Гость
Статьи
Кто соблазнит девушку

Кто соблазнит девушку

История стара как мир. Прожили с мужем 7 лет, сынишке скоро 5 исполняется.
У мужа появилась другая. Он ушёл от нас, живёт на нейтральной территории, она к нему приезжает. Он уверен, что она его любит безумно и он её. У меня есть сомнения насчёт бескорыстной любви.
Ей 34 года, дочери лет 14, она не из Москвы, снимает здесь квартиру. Работает вместе с мужем.
Проблема такая - хотелось бы найти мужчину, который бы познакомился с ней, сходил в ресторан, напоил бы там, они бы целовались, обнимались... И были бы фотки всего произошедшего. Кто-нибудь знает какие фирмы оказывают такие услуги?

Илиана
13 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Ну как бы это дело можно самой подстроить. Учтите только, что муж к вам от этого не вернется.

Илиана
#2

Мне некого просить об этом, поэтому хочу найти где-нибудь...

Гость
#3

Иляна, едь в свою молдову, а?

Юляха
#4

Автор,зайдите на эротический чат X-time,там с удовольствием помогут

Илиана
#5

А без оскорблений никак? Имя это, конечно, не моё. Я русская, москвичка в 4-ом поколении, окончила МГУ факультет ВМК. И мне чужая квартира в Москве без надобности. Я хочу чтобы сын рядом с отцом жил. У всех тараканы бывают - тем более у нас 7 лет совместной жизни - кризис.

Я по этому вопросу в инете пыталась что-то найти, но на слова в поисковике Услуги по соблазнению только пикап треннинги высвечиваются. Детективные агентства тоже не по этому делу. Эскорт - другое. Что искать?

Илиана
#6

Я по чатам никогда не ходила. Как это? Нужно на сайт такой зайти или как?

просто в тему
#7

а чем эти фотки помогут подтвердить ее корысть? вообще то автор, наивно думать, что каждую женщину можно так просто напоить и заставить целоваться обниматься. Ну, обдолбаных малолеток в клубе, может быть, ну псевдо гламурных девок, ищущих самца, может быть. Но женщину в 34, со взрослым ребенком..... Не верю, что получится Плохо недооценивать соперницу, надо придумывать что-то другое

Илиана
#8

Парадокс. Только что была у одной женщины, гадающей на Таро. Первое её предложение - эта женщина с моим мужем из-за денег, она его не любит, он нужен ей для помощи и поддерки. У неё на сердце совсем другой мужчина. Мой-то её любит, а она нет. Сказала, что всё равно муж вернётся к нам (правда не скоро, в конце лета). Ну и много ещё всего. Что она что-то нехорошее нам сделала, посоветовала ехать в Сергиев Посад к отцу Герману (но это нужно нам обоим ехать, что сейчас невозможно). Ещё сорокоуст за здравие в трёх церквях поставить.

Женщина не с потолка эта гадающая - уже обращалась, она всё верно нагадала. Так что мои подозрения вполне могут быть небезпочвенны. Гадалка в начале беседы знала только, что муж живёт с другой и ничего более.

Уля
#9

не стоит делать подлость.

кроме того, если такой мужчина отыщется, а она не станет напиваться и отошьет его, муж станет ценить ее еще больше.

Уля
#10

ко мне однажды вот такой подставной 2 месяца клеился, мне было 18 в то время. Ничего у него не получилось, а мужчина, узнав об этом, немедленно предложил руку и сердце.

Гость
#11

Автор,вы такая дура, что думаете так просто соблазнить женщину рестораном?

745лет
#12

Верь ТАРО и подожди чуть-чуть.... до лета.

А фотки - так это фотошопщика хорошего, делов то...

для мыслящего фотки не доказательство.

+ ещё один плюс на руку сопернице!!! Она тебя первая в фотошопе обвинит, если фотки даже реальные будут...

Мосх, ***, рулид!)) желаю успехов)

Гость
#13

Автор, цена вопроса очень велика будет. Женщины обычно плохо представляют в какие деньги мужчине обходится кобеляж. Плюс - за работу. То, что вы хотите - минимум две недели работы и свиданий 4-5. Короче около 3т угрюмых енотов. Потянете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: