попробовавшую эту свободу- ну очень сложно.

#47

очередной мужщинка который считает что мужщыне можно изменять а женщине нет. Неадекват правильно сделали что бросили

#50

Если это правда, то молодец! Умная женщина! Горжусь! И возьму себе на заметку