Гость
Статьи
Убитое доверие, можно …

Убитое доверие, можно ли его воскресить и жить счастливо?

Привет всем! Меня зовут Юля, 35 лет. Не знаю, что мне делать. Чтобы вы делали на моем месте? Хочу устроиться на работу, денег не хватает, да и надоело мне дома сидеть и есть подходящие вакансии, но есть одно но. Я просто нереально извожу себя, чем занимается в моё отсутствие дома муж (графики не всегда совпадают). Это какой то кошмар, до истерик, трясущихся рук, слежки и тд. Это не на пустом месте у меня. Первые годы сожительства и брака, часто ловила его сайтах знакомств, виртуальный секс (только в интернете) Сейчас давно не замечаю за ним этого, но и поверить теперь уже не могу ему до конца. Он сам спокойно говорит можешь следить за мной, ничего не найдёшь, на работу меня не гонит, сама хочу, но как работать, если не смогу сосредоточиться, все мысли об одном. Люблю его очень, развестись не советуйте. У психологов тоже была

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не нужно работать. Живи в нищете и следи за мужиком. В этом щастье.

Гость
#2

Если б его этот вопрос волновал- он бы этим заморочился. А так- какое доверие, вы о чем? Его от вопрос не ***.

Гость
#3

хорошая отмазка, чтобы не работать. Правда, тошнит от такого.

Гость
#4

как ты можешь любить того, кому не доверяешь? за что? за пысечку и кривые волосатые ноги?

Гость
#5
Гость

Если б его этот вопрос волновал- он бы этим заморочился. А так- какое доверие, вы о чем? Его от вопрос не ***.

Простите, а как ему надо заморочиться? Со всех сайтов удалился, поменял смартфон на кнопочный, мне ыдав пароли от всего. Дальше проблема уже во мне, я не могу доверять

Гость
#6
Гость

как ты можешь любить того, кому не доверяешь? за что? за пысечку и кривые волосатые ноги?

за волосатую спину и грузинскую кепку+волосатые кривые ноги

#7

Автор, а вы представьте самое плохое. Ну, например, он снова зарегистрировался на сайтах знакомств, нашел подходящую девицу и переспал с ней. Какими будут ваши действия? Как только вы примите решение и согласитесь с ним внутри себя - так сразу и расслабитесь.

Гость
#8
Гость

хорошая отмазка, чтобы не работать. Правда, тошнит от такого.

тебе-то какая разница?

Гость
#9
Гость

Простите, а как ему надо заморочиться? Со всех сайтов удалился, поменял смартфон на кнопочный, мне ыдав пароли от всего. Дальше проблема уже во мне, я не могу доверять

нет, не в тебе. он твое доверие потерял, ему и возвращать.

Гость
#10
Бонифаций

Автор, а вы представьте самое плохое. Ну, например, он снова зарегистрировался на сайтах знакомств, нашел подходящую девицу и переспал с ней. Какими будут ваши действия? Как только вы примите решение и согласитесь с ним внутри себя - так сразу и расслабитесь.

Да вы что, я этого не переживу! Я от его привет, как дела девушке из другого региона чуть вены не резала, а вы переспать

Гость
#11
Гость

тебе-то какая разница?

а тебе? Т! автор?

Гость
#12
Гость

а тебе? Т! автор?

почему админы "ты" не пропускают?

#13
Гость

Да вы что, я этого не переживу! Я от его привет, как дела девушке из другого региона чуть вены не резала, а вы переспать

Автор, ну так он этого не сделал. И, скорее всего, не сделает. Просто с готовым решением по такой ситуации вы сможете расслабиться и жить спокойно сейчас.

Гость
#14
Гость

нет, не в тебе. он твое доверие потерял, ему и возвращать.

Говорит, что это ты не хочешь чтобы доверие восстановилось у тебя

Гость
#15
Гость

почему админы "ты" не пропускают?

потому что вежливости учиться надо

Гость
#16
Гость

тебе-то какая разница?

тебе плевать и вали отсюда

Гость
#17
Гость

Говорит, что это ты не хочешь чтобы доверие восстановилось у тебя

еще раз такое скажет - бей скалкой.
вина в сложившейся ситуации целиком на нем. из-за его действий, ты не можешь чувствовать себя в безопасности в отношениях с ним. отсутствие доверия - это отсутствие безопасности, то есть постоянная тревога. из-за него тебе плохо. и ты не можешь это исправить, ибо это его косяк.

Гость
#18
Гость

потому что вежливости учиться надо

у кого?

донна Ослабелла
#19

Автор, если бы вы любили алкоголика, наркомана, игромана, то тоже "развестись не советуйте"? Вы за себя ответственностть несёте, никто другой. Автор, невротики счастливыми не бывают - запомните это хорошенько. По-настоящему счастливыми, а не на 15 минут. Поэтому сказочек себе не сочиняйте.

Гость
#20

Не надо накручивать себе лишку.

Гость
#21

Я не поняла
Реальной измены не было, виртуал и то не общение а просмотр?

Гость
#22
Гость

Я не поняла
Реальной измены не было, виртуал и то не общение а просмотр?

Извиняюсь перечитала
В Вас играет брезгливость мне кажется, предательство с виртуальными людьми не тоже самое что в реале, но все же
А вообще если раздражает то никуда это чувство не уйдёт, я бы не терпела

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: