Гость
Статьи
Парни не обращают …

Парни не обращают никакого внимания на меня...

Что делать? теряют через время интерес ко мне.. на улице никто не знакомится- за всю жизнь было 3 раза попытки на знакомство .
не понимаю что со мной не так.. я заботливая,симпатичная,верная и добрая может даже чересчур .. мужского круга общения нет и не знаю даже где найти чтобы и самой было бы интересно.

Кошатница
44 ответа
Последний — Перейти
Вася
#1

Может ты тyпaя просто? Раз интерес теряют через время? Или может зубы не чистишь?

Гость
#2
Вася

Может ты тyпaя просто? Раз интерес теряют через время? Или может зубы не чистишь?

Да, она тупее дуба и валенка, вместе взятых

Гость
#3

Зачем сюда пишете? Мигом на улицу сношаться! Шучу. Поактивнее надо быть, одевайтесь знаете стильно. Интересуетесь чем-нибудь. Но даже это не поможет, если вы в себе не уверены, не обрели полноту жизни просто внутри себя. Я не могу этим похвастаться, всю жизнь живу как будто хожу босиком по ножам. Мне бы либо денег побольше, просто так знаете как у многих по праву рождения бы, либо внешность получше, и я с любым стартом могла бы начать жить счастливо и весело. А я только двигаюсь в этом направлении. Вам что мешает чувствовать счастье, над тем и работайте, и вам никто не будет нужен.

Гость
#4

Вы им отомстите-тоже не обращайте на них внимание

Гость
#5
Гость

Да, она тупее дуба и валенка, вместе взятых

А у тебя видимо мозгов нет раз оскорбляешь человека

Лесяя
#7
Гость

Да, она тупее дуба и валенка, вместе взятых

Умник дофига?

Гость
#8
Гость

А у тебя видимо мозгов нет раз оскорбляешь человека

Так его, пусть знает наших

Гость
#9
Гость

Вы им отомстите-тоже не обращайте на них внимание

Давно пора у меня подруга с несколькими общается

Гость
#10

Ответ в последней фразе, почему не...

Кошатница
#11
Гость

Ответ в последней фразе, почему не...

на рыбалку ходить?на футбол? мне не нравится( а там фанатики в этом деле наверно

Вася
#12
Кошатница

на рыбалку ходить?на футбол? мне не нравится( а там фанатики в этом деле наверно

Транзисторы перепаивать, кодить, хоррор на ночь для откладывания кирпичей тож не?))

Гость
#13
Кошатница

на рыбалку ходить?на футбол? мне не нравится( а там фанатики в этом деле наверно

Ну пойдёте вы на рыбалку, футбол и другие массовые скопления мужчин, а дальше что?

#14

вы из винницы?
знаю одного парня ему очень нужна девушка из винницы
топ тело топ лицо

Кошатница
#15
Гость

Ну пойдёте вы на рыбалку, футбол и другие массовые скопления мужчин, а дальше что?

так в том то и дело дальше то что? не обращают никак нигде внимания

Гость
#16
Кошатница

так в том то и дело дальше то что? не обращают никак нигде внимания

Давай обращу на тебя внимание? Я вот не люблю обращать внимание, т.к. шизоид, но вот обращу - что мне за это?

Гость
#17

Автор,ну обратит на вас внимание парень,познакомится,а дальше что?Какая цель у вас для знакомства?

Гость
#18

Может быть ты скромно одеваешься? Надевай мини юбки и кроп-топы, голый живот обязательно привлечет к тебе внимание парней

Гость
#19

Автор, сейчас время такое. Парни сами стесняются знакомиться первыми.

Оборотниха
#20
Гость

Автор,ну обратит на вас внимание парень,познакомится,а дальше что?Какая цель у вас для знакомства?

Знакомство, узнать человека, если хороший то и замуж, а чо так нельзя?) а дальше чо а дальше чо, капчо емае

Гость
#21
Оборотниха

Знакомство, узнать человека, если хороший то и замуж, а чо так нельзя?) а дальше чо а дальше чо, капчо емае

А вот теперь объясните что по вашему хороший?Это главный вопрос.

Гость
#22
Гость

Автор, сейчас время такое. Парни сами стесняются знакомиться первыми.

Потому как на игнор боятся нарваться и хавышенные требования.Будем реалистами.

Август
#23
Гость

Потому как на игнор боятся нарваться и хавышенные требования.Будем реалистами.

Угу, а те, кто знакомится, тем на самом деле до фонаря твоя реакция, а так будет всегда дальше ;-)

Гость
#24
Август

Угу, а те, кто знакомится, тем на самом деле до фонаря твоя реакция, а так будет всегда дальше ;-)

Так они и будут на игнор нарываться,хоть сколько бы ни знакомились.

Август
#25
Гость

Так они и будут на игнор нарываться,хоть сколько бы ни знакомились.

Так сейчас все устроено

Гость
#26
Оборотниха

Знакомство, узнать человека, если хороший то и замуж, а чо так нельзя?) а дальше чо а дальше чо, капчо емае

С какого перепугу знакомство равно замуж?

кошатница
#27
Гость

А вот теперь объясните что по вашему хороший?Это главный вопрос.

верный и заботливый. вроде не ищу идеала,ответила?

Гость
#28

Автор, займитесь собой, своим развитием, выучите какой нибудь язык, научитесь рисовать, прочитайте всю классику, начиная с Гомера.. И вот когда ваш внутренний мир будет полон, парни к вам потянутся, вот увидите. Ещё и сами будете выбирать

Август
#29
кошатница

верный и заботливый. вроде не ищу идеала,ответила?

Ну ну, по осторожнее с идеалами. Я тоже ищу заботливую (что бы решала за меня все мои проблемы, исполняла мои желания и еще подарки дарила, когда мне будет лень что ни будь желать) и верную (что бы так было всегда) ;-)

Гость
#30
кошатница

верный и заботливый. вроде не ищу идеала,ответила?

Верный и заботливый, дальше что?

Гость
#31

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#32
Гость

Верный и заботливый, дальше что?

Ща мы автора раскрутим кто ей нужен и она поймет в чемдело.)

Гость
#33
кошатница

верный и заботливый. вроде не ищу идеала,ответила?

О да с этим проблем нет вообще.Допустим нашли,далее,что делать будете?Где встречаться,или секисом заниматься к примеру?

Гость
#34
Гость

Автор, займитесь собой, своим развитием, выучите какой нибудь язык, научитесь рисовать, прочитайте всю классику, начиная с Гомера.. И вот когда ваш внутренний мир будет полон, парни к вам потянутся, вот увидите. Ещё и сами будете выбирать

Аха,потянутся,хлупая вы однако.)

Седой
#35

Не слушайте никого, судьба сама сведёт вас с вашим парнем. значит ещё не время, если нет его на горизонте. И не думайте об этом. просто живите и развивайтесь.Наслаждайтесь свободной жизнью.

Гость
#36

Со мной тоже девушки на улице не знакомятся , и что ?

Гость
#37

Эх, такое описания заманчивое)) жаль что на этом сайте фото непоказывают, что еще больше впечатлиться и не засыпать ночами;)

Гость
#38
Гость

Эх, такое описания заманчивое)) жаль что на этом сайте фото непоказывают, что еще больше впечатлиться и не засыпать ночами;)

А фантазия тебе зачем?

кошатница
#39
Гость

Верный и заботливый, дальше что?

тема дальше куда пошла ?? не подходят знакомятся , а там можно было из парней выбирать с кем бы общение просто поддерживать,может парень бы так появился.чо сложного и непонятного то? мне не нравятся парни за которыми надо бегать и завоевывать- уже были кадры такие,думала ох надо побороться,ведь должны оба стараться. в итоге отношения были,все хорошо, а потом просто теряется интерес. мне уже не хочется самой инициативу какую то предпринимать ,надоело,будто навязываюсь.о как

Гость
#40
кошатница

тема дальше куда пошла ?? не подходят знакомятся , а там можно было из парней выбирать с кем бы общение просто поддерживать,может парень бы так появился.чо сложного и непонятного то? мне не нравятся парни за которыми надо бегать и завоевывать- уже были кадры такие,думала ох надо побороться,ведь должны оба стараться. в итоге отношения были,все хорошо, а потом просто теряется интерес. мне уже не хочется самой инициативу какую то предпринимать ,надоело,будто навязываюсь.о как

А по другому никак. Эта феминизма и все такое.

Или ты думаешь, если тебя будут завоевывать, то завоевателям не наскучит?

Август
#41
кошатница

... мне не нравятся парни за которыми надо бегать и завоевывать- уже были кадры такие,думала ох надо побороться,ведь должны оба стараться. в итоге отношения были,все хорошо, а потом просто теряется интерес ...

Спасибо за искренность ... 40 кошек ;-) Никому не нравится бегать и завоевывать. И уж поверьте, матриархальная культура отступила совсем недавно, у мужчин еще больше подобных историй ;-) Альтернатива - научиться договариваться, но ведь подружайки говорят, что все и так получиться, у них же типа получилось ;-)

Гость
#43
Гость

А фантазия тебе зачем?

Фантазия у меня действительно ух, чуть ли не миры))) Моя фантазия любит все идеализировать, все заканчивается по моему сценарию)

Гость
#44
Гость

Фантазия у меня действительно ух, чуть ли не миры))) Моя фантазия любит все идеализировать, все заканчивается по моему сценарию)

А вот с жизнью, тут да, - засада

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 979 тем