Гость
Статьи
Полюбила иностранца

Полюбила иностранца

Я полюбила иностранца, но мама с бабушкой пытаются разрушить наши отношения. Они против того чтобы я уезжала к нему заграницу, им не нравится мой мч, а мой мч не может переехать в Россию, у него там хорошая работа, а тут никаких перспектив. В моём окружении просто нет таких мужчин как мой мч. Мне 26 и я уже готова создать свою семью, бабушка сказала что если я уеду то могу забыть про неё. Как мне поступить?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ах! иностранец!! таджик?😜

Cвета
#3

Разводилово или тетка совсем туппая - в 26 лет боится своей бабушки...
Ну оставайся старой девой, кому надо-то...

Гость
#4

Мамко и бабко у тебя недалекие и хотят чтобы ты страдала и не дай бог выползла из их болота

Гость
#5

Ох уж эти иносранцы-засранцы.
Пусть хоть познакомиться приедет. Они его видели? Может, увидев, передумают. Раз такой шиииикрррный))))

Гость
#6

Переписка с иностранцем это так романтично. "Таня, я уже 20 лет пытаюсь тебя любить. Если ты и в этот раз мне откажешь, я не знаю что с собой сделаю. Я или покончу в себя или наложу себе в руки"

Гость
#7

Вы взрослый человек и не бабушке рулить вашей личной жизнью

Гость
#8

Против, потаму что он скорее всего араб или что то на подобии, был бы европеец, вряд-ли бабушка была бы против. Уточняйте откуда он

Гость
#9

может вам импортный МЧ уважаемый там скотовладелец? и ему очередные рабочие губы нужны? удачи!

Форум: Отношения
Всего: 376 156 тем
Новые темы за месяц: 6 318 тем
Популярные темы за месяц: 221 925 тем