Гость
Статьи
Почему парни на меня …

Почему парни на меня не обращают никакого внимания?!

почему парни не обращают на меня никакого внимания?! почему я веду при них себя как полная дура?!( по крайне мере мне так кажеться).я много читала, что, чтобы понравиться парню, нужно вести себя как всегда, быть собой. Но разве это возможно?! у моих сверстниц много поклонников , а у меня ни одного. Может проблема в том, что я жду того самого, и перебираю?)) так вроде нет. Помогите пожалуйста ибо останусь старой девой до конца лет своих. Чувствую это не за горами.

Hardly_Breathing
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отстань, страшная

конечно
#2
Гость

отстань, страшная

... и это пройдет

Гость
#3
Гость

отстань, страшная

Всегда мечтала о такой поддержке =D

Миу-Миу
#4

Ага, наверно, страшная и ни о чём интересном поговорить не может. Не надо читать про парней, всё равно им нужно только одно)) а почему старой девой??? жизнь длинная, успеешь всё

Гость
#5
Миу-Миу

Ага, наверно, страшная и ни о чём интересном поговорить не может. Не надо читать про парней, всё равно им нужно только одно)) а почему старой девой??? жизнь длинная, успеешь всё

хоть жизнь и длинная, но я начала замечать, что время уж быстро пробегает мимо меня))

Процесс
#6

одевайтесьв красное, крастесь, как шлю..ха, и все время ржите. тьма мужиков появится.

Гость
#7
Гость

Всегда мечтала о такой поддержке =D

Ну так страшная ты?

Гость
#8
Гость

Ну так страшная ты?

Наверное очень =))

Влад
#9

обычно у шл.юх много поклонников.

так будь ею.

ну это типо модно. иначе просидишь лохобойкой.

Гость
#10

автор, а сколько лет? как давно ты страшная?

Ёжик
#12

Вообще, ИМХО, на вас обращают внимание, только вы и сами не замечаете)))

Присмотритесь к окружению.

Вообще женщина, на которую вообще не обращают внимание, это нонсенс.

Я такого не разу не видел и не слышал)))

Гость
#13

12. Просто она ждет, когда ее будут завоевывать

Гость
#14
Гость

автор, а сколько лет? как давно ты страшная?

давно )) по мне так можно уже поднимать тревогу

Гость
#15
Гость

12. Просто она ждет, когда ее будут завоевывать

вполне возможно ))

Гость
#16

Ну сколько лет тебе,автор???????

Марта
#17

Автор у меня такая же фигня))) и я далеко не страшная)))) хожу по улицам вижу парочки девушка мягко говоря вообще ни о чем, но с парнем. В чем причина не знаю))

Марта
#18
Гость

12. Просто она ждет, когда ее будут завоевывать

А что в этом плохого?))) Женщину нужно завоевывать))) Вы все тут с пеной у рта доказываете что мужчина - охотник. Вот пусть и наслаждается - завоевывает)))

Гость
#19

17. а сколько вам лет?

Гость
#20
Марта

А что в этом плохого?))) Женщину нужно завоевывать))) Вы все тут с пеной у рта доказываете что мужчина - охотник. Вот пусть и наслаждается - завоевывает)))

может вы не во вкусе таких, а во вкусе скромных няшек, которые стесняются к вам даже подойти...

Ёжик
#21
Марта

А что в этом плохого?))) Женщину нужно завоевывать))) Вы все тут с пеной у рта доказываете что мужчина - охотник. Вот пусть и наслаждается - завоевывает)))

но инициирует то "охоту" женщина)))

Hardly-Breathing
#22
Ёжик

но инициирует то "охоту" женщина)))

Интересно как же его инициировать?

Hardly-Breathing
#23
Марта

Автор у меня такая же фигня))) и я далеко не страшная)))) хожу по улицам вижу парочки девушка мягко говоря вообще ни о чем, но с парнем. В чем причина не знаю))

Вот именно )) они их околдовывают что ли ))

Марта
#24
Hardly-Breathing

Вот именно )) они их околдовывают что ли ))

Я недавно вконтакте случайно набрела на какую-то группу где так скажем дэушки выкладывают свои свадебные фото и просят оценить образ..комменты к фоткам - красавица, как нарисованная, такая-растакая, бла-бла-бал... Я все 100500 фото росмотрела и симпатичных там от силы 5...остальное просто ни о чем..ну вот никакушние...ну честно! И в свадебноп платье и сакияжем, но стремотень...Если бы можно было я бы вам тут фото их показала...ну такие они там отстойные...однако замужем! В чем секрет????

Dante
#25

Автор сколько вам лет и где проживаете чем занимаетесь по жизни

если проигнорируйте то вам явно хочется быть старой девой

Hardly-Breathing
#26
Марта

Я недавно вконтакте случайно набрела на какую-то группу где так скажем дэушки выкладывают свои свадебные фото и просят оценить образ..комменты к фоткам - красавица, как нарисованная, такая-растакая, бла-бла-бал... Я все 100500 фото росмотрела и симпатичных там от силы 5...остальное просто ни о чем..ну вот никакушние...ну честно! И в свадебноп платье и сакияжем, но стремотень...Если бы можно было я бы вам тут фото их показала...ну такие они там отстойные...однако замужем! В чем секрет????

может более открытые девушки, общительные, я бы даже сказала раскрепощённые. Это так. предположение ))

Hardly-Breathing
#27
Dante

Автор сколько вам лет и где проживаете чем занимаетесь по жизни

если проигнорируйте то вам явно хочется быть старой девой

Напугали страшно и я отвечу. Не сочтите смешным, но мне 17. На даный момент учусь и проживаю в Чернигове ))

Арси
#28

Какие вообще беспокойства в 17 то лет...Ну вы даёте! Совет один - не быть затворницей.

Hardly-Breathing
#29
Арси

Какие вообще беспокойства в 17 то лет...Ну вы даёте! Совет один - не быть затворницей.

Если я нашла повод для беспокойств значит он есть ))

Процесс
#30
Ёжик

Вообще, ИМХО, на вас обращают внимание, только вы и сами не замечаете)))

Присмотритесь к окружению.



Вообще женщина, на которую вообще не обращают внимание, это нонсенс.

Я такого не разу не видел и не слышал)))

я, значит, нонсенс=) буду думать, что это уникальный по своей сути комплимент)

Процесс
#31

а вообще, автор, все просто. я вот знаю, почему у меня вообще нет мужиков. я из дома ныряю в машину,из машины в офис, офис у меня свой, я там одна, иногда вообще работаю дома, то есть, даже в машину не ныряю. Больше я нигде не бываю, ну если только в магазине раз в неделю в спортивном костюме, или в отдаленном леске на пробежке, там у нас рыси водятся, а мужики вот нет) не та среда обитания.. Как-то так. Лет до 20 я была тусовщицей, везде и всюду, и картина была иной- парняги меня просто одолевали. Так что-расширяйте круг своего местопребывания.

Ну и красное, красное, конечно)

Hardly-Breathing
#32
Процесс

а вообще, автор, все просто. я вот знаю, почему у меня вообще нет мужиков. я из дома ныряю в машину,из машины в офис, офис у меня свой, я там одна, иногда вообще работаю дома, то есть, даже в машину не ныряю. Больше я нигде не бываю, ну если только в магазине раз в неделю в спортивном костюме, или в отдаленном леске на пробежке, там у нас рыси водятся, а мужики вот нет) не та среда обитания.. Как-то так. Лет до 20 я была тусовщицей, везде и всюду, и картина была иной- парняги меня просто одолевали. Так что-расширяйте круг своего местопребывания.

Ну и красное, красное, конечно)

Красное?))

Я всё понимаю что вы здесь сказали и пытаюсь воплощать, но меня почему то тусовки всякие пугают и новые люди тоже )) Я стараюсь как бы по-чаще на дискотеки выходить, но мне там не всегда комфортно )) мне лучше домашняя обстановка )) Хотя дома парни нигде под диванами не валяються и я это понимаю =DD

Гость
#33
Марта

Я недавно вконтакте случайно набрела на какую-то группу где так скажем дэушки выкладывают свои свадебные фото и просят оценить образ..комменты к фоткам - красавица, как нарисованная, такая-растакая, бла-бла-бал... Я все 100500 фото росмотрела и симпатичных там от силы 5...остальное просто ни о чем..ну вот никакушние...ну честно! И в свадебноп платье и сакияжем, но стремотень...Если бы можно было я бы вам тут фото их показала...ну такие они там отстойные...однако замужем! В чем секрет????

Секрет между ног

Гость
#34
Процесс

а вообще, автор, все просто. я вот знаю, почему у меня вообще нет мужиков. я из дома ныряю в машину,из машины в офис, офис у меня свой, я там одна, иногда вообще работаю дома, то есть, даже в машину не ныряю. Больше я нигде не бываю, ну если только в магазине раз в неделю в спортивном костюме, или в отдаленном леске на пробежке, там у нас рыси водятся, а мужики вот нет) не та среда обитания.. Как-то так. Лет до 20 я была тусовщицей, везде и всюду, и картина была иной- парняги меня просто одолевали. Так что-расширяйте круг своего местопребывания.

Ну и красное, красное, конечно)

так вы сами не интересуетесь мужчинами?

Гость
#36

Сначала закончить школу?

Роман
#37
Марта

Я недавно вконтакте случайно набрела на какую-то группу где так скажем дэушки выкладывают свои свадебные фото и просят оценить образ..комменты к фоткам - красавица, как нарисованная, такая-растакая, бла-бла-бал... Я все 100500 фото росмотрела и симпатичных там от силы 5...остальное просто ни о чем..ну вот никакушние...ну честно! И в свадебноп платье и сакияжем, но стремотень...Если бы можно было я бы вам тут фото их показала...ну такие они там отстойные...однако замужем! В чем секрет????

Может не завистливые и корона не жмет? -_-

Кофемания
#38

Та что в полосатой кофте

Гость
#39
Арси

Какие вообще беспокойства в 17 то лет...Ну вы даёте! Совет один - не быть затворницей.

ну я в 17 лет не беспокоилась, а сейчас мне 21 ниче не изменилось, но я пока не беспокоюсь....

Hardly-Breathing
#40
Гость

Сначала закончить школу?

я уже закончила школу :)

#41

Всё дело в общении, парни ведутся на общительных, а не на унылых зануд, прости, ничего личного!

К.О.
#42

Толстые и страшные никому не нужны (нужно худеть и подбирать правильный макияж). Тем более если такая прынцеска хочет, чтоб её добивались. А в 17 лет мозгов еще нет. Появятся только лет через 7-8.

Серега
#44

Хороший ответ на этот вопрос придумали в "Даешь молодежь" --->Потому что ты дура!:)

Ну это не в обиду сказано.

Серега
#45
Maks92

Всё дело в общении, парни ведутся на общительных, а не на унылых зануд, прости, ничего личного!

Ведутся те парни у которых запас слов не велик, а нормальный парень разговорит даже и не общительную.

Hardly-Breathing
#46
Серега

Ведутся те парни у которых запас слов не велик, а нормальный парень разговорит даже и не общительную.

Вот такие и надо нам :)

Гость
#47

улыбайся пачяще

Кира
#48

А у меня какая-то странная ситуация.. На меня обращаю внимание мужчины 40+ или пытаются познакомиться несимпатичные парни. Мне 19. Ровесники и парни чуть постарше не обращают никакого внимания, зато взрослые уже мужики делают комплименты. Что это вообще такое?

Гость
#48

Да у меня похожая ситуация даже не зню как это понимать!!!

Гость
#49

это они от безысходности