Гость
Статьи
У меня происходит …

У меня происходит развал в отношениях!

У меня происходит развал в отношениях! Со временем я поняла, что все время угождала мужу, а про себя забывала. Все время была самостоятельной и в этом моя вина.
Докатились до того, что я ему купила дорогой парфюм, а он сказал мне, что так и должно быть. На нг естественно, мне ничего не подарил. На самом деле я вспоминаю, как себя вела ранее, заботилась через чур, проявляла инициативу и поняла, что такого больше не будет. А он оставлял меня со всеми домашними проблемами и ехал к маме, которая диктовала ему как жить.
И я поняла тут, что примерно мы так и жили, только я старалась меньше общаться с ней. А как замуж вышла, так совсем беда. Да и замужество это было и мне надо, ни ему. В постеле тоже все плохо, на деньги жадный стал.
Завела разговор о разводе, но сказал, что исправится. Да, сейчас я вижу, что старается, но мне этого ничего не надо больше. Вроде шанс и дала, но в мыслях хочется полюбить другого мужчину. #отношения #муж

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Завела разговор о разводе, но сказал, что исправится."

Не исправится. Разводись.

Гость
#2

Зачем вам такой мужчина?

Гость
#3

у вас не развал, а развал - схождение, если быть точным.

Гость
#4
Гость

"Завела разговор о разводе, но сказал, что исправится."

Не исправится. Разводись.

Легко сказать, но тяжело сделать.

Гость
#5
Гость

Зачем вам такой мужчина?

Я думала об этом и ответа не могу найти.

#8

Как разбитое не склеишь всё равно оно не будет уже, как раньше.

Гость
#9
Гость

Я думала об этом и ответа не могу найти.

У меня была похожая ситуация, и ничего хорошего из этого не вышло. Просто зря время потеряла.

Гость
#10

Не исправится.Включит,может быть,демо версию на время,но не более.Вы долгое время позволяли такое отношение к себе и он будет вести себя так как привык.Поведение,конечно,у него как у девочки подростка

Гость
#11

Раньше вас всё устраивало раз вы даже вышли замуж по собственной инициативе, а теперь разлюбили и ищите оправдания для себя. Вам даже уже не важно, изменится муж или нет - вы сами пишите.

Гость
#12

Автор, попробуйте быть честной с мужем. Скажите, что нет уже прежних чувств, что вы остыли к нему. Разводитесь, ищите своего человека.

Гость
#13

А как замуж вышла ,так сразу же и поняла ,за кого вышла. А до этого глухая была и слепая. Понятно.

егор
#14

а зачем тебе другой мужчина? что ты с ним делать будешь?
в постели с мужчиной может быть плохо только если сама бревно.
бревно никакой мужик не расшевелит.
поэтому результат следующих отношений будет тем же.
да женщина может полюбить любого мужика за любое достоинство. но без прекрасной постели жизнь будет мало отличатся от ада

Гость
#15
Гость

Нет. Есть старший брат. Старший брат любимый в семье. А мой муж пытается заслужить такой статус. Угодить так сказать.

Ну что вы так сразу расходиться.!Семья -это труд,надо приложить.усилия,терпение,поговорить с ним,что вас неустраивает в них?Что его неустраивает?Надо идти друг другу на уступки,а не рушить.из-за того,что он вам ничего не подарил,а вы ему подарили.Не дарите ему тоже.Может денег у не не было в это время,вот и не подарил.При чем здесь.мать?Сам он такой.Кто хочет жить,тот и мать.не послушает.А если он такой,так любого может.послушать,и друзей тоже.Вы молодые,не знаете как строить правильно отношения,вот поэтому все это происходит

Гость
#16
Гость

Ну что вы так сразу расходиться.!Семья -это труд,надо приложить.усилия,терпение,поговорить с ним,что вас неустраивает в них?Что его неустраивает?Надо идти друг другу на уступки,а не рушить.из-за того,что он вам ничего не подарил,а вы ему подарили.Не дарите ему тоже.Может денег у не не было в это время,вот и не подарил.При чем здесь.мать?Сам он такой.Кто хочет жить,тот и мать.не послушает.А если он такой,так любого может.послушать,и друзей тоже.Вы молодые,не знаете как строить правильно отношения,вот поэтому все это происходит

Вот вы пишите,что хочу познакомиться с другим мужчиной.Ну познакомитесь.А дальше то кто за вас будет строить отношения?Другой мужчинаяТоже надо будет.где-то уступать,где-то лавировать,быть хитрой лисичкой,а не только требовать.с него подарки.Сейчас все они.одинаковы эти молодые парни.Они сами не знают,как быть в отношениях и как их строить.Где гарантия,что с другим у вас сложатся хорошие отношения?Будет.понимание и.любовь.друг к другу?Идите к психологу,советуйтесь как правильно строить отношения.

Гость
#17

- В сексе мужик никакой
- Подарки на праздники не дарит
- Жадный
- Сидит под юбкой у мамы
- Проблемы в семье не решает
- Требует ради него из кожи вон вылезти и убиться.

Автор, в мире больше мужиков не осталось? Зачем вам это недоразумение? Вы у себя одна! Жизнь одна! Прекратите сама над собой издеваться, бросьте его и живите себе счастливо!

Гость
#18

родился человек, родился характер и ничем его не исправить, на время затихнет, а потом всё опять по прежнему, так и будет пока не сбежите

Гость
#19

Автор,на данном этапе,да и вообще ,самое ценное это время,которое Вы тратите на отношения с этим мужчиной.Он Вас не ценит и не уважает,он будет всю жизнь добиваться,выпрыгивая из тапок,одобрения от мамо,Вы будете,как домашняя утварь(сорри за сравнение).Бегите из этих отношений,не теряйте свое драгоценное время,все у Вас сложиться хорошо.

Гость
#20

К сожалению он не измениться не обманывайте себя хорошых людей много встретите хорошого человека еще а от этого урода бегите пожалуйста и поскорее он не измениться никогда просто он не любить вас ему удобно вот и он женилься на вас. Бегите пока нет детей бегите потом спосибо скажите еще мне

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: