Гость
Статьи
Общение с иностранцем, …

Общение с иностранцем, появляется- исчезает

Девы, нужен совет. Переписываюсь с иностранцем, он сам первый написал, говорит, я ему нравлюсь, мне он тоже. У нас похожие взгляды на жизнь, мне 32, ему 41. У него 2 дочки от 1-го брака, он дружит с ними, общается. У меня сын. Встретиться пока не получается, я уехала из Москвы в другую страну по работе, он в Америке. Я в Америку поехать не могу сейчас, он ко мне. Но сказал, что поможет оформить визу, чтобы мы встретились . Или может встретимся в Мск, но я пока не могу туда. В общем, переписывались, не каждый день, но чувствую, что искренне, все рассказывал мне о своей жизни. Потом пропал, я ему написала несколько раз в почте и по скайпу, затем на том сайте, где мы познакомились. Тишина. Я удалила его из всех контактов, тк в 32 гоняться за мужчиной, держаться за него- извольте, увы, не моя история. Тут он объявился, извиняется, что пропал, что новая работа, очень занят и тп . Что делать? Написать как есть? Что я не маленькая девочка сидеть и ждать, что хочу уже более плотного общения, каждый день переписываться, потом встретиться и тд. Время идет, мне нужно искать мужчину для семьи, для серьезных отношений. Ответить ему как ни в чем не бывало, тоже не хочется. В молодости делала так, думала, так лучше, без претензий к мужчине. Что посоветуете? Комменты насчет того, что не особо влюблен - не нужны, и так это понимаю. Но для того чтобы полюбить человека, нужно с ним общаться более плотно. Да и не думаю, что объявился бы. Что ему написать?

Лучик
23 ответа
Последний — Перейти
табуретка-pro
#1

продолжай общение как ни в чем не бывало. если повторится случай, напиши ему что хочешь нормального человеческого общения и если у него очень много работы, он может коротко об этом сообщить - мол, ты волновалась ))

Рысь
#2

Да, первый раз можно отнестись спокойно, тем более он извинился и отчитался сам, можешь пердупредить, что пропадания без предупреждений ты не приемлешь и следующий раз будет последним. А вот если пропадет второй раз не предупредив, то все, парень заигрался.

Лучик
#3
табуретка-pro

продолжай общение как ни в чем не бывало. если повторится случай, напиши ему что хочешь нормального человеческого общения и если у него очень много работы, он может коротко об этом сообщить - мол, ты волновалась ))

Это уже получается не 1-й раз. Просто до этого я старалась не зацикливаться на этом, вроде бы как не обязаны ничем друг другу. Но сейчас это надоело уже. Может, это и есть случай расставить точки над И ? Как думаете? Думаю все-таки написать ему разъяснительное письмо, почему я удалила его из контактов. Только вот думаю, по времени сколько выдержать? Или сразу ответить?

Лучик
#4
Рысь

Да, первый раз можно отнестись спокойно, тем более он извинился и отчитался сам, можешь пердупредить, что пропадания без предупреждений ты не приемлешь и следующий раз будет последним. А вот если пропадет второй раз не предупредив, то все, парень заигрался.

Ответила в предыд. комменте, все-таки это не 1-й раз.

guest
#5

Не понятно, у вас его дом. телефона или мобилы нет что ли,чтобы написать -позвонить, раз у вас такое плотное общение, а сайта он не удалилися получается? вы ему в нете строчили, а у него не было времени заходить, значит ему было все равно, что вы волнуетесь и предупреждать вас о своей занятоcти он не посчитал нужным. Понятно, что про любовь никто не пишет, но интерес, симпатия все же должны быть для такого плотного общения, не так ли? нормальный и заинтересованный человек нашел бы свободную минуту и написал бы пару строчек, он же не в глухой тайге был. Вы конечно можете закрыть на это глаза и продолжить дальше общение, но будьте внимательны и мотайте на ус все красные флаги

guest
#6

Если не первый раз, значит человек относится к вам точно также как и ы к нему - ни к чему не обязывающее общение, сегдня он есть -завтра нет, тогда какие претензии вы к нему предъявляете? возможно вы у него не одна, а может он до сих пор в процессе развода, вот и исчезает периодически "по своим делам", а может вообще он женат и для фана на сайте, мало деталей в вашей истории, чтобы так однозначно судить

табуретка-pro
#7
Лучик

Это уже получается не 1-й раз. Просто до этого я старалась не зацикливаться на этом, вроде бы как не обязаны ничем друг другу. Но сейчас это надоело уже. Может, это и есть случай расставить точки над И ? Как думаете? Думаю все-таки написать ему разъяснительное письмо, почему я удалила его из контактов. Только вот думаю, по времени сколько выдержать? Или сразу ответить?

знаете, автор, что-то говорить нужно непосредственно после события, иначе получается "после драки кулаками махать". собственно, поэтому и желательно дождаться следующего раза. если вам, конечно, охота ждать ))

Гость
#8

Ищите другого. Не теряйте времени. Я 5 лет сидела на СЗ в поисках иностранного мужа, пока не нашла. Такие только развлекаются. Когда у мужчины намерения серьезные, он ведет себя по-другому.

Рысь
#9

Лучик, своим пропаданием он тебя привязывает к себе, делает тебя морально зависимой. Он просто играет. Так что беги от него пока тебя не засосало. Можешь даже не писать ничего. Пропасть, как он. Пусть теперь он репу чешет, чего ты пропала?!

реалист
#10

Да чего ж наивные))

Рысь
#11

какая у него национальность?

Гость
#12

Фигня это,нечего с ним время терять.Есть телефоны,чтобы написать пару слов,если занят.А тут-ерунда.

guest
#13
Рысь

какая у него национальность?

автор же писала, амер он

Лучик
#14
guest

Не понятно, у вас его дом. телефона или мобилы нет что ли,чтобы написать -позвонить, раз у вас такое плотное общение, а сайта он не удалилися получается? вы ему в нете строчили, а у него не было времени заходить, значит ему было все равно, что вы волнуетесь и предупреждать вас о своей занятоcти он не посчитал нужным. Понятно, что про любовь никто не пишет, но интерес, симпатия все же должны быть для такого плотного общения, не так ли? нормальный и заинтересованный человек нашел бы свободную минуту и написал бы пару строчек, он же не в глухой тайге был. Вы конечно можете закрыть на это глаза и продолжить дальше общение, но будьте внимательны и мотайте на ус все красные флаги

Приму ваши замечания!

Лучик
#15
Гость

Ищите другого. Не теряйте времени. Я 5 лет сидела на СЗ в поисках иностранного мужа, пока не нашла. Такие только развлекаются. Когда у мужчины намерения серьезные, он ведет себя по-другому.

В итоге где нашли? В реальной жизни или на СЗ?

Лучик
#16
Рысь

Лучик, своим пропаданием он тебя привязывает к себе, делает тебя морально зависимой. Он просто играет. Так что беги от него пока тебя не засосало. Можешь даже не писать ничего. Пропасть, как он. Пусть теперь он репу чешет, чего ты пропала?!

Да вот я пропала, не отвечаю на его письмо. Вопрос - когда опять появиться? Сколько выжидать паузу? И сказать прямо, что не устраивает или вести себя как ни в чем не бывало?

Лучик
#17
Рысь

какая у него национальность?

Американец

guest
#18
Лучик

Да вот я пропала, не отвечаю на его письмо. Вопрос - когда опять появиться? Сколько выжидать паузу? И сказать прямо, что не устраивает или вести себя как ни в чем не бывало?

А зачем вам эти игры в исчезновения? когда отношения начинаются с таких вот игр разума, то как правило ни к чему хорошему это не приведет в конечном итоге. Ну появитесь вы через неделю, две, а может быть и месяц, думаете отношение мч поменяется?

Рысь
#19

Лучик, в идеале больше совсем не выходить к нему на связь.

а что он сейчас написал?

Гость
#20

это даже как-то унизительно для женщины, пропала а потом вдруг появляется через месяц, значит все это время думала о нем, а должна была бы давно о нем забыть и иметь свою собственную насыщенную жизнь, ведь если он тоже молчал значит тоже забыл уже о ней

Гость
#21

Не знаю на сколько актуально, у нас разные минталитеты...для иностранцев пропасть это как два пальца об асфальт. Поэтому дорогая моя , если для все же актуально за все это время , не верьте пока не будете рядом . Лишь общение на лайте, если вам это нравится

Гость
#22
Гость

Не знаю на сколько актуально, у нас разные минталитеты...для иностранцев пропасть это как два пальца об асфальт. Поэтому дорогая моя , если для все же актуально за все это время , не верьте пока не будете рядом . Лишь общение на лайте, если вам это нравится

Странные ответы ,какие то у всех как на Эго,есть ещё свыше ситуации ,разные отработки ,у каждого свои и урок души ,как то люди глубоко не смотрят ,,сразу осуждают ,говорят ,что играет ...и как все себе ждут счастья ...читаешь и офигиваеш,не удивительно ,почему такое в мире .сейчас....

Мне ,пишит ,звонит ,трое маленьк
#23
Гость

Странные ответы ,какие то у всех как на Эго,есть ещё свыше ситуации ,разные отработки ,у каждого свои и урок души ,как то люди глубоко не смотрят ,,сразу осуждают ,говорят ,что играет ...и как все себе ждут счастья ...читаешь и офигиваеш,не удивительно ,почему такое в мире .сейчас....

Почему все люди ,так пугаются ,исчезновений других ,что человек не может устать ,по быть один,или решать свои проблемы и никого не грузить ими

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: