Гость
Статьи
Кто является девушкой

Кто является девушкой

Я с детства знал что жил в приёмной семье. Почти сразу узнал кто мой отец и что родная мать мертва. Приёмные родители меня любили, ростили, многое мне давали. В 20 лет я встретил свою будущию жену. Свадьбу организовывали мои родители и её брат (почти единственный её родственник) . У неё из родственников только брат взрослый и племянник 14-летний . Мы прожили год как муж и жена и тут выяснилось что она беременна. И не просто беременность, а многоплодная. Мои родители помогали ей давали витамины, советы, заботились. На 3 месяце беременности приходит мой родной отец и предлагает начать всё с чистого листа. Называет себя дедушкой , говорит что изменился. Я ему не верю, жене в основном всё равно, но всё таки иногда говорила дать ему шанс. Как думаете мне надо давать ему шанс

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Шанс! он не получка не аванс,
Он выпадает только раз.
Фортуна в дверь стучит а Вас - дома нет.

Гость
#2

Простите тут ошибка вместо " девушка " "дедушка ", я автор если что. Это из-за Т9

#3

Ну, раз вы ничего не написали кто ваш отец как человек, почему вы жили в приемной семье и вообще как так вышло, то почему бы не попробовать?

Не нужно делать радикальных шагов типа как переезжать к нему жить или типа того, а просто начните общаться. От такой мелочи никому точно хуже не станет. А там как пойдет.

Оле-га)))
#4

Я думаю лучше осторожно относится, а так удобно получается, когда пробелмы были, нужно вкладываться, растить, заботится, его нет, а как старость подошла, ему нужна помощь он одумался... Не, что-то тут не то...

Оле-га)))
#5

Самое главное, как мне думается, НЕ ПРИНИМАЙТЕ СНАЧАЛА никакой помощи в виде денег, даже собственности, чтобы не быть обязанным. Это прям нужно внимательно следить, а то потом раз и у вас есть начальник, да которому еще и помогать нужно, обслуживать...

Оле-га)))
#6

Потому как по поведению человек манипулятор, он изменился, одумался. это не правда, люди не меняются, это скорее всего просто выгода...

Оле-га)))
#7

А манипуляторы всегда хитры... Родитль не тот кто родил, а кто выастил, кто на примере своих отношений показывал пример равных отношений. т.е. зкладывал базу. А тот, кто кормил, поил и при этом мозги доил, это не есть родитель. Я делю людей на три типа, первый тип это творцы, это те, кто сами живут и другим дают... Это ваши приемные родители. Второй тип родителей это те, кто сами не живут и другим не дают, это когда между собой грызутся и оправдывают все муки детьми, короче эти люди не хотят решать свои проблемы, а используют детей как зрителей, как подпитку. Это антиродители, но по виду они нормальные, одевают, кормят и даже подарки могут дарить, особенно взрослому, чтобы поддерживать отношения. Третий тип это когда родитель убегает, но потом возвращаются, но держат дистаницию. Этот вариант, как я считаю средний, он более честный, в том плане, что человек не сношает мозг, ему не нравитя он уходит.. и потом он осторожничает, поэтому не идет на сближение, хотя и может так говорить. Он может дарить подарки, но не ради выгоды, а ради приличия, так принято...Это лучше второго варианта на самом деле. Поэтому ваш родитель может быть не плох, но при условии, что он будет держать дистанцию. И есть четвертый тип родителей, которые убегают, а потом когда выгодно возвращаются. Этот вариант самый худший для других конечно, а для них банально просто выгодный...

Оле-га)))
#8

Вообще, почему убегают, предают и пр, это от энергетики пляшет, если у человека энергетика роста или приумножения, то он будет родителем первого типа. Это лучший вариант, идеальный. Если же резонанса между отцом и матерб нет, то получаем энергетику падения. Поэтому нужно её компенсировать, второй тип родителей это делают за счет детей, это самый худший сценарий на самом деле... Но дети им потом и возвращают, так как они живут как принято, то отношения поддерживать надо и дети им всё потом обратно накидывают. Третий тип родителей, когда видит энергетика падает уходит и это правильно, не срослось. Плохо когда они это делают обманом... но это черт с ними.. И четвертый тип это люди паразиты, они живут всегда на подсосе, сначала дети нагрузка, они их сбрасывают, потом дети вырастают им нужно помощь, они возвращаются... Вот и вся система... всего 4 типа, главное понять какой тип..

Оле-га)))
#9

А как понять, первый тип людей выдает несогласие с системой, это борцы, они никогда не будут идти за сильным лидером, они не поддерживают пирамиду. Второй тип наоборот, этих вычислить просто по их отношению к телевизору, они хотят и имеют для себя сильного лидера, обычно это президент, притом как бы он реально не был слаб, не важно, им важен сверху хозяин. Это рабская психология или энергетика пирамиды. Третий склонен не верить ящику, лидерам, но и энергетики роста, независимости у него еще нет... Если такой родитель возвращается, то он сам еще ребенок, который ищет помощи))) Т.е. такой человек телевизор если и смотрит, то не верит, он сомневается. Второй тип, к слову, никогда не сомневается в системе...Ну четвертый тип паразитов, эти телевизор обожают, просто как отче наш, для них это отдушина, это их мир манипуляции, подмена понятий и пр. ,они у него учатся... Поэтому врать им не трудно и они сами в это верят)) Вот и всё, выбираете, тестируйте, по отношению к политике и ТВ очень удобно людей понимать. Например со вторым типом родителей вы всегда будете в заднице, так и происходит обычно с детьми элиты, деньги, всё есть, а неа, не прет в жизни))) С первым вы будете расти, но трудности будете решать, не сможете лего течь по жизни, но это рост... Третий тип нейтральный, ни тепло не холодно, хотя нагрузка, но она может быть и полезна. Ну а третий тип нужно говорить открыто, волки в овечьей шкуре.

Оле-га)))
#10

Вообще в физике пока не знают или скрывают т.н. закон приумножения импульса, на котром природа работает, а тот, что известен закон сохранения импульса есть как раз закон разрушения, т.к. энергия системы постоянно падает... И психология подчиняется тем же законам, так как это есть материя более ВЧ уровня и только. Поэтому всех людей, психику можно разделить на два класса, это восходящие и нисходящие. Нисходящие это не значит бомжи, как раз наоборот они очень успешны в виду своей природы брать и контролировать, но результат всегда разрушение, бунт, болезни, конфликты...Вохсодщяие дают, но это не значит что они добрые, неа, они справдливые, если вы их попытаетесь использовать они сразу ответят в лоб, раскроют манипуляцию и больше с вами не будут иметь отношения. Но кто с ними в резонансе или тянется всегда помогут.. и даже не деньгами, само их присутствие делает жизнь приятной. Но не стоит злоупотреблять их обществом.

Гость
#11

Какой может быть шанс, когда он стал самым чужим человеком на планете?

Гость
#12

В добавок он часто подчёркивал что пришёл к ВНУКАМ

Форум: Отношения
Всего: 371 531 тема
Новые темы за месяц: 5 976 тем
Популярные темы за месяц: 219 630 тем