Гость
Статьи
Парень бросил и сразу …

Парень бросил и сразу начал встречаться с другой

Кто был в такой ситуации как вы взяли себя в руки ? Встречалась с молодым человеком почти два года ! Полтора из них жили вместе! Все было прекрасно о будущем говорили, все нами восхищались ! Родители обоих были в восторге радовалась за нас . Почти не ссорились , были конфликты но что бы прям ссоры никогда ! Один раз все же произошла ссора большая, хотя из-за мелочи ! Вообщем парень меня бросил, ушёл нечего не объясняя. Я долго плакала страдала ждала его, он домой не приходил, только на минут 20-30 заходил и опять уходил ! Когда нашла жильё съехала от него, живу у подруги ! И вот через месяц узнала что он оказывается сразу же начал с другой встречаться, они работают вместе, наверное ещё раньше начал что то с ней! Вообщем узнала что как только съехала из нашего дома он сразу же ее привёл в дом наш! Мне так обидно не знаю как взять себя в руки, ведь все реально было хорошо а тут ... к тому же я девушка яркая, красивая! Хотя и она красивая тоже не знаю что вышло но мне сейчас больно и обидно а ему хорошо...

Гость
33 ответа
Последний — Перейти

Вам в любом случае в этой ситуации будет больно. Когда рвется эмоциональная связь мы чувствуем, как земля уходит у нас из под ног, так как та близость, что мы чувствовали давала нам ощущение безопасности и "тихой гавани". Вдвойне обидно, если ваше место в сердце любимого человека очень быстро занимает кто-то другой.
Мы не можем точно знать, что происходит в голове и в душе у вашего бывшего молодого человека, возможно, быстрая смена партнерши - это способ справиться с болью, которую он также как и вы испытывает от разрыва ваших отношений.
Не занимайтесь фантазированием, не тратьте на это свою энергию и силы. Постарайтесь отпустить его, если по вашему мнению ему там хорошо, а вы при этом продолжаете относится к нему с теплотой, тогда постарайтесь порадоваться за него и направьте всю свою энергию на проживание собственной жизни.
Дайте себе время погоревать. Это нужно для того, чтобы не принимать поспешных в порыве эмоций решений и сохранить силы на более осознанные поступки. Посмотрите на все происходящее как на опыт, который не стоит отрицать. Проанализируйте те не эффективные стратегии, которые вы использовали в построении отношений и попробуйте представить, что именно вы можете делать по другому в будущих отношениях. Вы знаете о себе, как о красивой и яркой девушке, у которой впереди еще много всего интересного сосредоточьте фокус своего внимания именно на этом.
Не стоит углубляться в прошлое, постоянные флэшбэки очень истощают нервную систему. Найдите человека, который будет готов разделить с вами ваше эмоциональное состояние, это могут близкие родственники или подруги.
Успехов вам и любви!

Гость
#1

Разводка. Писал мужик.

Гость
#2

Значит не так уж и хорошо было, если свалил. У каждого свои представления "хорошо", то что ты себе нафантазировала, ещё не является былью. Почему раньше не ушёл, если его что-то не устраивало? Так потому что мужики не все такие рицари с обложки, которые рубят правду матку, он сомневался, выбирал между вами, с кем ему будет лучше, с кем больше перспектив, плюс банальная нерешительность вот взять и уйти после двух лет отношений, и я сейчас не о любви и чувствах, а о банальном страхе начать что-то новое, неизвестное. Там никаких чувств и в помине не было, если появилась другая, просто дело времени было. Все зависит от его характера и личностных качеств.

Гость
#3
Гость

Значит не так уж и хорошо было, если свалил. У каждого свои представления "хорошо", то что ты себе нафантазировала, ещё не является былью. Почему раньше не ушёл, если его что-то не устраивало? Так потому что мужики не все такие рицари с обложки, которые рубят правду матку, он сомневался, выбирал между вами, с кем ему будет лучше, с кем больше перспектив, плюс банальная нерешительность вот взять и уйти после двух лет отношений, и я сейчас не о любви и чувствах, а о банальном страхе начать что-то новое, неизвестное. Там никаких чувств и в помине не было, если появилась другая, просто дело времени было. Все зависит от его характера и личностных качеств.

Да как человек может так хорошо врать тогда ? Прожить вместе в горе и в радости два года почти без любви ?

Алена
#4

Автор, вышло просто то, что ваш парень высокопримативный, девушки путают высокоранговых с высокопримативными (буйными). Он даже изменял вам, скорее всего и ему это положено по его примитивности. Вы ему надоело, захотелось новой, уверяю вас, ту он сольет тоже, причем если вас через 2 года, то ее через 1 год и ещё меньше. В Ютубе посмотрите видео *** причины появления или почему девушки так любят плохих парней. И благодарите бога, что вы не успели родить от буйного примата. Стали бы гнилой РСПсиной как 90 процентов россиянок

Гость
#5

Это жизнь. У меня была точно такая же история, пол года убивалась, два года уже прошло у них все прекрасно до сих пор вроде , ну я не интересуюсь конечно их жизнью. Автор живите дальше ! Это самый лучший сценарий расставания скоро сами поймёте все

Гость
#6
Гость

Да как человек может так хорошо врать тогда ? Прожить вместе в горе и в радости два года почти без любви ?

Любовь была вначале отношений, а потом пошёл спад. Как ты не поймёшь, что люди разные бывают и всех гребсти под одну гребёнку идеального партнёра мужского пола это ту_по. Смирись и впредь будь проще, цени момент здесь и сейчас, а не живи в своём фантазийном мире о великих чувствах до гроба. Сделала выводы, поблагодарила за хорошие моменты и отпустила. Иди дальше своей дорогой и не зацикливайся на одной ситуации, на своих обидах.

Гость
#7

Странно, что бездомная дева, у которой нет своей квартиры и живет она у подруги, считает дом йепаря своим. Так и пишет " привел ее в дом наш". Авторица, да тебя просто имели во всех смыслах в той квартире, а ты жила надеждой на брак. Прикинь, вот будь у тебя своя квартира,а парень считал бы её своей - ну бред, понимаешь.

Гость
#8
Алена

Автор, вышло просто то, что ваш парень высокопримативный, девушки путают высокоранговых с высокопримативными (буйными). Он даже изменял вам, скорее всего и ему это положено по его примитивности. Вы ему надоело, захотелось новой, уверяю вас, ту он сольет тоже, причем если вас через 2 года, то ее через 1 год и ещё меньше. В Ютубе посмотрите видео *** причины появления или почему девушки так любят плохих парней. И благодарите бога, что вы не успели родить от буйного примата. Стали бы гнилой РСПсиной как 90 процентов россиянок

О, а вот и е_бнутые подвалили. Заглохни уже со своей теорией ***, неудачник. Головушку проверь.

Гость
#9
Гость

Странно, что бездомная дева, у которой нет своей квартиры и живет она у подруги, считает дом йепаря своим. Так и пишет " привел ее в дом наш". Авторица, да тебя просто имели во всех смыслах в той квартире, а ты жила надеждой на брак. Прикинь, вот будь у тебя своя квартира,а парень считал бы её своей - ну бред, понимаешь.

Ну вообще то мы этот дом вместе сняли, я живу в штатах и тут жильё снимается не как в Украине или России !
Мы его с нуля обустроили мебелью так что я могу смело сказать что дом был мой тоже ! Он мне давал выбор остаться там либо съехать , я не захотела там оставаться потому что все напоминало о нем !
А бездомной девой называть меня это безповодно вы не жили в Америке и не знаете как тут и что устроено !

Гость
#10

так бывает, что самое интересное и не только так. приходишь домой, а там муж с подругой веселяться. слава богу эт не мой опыт и не дай бог такой опыт никому, ваше история печальна-живите дальше и радуйтесь

Гость
#11
Гость

Ну вообще то мы этот дом вместе сняли, я живу в штатах и тут жильё снимается не как в Украине или России !
Мы его с нуля обустроили мебелью так что я могу смело сказать что дом был мой тоже ! Он мне давал выбор остаться там либо съехать , я не захотела там оставаться потому что все напоминало о нем !
А бездомной девой называть меня это безповодно вы не жили в Америке и не знаете как тут и что устроено !

Ахаха, на форуме тебе умничать не имеет смысла. В реале ты пролетела как фанера над Берлином. Придумала тоже, Америку какую-то, дом, бассейн, пляж, сосед у тебя Том Круз, ага

Гость
#12
Гость

Ахаха, на форуме тебе умничать не имеет смысла. В реале ты пролетела как фанера над Берлином. Придумала тоже, Америку какую-то, дом, бассейн, пляж, сосед у тебя Том Круз, ага

почему люди такие злые, умничать я и не пыталась , вы написали я ответила

Гость
#13
Гость

Ахаха, на форуме тебе умничать не имеет смысла. В реале ты пролетела как фанера над Берлином. Придумала тоже, Америку какую-то, дом, бассейн, пляж, сосед у тебя Том Круз, ага

И смысл мне придумывать про Америку я не понимаю , что я в Америке жить не могу 🤷🏼‍♀️

Гость
#14
Гость

Ну вообще то мы этот дом вместе сняли, я живу в штатах и тут жильё снимается не как в Украине или России !
Мы его с нуля обустроили мебелью так что я могу смело сказать что дом был мой тоже ! Он мне давал выбор остаться там либо съехать , я не захотела там оставаться потому что все напоминало о нем !
А бездомной девой называть меня это безповодно вы не жили в Америке и не знаете как тут и что устроено !

Да хоть в Америке, хоть в странах бывшего СССР, да хоть на луне жить в кредит или на съёме это означает только одно, ты бездомный, как и жить в гражданском браке, это всего лишь иллюзия твоего воспаленной фантазии. Мадам, вы вот так всю жизнь живёте без законного права на что-либо и не понимаете, что вас пользуют все кому не лень, начиная от сожителя и заканчивая арендатором, ещё неизвестно как вы работаете, наверное тоже на птичьих правах, а не по трудовому договору или контракту.

Ника.
#15

Автор. Кроме шуток. Забейте на всех мужчин,станьте мудннегавистницей,купите себе вибратор (ну это чтобы без секса не сидеть). Поверьте,мужики приносят только боль и страдания. А то вы фильмов насмотрелись и думаете,что любвоь и в жизни существует. На самом деле в жизни любви не существует . И вы убедились в этом сами. Автор,я вас очень хорошо понимаю. И советую отказаться от всех мужиков. Да,это не просто но зато вам будет легче жить без нервотрепки.

Гость
#16
Гость

Да хоть в Америке, хоть в странах бывшего СССР, да хоть на луне жить в кредит или на съёме это означает только одно, ты бездомный, как и жить в гражданском браке, это всего лишь иллюзия твоего воспаленной фантазии. Мадам, вы вот так всю жизнь живёте без законного права на что-либо и не понимаете, что вас пользуют все кому не лень, начиная от сожителя и заканчивая арендатором, ещё неизвестно как вы работаете, наверное тоже на птичьих правах, а не по трудовому договору или контракту.

Работаю я официально устроена и работа у меня Хорошая не волнуйтесь ! А насчёт снимать жильё вы погуглите так половина Америки живет потому что так удобно, надоело жильё собрал все и переехал в другое ! Я не говорю что тут у людей своих домов нет собственных но большинство живут именно так

Гость
#17

Автор, не слушайте этих злых баб, сейчас наговорят тут ....
Я в прошлом году тоже рассталась, пол года переживала, плакала, в холодном поту даже просыпалась среди ночи, и спать больше не могла до утра. ... мужиков не подпускаю к себе до сих пор.
Тут недавно узнала, что он через месяц после нашего расставания уже жил с другой женщиной. А я пол года места себе не находила.
И всё. Меня как отрубило! Мне стало так мерзко , так жаль себя, свои нервы, слезы, что пролила по этому м..у..даку... Сейчас живу нормальной жизнью, отпустила его, почти не вспоминаю..Дай Бог ему счастья!!!
Говорите себе, что всё что ни делается, всё к лучшему! Пройдет время, забудете его. Станет легче.

Гость
#18
Гость

Автор, не слушайте этих злых баб, сейчас наговорят тут ....
Я в прошлом году тоже рассталась, пол года переживала, плакала, в холодном поту даже просыпалась среди ночи, и спать больше не могла до утра. ... мужиков не подпускаю к себе до сих пор.
Тут недавно узнала, что он через месяц после нашего расставания уже жил с другой женщиной. А я пол года места себе не находила.
И всё. Меня как отрубило! Мне стало так мерзко , так жаль себя, свои нервы, слезы, что пролила по этому м..у..даку... Сейчас живу нормальной жизнью, отпустила его, почти не вспоминаю..Дай Бог ему счастья!!!
Говорите себе, что всё что ни делается, всё к лучшему! Пройдет время, забудете его. Станет легче.

Хоть кто то адекватный а то все наехали причём даже не по теме
Спасибо на добром слове )

#19
Гость

Да как человек может так хорошо врать тогда ? Прожить вместе в горе и в радости два года почти без любви ?

Может Автор, к сожалению может.
Тоже была в такой ситуации, только не жили вместе. Спустя год разошлись, т. К узнала что сидит на сайте знакомств, пока я на работе и отношений у него нет. Мне до последнего клялся что любит. Так вот через месяц улетел в Россию - там женился и через пол года привёз эту мадам к себе в Европу...

Гость
#20
Гость

Работаю я официально устроена и работа у меня Хорошая не волнуйтесь ! А насчёт снимать жильё вы погуглите так половина Америки живет потому что так удобно, надоело жильё собрал все и переехал в другое ! Я не говорю что тут у людей своих домов нет собственных но большинство живут именно так

Большинство, а ты что большинство? Небось и за гречкой с туалетной бумагой побежала как большинство?
Мне вот интересно как ты будешь жить, если лишишься здоровья или просто банально станешь инвалидом, твой заработок, если не исчезнет полностью, то в разы сократится, как ты будешь аренду тянуть? И где пересмидишь не лучшие годы в своей жизни? Жить с надеждой на лучшее и быть оптимистом это конечно хорошо, но тебе уже судьба преподнесла один урок в виде расставания, ты уже на ж_опу села. Может стоит задуматься о том чтобы повзрослеть и начать думать на перед, просчитывая все комбинации? Взрослей, иначе так и будешь по носу получать.

Гость
#21
Гость

Большинство, а ты что большинство? Небось и за гречкой с туалетной бумагой побежала как большинство?
Мне вот интересно как ты будешь жить, если лишишься здоровья или просто банально станешь инвалидом, твой заработок, если не исчезнет полностью, то в разы сократится, как ты будешь аренду тянуть? И где пересмидишь не лучшие годы в своей жизни? Жить с надеждой на лучшее и быть оптимистом это конечно хорошо, но тебе уже судьба преподнесла один урок в виде расставания, ты уже на ж_опу села. Может стоит задуматься о том чтобы повзрослеть и начать думать на перед, просчитывая все комбинации? Взрослей, иначе так и будешь по носу получать.

Да что ж вы не угомонитесь никак что не скажу вам все не так ! Вы так говорите будто я тут совсем одна и у меня никого вообще нет кроме себя самой! Есть у меня люди в жизни которые помогут мне если это действительно нужно будет !
А то что я давно уехала в Штаты живу здесь без родителей и сама себя обеспечиваю это должно уже быть объяснением что я как вы говорите на *** не села ! У меня вопрос вообще был по поводу отношений а не в целом моей жизни , да в отношениях случилась неудача но это не значит что в остальном у меня все плохо ! Остальное все хорошо! Будьте добрее к людям !

Гость
#22
Гость

И смысл мне придумывать про Америку я не понимаю , что я в Америке жить не могу 🤷🏼‍♀️

Без обид, но рассказ получается о недальновидно дурочке, которая тратила свои деньги на соседа, думая что он ее будущий муж. А теперь претензии ко всему миру что лоханулась и осталась ни с чем. Ты еще пальцы в розетку сунь и скажи что же все такие злые, если не понимают моей боли от удара током

Рома
#23

Ваш любимый нашел что-то лучше чем вы, порадуйтесь за него :D иначе вы его не любите а зависите от него

Гость
#24
Гость

О, а вот и е_бнутые подвалили. Заглохни уже со своей теорией ***, неудачник. Головушку проверь.

да это ж мужик, они по умолчанию тупые. Меня больше интересует, почему мужика алена зовут... Могу предположить что это *** или ***, но почему его тогда интересуют разведенные женщины? Конкурентки?

Гость
#25
Гость

Без обид, но рассказ получается о недальновидно дурочке, которая тратила свои деньги на соседа, думая что он ее будущий муж. А теперь претензии ко всему миру что лоханулась и осталась ни с чем. Ты еще пальцы в розетку сунь и скажи что же все такие злые, если не понимают моей боли от удара током

Боже вы такая злой(или злой)
Видать тоже когда то пролетели как фанера над Берлином 😂

Гость
#26

Судя по комментариями к этому посту могу сделать вывод что бабы плохие что от них уходят мужики а он молодец 🤦🏼‍♀️

Гость
#27
Гость

Боже вы такая злой(или злой)
Видать тоже когда то пролетели как фанера над Берлином 😂

Да сколько раз!

Гость
#29

Автор, со мной произошла подобная ситуация, буквально месяц назад, а я до сих пор ещё не могу оправиться от этого!!! Я была бы не против поделиться своей историей и выслушать твою, вдруг мы смогли бы помочь чем-то друг другу!

Гость
#31
Алена

Автор, вышло просто то, что ваш парень высокопримативный, девушки путают высокоранговых с высокопримативными (буйными). Он даже изменял вам, скорее всего и ему это положено по его примитивности. Вы ему надоело, захотелось новой, уверяю вас, ту он сольет тоже, причем если вас через 2 года, то ее через 1 год и ещё меньше. В Ютубе посмотрите видео *** причины появления или почему девушки так любят плохих парней. И благодарите бога, что вы не успели родить от буйного примата. Стали бы гнилой РСПсиной как 90 процентов россиянок

станет еще ***-ней.неликвидной и непригодной.это удел РФ-богинь

Барби
#32

Обычное дело. Мужчины часто одновременно с несколькими встречаются и вешают лапшу на уши. И всем одни комплименты говорят, чтобы держать подле себя...на случай. А выберут в итоге выгоду для себя.

Гость
#33
Гость

Автор, со мной произошла подобная ситуация, буквально месяц назад, а я до сих пор ещё не могу оправиться от этого!!! Я была бы не против поделиться своей историей и выслушать твою, вдруг мы смогли бы помочь чем-то друг другу!

Здравствуйте, если хотите можем обсудить свои истории. Я не автор, знаю, что уже 3 года прошло с той конкретно вашей истории. Но я была бы рада поделиться своей и послушать вас

Элла
#34

Автор, надеюсь вы нашли себе достойного молодого человека и создали с ним счастливую семью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: