Гость
Статьи
Кто виноват,парень или …

Кто виноват,парень или девушка?

Девушка встречалась с парнем.На одной из вечеринок она закинула ноги на другого парня(в прямом смысле,просто положила ноги на другого парня,когда лежала на диване),ее парень приревновал и спросил почему она так делает.На что девушка ответила,что это просто алкоголь в голову ударил вот и все.Хотя она выпила совсем немного и пьяной не была.Парень конечно понял,что это очень глупая отмазка,но не стал ругаться с девушкой.Через некоторое время парень зашел в Инстаграмм и там была авторизована страница его девушки,он не сдержался,так как вспомнил про ту ситуацию и решил почитать сообщения.Там он нашел сомнительную переписку,где какой то парень писал девушке:"Привет,ты красивая,я бы погулял с тобой,если б ты была рядом.." и девушка ответила:"ну я к сожалению с москвы".Почитав переписку парень сделал выводы и бросил девушку.На следующ ий день она поехала к тому парню,на которого закидывала ноги.Далее девушка начала использовать младшую сестру парня(которой около 9 лет).Раньше она ее игнорировала,а теперь стала писать,что б сестра кидала ему фотки(совместные фото девушки и парня, когда они еще встречались), парень узнал что девушка использует сестру и запретил девушке общаться с ней.Девушка написала младшей сестре бывшего парня,что "я очень хотела с тобой общаться но твой брат запрещает".Сестра парня позвонила ему и рыдала в трубку,он ее кое как успокоил.Девушка на этом не остановилась и стала публично очень многим рассказывать какой он плохой.Парень ее предупреждал,что если она будет так делать,то он расскажет об этом своим подписчикам(а их 500 тысяч).Она продолжала мешать жить ему и его семье,он рассказал.Сейчас она пишет о том,что он ***,что натравил на нее людей,хотя он этого не делал.Он старался все это преподнести мягко и ни разу ее не оскорбил,к тому же сказал что б ее никто тоже не оскорблял.Недавно девушка выложила пост,где написала,что хочет суициднуться,а потом удалила.И сейчас продолжает его оскорблять

.
7 ответов
Последний — Перейти
Коля
#1

Не читал, но и так знаю, что девушка

Гость
#2

девушка

#3

Девушка

#4

И? Что вы хотите услышать, если здесь очевидно, что у девушки с мозгами не в порядке.

#5

Автор, сколько лет детям-героям рассказа? Не поверю,что так ведут себя взрослые люди...

.
#6
Песня

Автор, сколько лет детям-героям рассказа? Не поверю,что так ведут себя взрослые люди...

21 и 22 года

Гость
#7

Девушка какая-то ненормальная.
Зачем использовать ребенка и манипулировать?
Правильно парень поступает. Таких надо жестко проучить, чтобы людям жизнь не осложняли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: