Гость
Статьи
Одногруппники парни не …

Одногруппники парни не обращают на меня никакого внимания

Судя по всему,я парням вообще не интересна.Есть девушки,у которых кучи поклонников,а есть я:( Неужели я никому не нравлюсь вообще?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ухаживать за собой нужно. Развиваться и быть интересной. Это тяжелый труд, который вознаграждается. А ты просто ничего не хочешь делать)

Гость
#2

Ну видимо не нравитесь,никому вообще!

Елена
#3

Ой, да не парьтесь. У меня тоже одногруппников в ухажерах не было. А как институт закончила, начали появляться кавалеры из числа тех, с кем я работала.

Всему свое время, рано на себе крест ставите.

Гость
#4

может у вас поведение в обществе не привлекательное, что отталкивает поклонников

Николь
#5

да и забей)) на меня тоже никто в институте не обращал внимания) зато сейчас ;)

гость
#6

Поведение, говорите может по дурацки? Внешний вид ухоженный?

Гость
#7

Не переживай))) Парни начитались пикап-форума и не хотят заводить отношения в группе. Пикаперам советуют не заводить отношений на работе и в группе , когда учишься. Потом, когда защитите диплом, они сразу нарисуются. Правда, к этому времени я думаю ты уже найдешь себе парня.Сейчас такое время, парням промыли мозги этим пикапом.Мой совет обращай внимание и знакомься с парнями с другого факультета или группы, или подруг попроси познакомить с кем-нибудь.

Гость
#8

На кой ляд это нужно? Вся личная жизнь на виду с перемыванием косточек.

Хотя, если девушка уникальна, то можно и потерпеть. Вот только уникальных - одна на пару сотен, а то и реже.

Гость
#9

Видимо, некрасивая или ведёшь себя так, что никому не нравится.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: