Гость
Статьи
Не могу забыть …

Не могу забыть человека

Весной общалась с одним молодым человеком, было всего несколько долгих разговоров по душам и о профессии, потом так случилось, что в один я смогла оказать ему небольшую помощь, а он - моральную поддержку, но все это в очень короткий промежуток времени. Впервые нашла человека, с которым схоже мыслим и который вызывает какие-то эмоции, которых никогда не ощущала, но свелось все к тому, что он предложил мне быть «сексуальными партнерами» и сказал, что спит со своей подругой, хах. В общем, пожелала всего хорошего и прекратила общение, удалила аккаунт и завела новый (не из-за него, но то, что он не маячит - приятный бонус). И вот два вопроса:
1. Прошло три месяца, но каждый день его вспоминаю и из-за этого плохо себя чувствую. При этом занята практически все время, а как только выделю два часа в неделю на «фильм посмотреть» или прогуливаюсь от магазина до дома или засыпаю, лезут мысли о нем. Как забыть?
2. Впервые во мне зародилось чувство, похожее на симпатию и теперь кажется, что такого больше никогда не случится, а если и да, то мыслями все равно буду возвращаться к этому человеку. Неужели я действительно никогда не влюблюсь и не полюблю?
Может, поделитесь своими историями.

Лиза
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты думала подружку с членом себе нашла?! Все нормальные парни хотят заниматься сексом, а не вести долгие разговоры о всякой чепухе.

#2

Автор, держитесь! Это очень непросто, я Вас понимаю. Лечится это по методу "клин клином вышибают". Переключитесь на кого-то.
Или напишите ему, пусть он вас ещё раз унизит каким-то образом, может тогда голова начнет думать яснее( не сарказм)Мне это когда-то помогло, включает трезвость и заставляет снять розовые очки

#3

Влюбитесь, поверьте! И в нормального, а не в козла, которого Вы сами в своей голове идеализировали

Гость
#4
Гость

А ты думала подружку с членом себе нашла?! Все нормальные парни хотят заниматься сексом, а не вести долгие разговоры о всякой чепухе.

Медицина - не чепуха, но спасибо за мнение)

Гость
#5
Песня

Автор, держитесь! Это очень непросто, я Вас понимаю. Лечится это по методу "клин клином вышибают". Переключитесь на кого-то.
Или напишите ему, пусть он вас ещё раз унизит каким-то образом, может тогда голова начнет думать яснее( не сарказм)Мне это когда-то помогло, включает трезвость и заставляет снять розовые очки

Спасибо за поддержку. Писать ему все-таки не буду, и так понимаю, что не такого человека искала. К тому же, выяснилось, что подруга с ним была знакома, сказала не связываться, т. к. каждую девушку пытается затащить в постель, к счастью, на момент нашего разговора уже давно «отвязалась». На самом деле, не думала, что вообще когда-либо кто-нибудь понравится, так сложилось, что за 22 года ни разу не испытывала симпатии и тут на тебе... В любом случае, пытаюсь просто быть открытой ко всему новому, то есть и не охочусь за спутником мечты, и не закрываюсь от всего человечества, что будет - то будет. И все-таки где-то в глубине души таится надежда на то, что счастлива я буду не только в профессии, но и в личной жизни. Было бы здорово. Еще раз спасибо за то, что отозвались.

Гость
#6
Песня

Влюбитесь, поверьте! И в нормального, а не в козла, которого Вы сами в своей голове идеализировали

Действительно, вроде и ясно, как белый день, что у человека нет ко мне интереса, как к личности, а все равно идеализирую и вспоминаю прекрасные моменты.

Гость
#7
Гость

Спасибо за поддержку. Писать ему все-таки не буду, и так понимаю, что не такого человека искала. К тому же, выяснилось, что подруга с ним была знакома, сказала не связываться, т. к. каждую девушку пытается затащить в постель, к счастью, на момент нашего разговора уже давно «отвязалась». На самом деле, не думала, что вообще когда-либо кто-нибудь понравится, так сложилось, что за 22 года ни разу не испытывала симпатии и тут на тебе... В любом случае, пытаюсь просто быть открытой ко всему новому, то есть и не охочусь за спутником мечты, и не закрываюсь от всего человечества, что будет - то будет. И все-таки где-то в глубине души таится надежда на то, что счастлива я буду не только в профессии, но и в личной жизни. Было бы здорово. Еще раз спасибо за то, что отозвались.

А чего ты от человека, который тебе понравился, хочешь?

#8
Гость

Действительно, вроде и ясно, как белый день, что у человека нет ко мне интереса, как к личности, а все равно идеализирую и вспоминаю прекрасные моменты.

Выше нос! Все наладится. Но для этого надо время и усилия. Устройте себе вечер прощания с НИМ. Послушайте грустную музыку, плачьте, истерите, пейте, делайте все, что считаете нужным. Мне когда-то помогли обычный блокнот и ручка. Когда накрывало-садилась и писала,писала,писала. Когда крыло и казалось, что писать нечего-так и начинала свою запись-"сейчас нет никаких мыслей,..." Выплесните все на бумагу, напишите ему прощальное письмо, в котором опишите все, что чувствуете. Только от письма избавьтесь, не надо ему это отправлять. Морально станет гораздо легче

#9
Песня

Выше нос! Все наладится. Но для этого надо время и усилия. Устройте себе вечер прощания с НИМ. Послушайте грустную музыку, плачьте, истерите, пейте, делайте все, что считаете нужным. Мне когда-то помогли обычный блокнот и ручка. Когда накрывало-садилась и писала,писала,писала. Когда крыло и казалось, что писать нечего-так и начинала свою запись-"сейчас нет никаких мыслей,..." Выплесните все на бумагу, напишите ему прощальное письмо, в котором опишите все, что чувствуете. Только от письма избавьтесь, не надо ему это отправлять. Морально станет гораздо легче

И самое главное-дайте себе слово, что после вечера печали и прощального письма вы его отпускаете. Запомните мудрость-чтобы пришло новое нужно отпустить старое

Гость
#10
Гость

А чего ты от человека, который тебе понравился, хочешь?

Да ничего не хочу, взрослые же люди, раз невзаимно - сама отошла. В теме не совсем верно сформулировала ситуацию, наверное. Человек предложил с ним спать и сказал, что при этом будет спать и с другими. Возможно, кому-то это в радость, ничего против не имею. Меня такие «отношения» не привлекают, так что я не стала мучить ни его, ни себя и тактично исчезла, предварительно все объяснив. В дальнейшем, если кто-то понравится и это будет взаимно, хочу сначала узнать человека поближе и, если окажется, что мы во многом совпадаем а с тем, в чем не совпадаем, можем уживаться, то можно будет говорить о сексуальных отношениях, но точно не втроем и вчетвером, только два человека, я и он. Не сложится - разойдемся. Сложится - прекрасно.

Гость
#11
Песня

Выше нос! Все наладится. Но для этого надо время и усилия. Устройте себе вечер прощания с НИМ. Послушайте грустную музыку, плачьте, истерите, пейте, делайте все, что считаете нужным. Мне когда-то помогли обычный блокнот и ручка. Когда накрывало-садилась и писала,писала,писала. Когда крыло и казалось, что писать нечего-так и начинала свою запись-"сейчас нет никаких мыслей,..." Выплесните все на бумагу, напишите ему прощальное письмо, в котором опишите все, что чувствуете. Только от письма избавьтесь, не надо ему это отправлять. Морально станет гораздо легче

Ух ты, отличный совет! В воскресенье будет совершенно свободный вечер, обязательно испробую. Только сейчас поняла, что давно не плакала, будто блок какой. Так получилось, что знакомство с объектом симпатии произошло спустя пол месяца после смерти кота, вот с тех пор я и не ревела, хотя на душе уже давно как-то тяжело. Черт, замечательный совет, думаю, станет легче. Благодарю :)

Гость
#12
Песня

И самое главное-дайте себе слово, что после вечера печали и прощального письма вы его отпускаете. Запомните мудрость-чтобы пришло новое нужно отпустить старое

Это верно)

#13
Гость

Ух ты, отличный совет! В воскресенье будет совершенно свободный вечер, обязательно испробую. Только сейчас поняла, что давно не плакала, будто блок какой. Так получилось, что знакомство с объектом симпатии произошло спустя пол месяца после смерти кота, вот с тех пор я и не ревела, хотя на душе уже давно как-то тяжело. Черт, замечательный совет, думаю, станет легче. Благодарю :)

Обращайтесь))

Гость
#14
Гость

Спасибо за поддержку. Писать ему все-таки не буду, и так понимаю, что не такого человека искала. К тому же, выяснилось, что подруга с ним была знакома, сказала не связываться, т. к. каждую девушку пытается затащить в постель, к счастью, на момент нашего разговора уже давно «отвязалась». На самом деле, не думала, что вообще когда-либо кто-нибудь понравится, так сложилось, что за 22 года ни разу не испытывала симпатии и тут на тебе... В любом случае, пытаюсь просто быть открытой ко всему новому, то есть и не охочусь за спутником мечты, и не закрываюсь от всего человечества, что будет - то будет. И все-таки где-то в глубине души таится надежда на то, что счастлива я буду не только в профессии, но и в личной жизни. Было бы здорово. Еще раз спасибо за то, что отозвались.

Автор, ключевая фраза тут «за короткое время»👆🏻То есть за такое время, что невозможно его было получше узнать)В этом вся фишка. Тем более от тех, кто его лучше знает мнение о нем плохое. Вы его сами додумали и совсем не знаете его истинную сущность. Тем более если откинуть симпатию вашу, и посмотреть на ситуацию со стороны его девушки, с которой он спит, ну не *** ли он? Нафига тебе мужик «общественный транспорт»? Сегодня тебя пожалел, завтра другую) И не надо иллюзий, чтобы потом не плакать...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: