Гость
Статьи
Девушки в очках, на …

Девушки в очках, на вас обращают внимание парни?

выписали рецепт на очки, ухудшилось зрение..придётся носить, а я стесняюсь. Иногда может линзы буду, если подойдут. Скажите те, кто носит очки, на вас парни обращать внимание? Я очень стесняюсь и думаю, что перестарки обращать внимание. Хотя с стройная, довольно-таки симпатичная.

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин, девушки в очках такие красивые! Их так и хочется сводить в филармонию на концерт или в универ на лекцию

#2

Не нужно стесняться своего здоровья!
В целом, можно подобрать очки под свой стиль и сделать это своей фишкой. По многим опросам, парни/мужчины видят это как сексуальный образ, по этому и сами не против.
Никогда не стесняйтесь своего здоровья, тем более такую ерунду. Если Вам самим не удобно или не приятно, можно всегда перейти на линзы или сделать операцию по коррекции зрения, если такова возможна.

Гость
#3

еще как

Гость
#4

Я тетенька в очках. По меркам форума- так бабушка. Обращают…

Гость
#6

Парни нет, только дедушки

Гость
#7

ну они ж сиське и ноги не заслоняют.

Гость
#8
Гость

ну они ж сиське и ноги не заслоняют.

если можно, я возьму ваши слова на вооружение.

Гость
#9

Человек в очках - это человек, который видит лишь чуть хуже, чем остальные.
Так или иначе, к определённому возрасту все носят очки, хоть и не постоянно.
Убирайте свои комплексы и стереотипы подальше и подберите красивую оправу.

Гость
#10

Линзы не всем можно носить, у многих на них аллергия. И с астигматизмом не всем линзы подходят

Гость
#11
Опытный психолог

Не нужно стесняться своего здоровья!
В целом, можно подобрать очки под свой стиль и сделать это своей фишкой. По многим опросам, парни/мужчины видят это как сексуальный образ, по этому и сами не против.
Никогда не стесняйтесь своего здоровья, тем более такую ерунду. Если Вам самим не удобно или не приятно, можно всегда перейти на линзы или сделать операцию по коррекции зрения, если такова возможна.

Спасибо за ответ

Гость
#13
Гость

Я тетенька в очках. По меркам форума- так бабушка. Обращают…

А сколько вам лет?

#15

В очках с первого класса и внимания обращают очень много, не волнуйтесь

Гость
#17

Боже, да, конечно, обращают, как и раньше - что в когда я в очках, что без них - одинаковое внимание. Я замужем, если что.
И мне лично всегда, то есть всю жизнь это внимание не нравилось. Мне неприятно, когда незнакомый парень на меня смотрит сальным взглядом. Или что ещё хуже - когда знакомятся на улице - такое тоже бывало. А вы помешаны на внимании, судя по тому, что вы написали 🤦🏻‍♀️
Почему для вас так важно внимание парней?
Если вам нужно носить очки - носите. Очки (красивые) никого не портят, а некоторых наоборот украшают, кстати.

Гость
#18
Знаток

линзы для астигматизма есть даун

Да что ты? Ну подскажи мне, где взять контактную линзу на +6.0 cyl -2.25.

Гость
#19
Гость

Человек в очках - это человек, который видит лишь чуть хуже, чем остальные.
Так или иначе, к определённому возрасту все носят очки, хоть и не постоянно.
Убирайте свои комплексы и стереотипы подальше и подберите красивую оправу.

К определенному возрасту? Даже дети носят очки)
А многие старики не носят, кстати

Гость
#21

Ты я вижу интеллектуалка....

Гость
#22

Да нормально если ноги от ушей и тiтьки зачетные на очки никто и не посмотрит. Если же у вас фигура ни о чем и единственное красивое это глаза, то печаль. Коррекцию зрения всегда можно сделать на крайняк

Гость
#23

Все время смотрю порнуху где географичка в очках хлещет по *** линейкой нерадивого ученика который назвал Миклуху Маклая физиком-ядерщиком

Гость
#24

Мне в очках девушки никогда не нравились. Поэтому сам линзы ношу.

Гость
#26
Гость

Да нормально если ноги от ушей и тiтьки зачетные на очки никто и не посмотрит. Если же у вас фигура ни о чем и единственное красивое это глаза, то печаль. Коррекцию зрения всегда можно сделать на крайняк

Золотые слова! Самое главное - это сиськи!

Гость
#27

если вы симпатичная, то очки ни на что не повлияют. подберите стильную оправу, все хорошо будет. но я за линзы вообще. с ними удобнее

Гость
#28

Не переживайте Вы так, девушка. Может быть ещё больше будут обращать внимание. Может быть именно в очках Вы станете похожей на его маму и будете для него самой лучшей и желанной.

Гость
#29
Гость

Не переживайте Вы так, девушка. Может быть ещё больше будут обращать внимание. Может быть именно в очках Вы станете похожей на его маму и будете для него самой лучшей и желанной.

Если сисек нет - это не женщина. Как бы стильно она не одевалась

Гость
#30
Гость

Если сисек нет - это не женщина. Как бы стильно она не одевалась

У любой женщины есть грудь, размер не важен. Самое главное быть стройной

Гость
#31
Гость

У любой женщины есть грудь, размер не важен. Самое главное быть стройной

А вот согласен. Но можно дополнить? Хорошо, когда женщина стройная. Но еще лучше, когда у нее есть что потрогать

Гость
#32
Знаток

линзы для астигматизма есть

Нельзя из носить на постоянно основе. Чередовать нужно с очками, так сказала врач. И в линзах зрение иногда расплывается вблизи

Гость
#33
Гость

А вот согласен. Но можно дополнить? Хорошо, когда женщина стройная. Но еще лучше, когда у нее есть что потрогать

Я я вот люблю небольшую подтянутую грудь, вымя не интересует.

Гость
#34
Гость

Я я вот люблю небольшую подтянутую грудь, вымя не интересует.

А я вот наоборот люблю сиськи, в которых можно зарыться. И ничего не могу с собой поделать

Гость
#35

Да, мои оправы делают мою внешность лучше, а не хуже.
Ношу качественные оправы с нормальными линзами, последняя обошлась в 650 долларов в марте прошлого года.

Гость
#36
Гость

Да, мои оправы делают мою внешность лучше, а не хуже.
Ношу качественные оправы с нормальными линзами, последняя обошлась в 650 долларов в марте прошлого года.

Последний год чаще всего ношу эту от Lafont и мои любимые от Face a face, и те, и другие металлические, одни синие с уголками цвета морской волны, вторые синие-серые с носовой перемычкой цвета меди.

Гость
#37
Гость

Последний год чаще всего ношу эту от Lafont и мои любимые от Face a face, и те, и другие металлические, одни синие с уголками цвета морской волны, вторые синие-серые с носовой перемычкой цвета меди.

От Lafont модель Declic 5140, когда я в них, прям вау-эффект, от Face a Face модель Yummi/Yummit (пишу с дужек, не уверена, что после m именно i, а не 1🤷🏻‍♀️) расцветка 933M
Линзы тоже ношу, однодневные, мягкие, с максимальной кислородной проницаемостью Acuvue Oasys HydraLuxe от J&J, в них никакого дискомфорта в линзах не ощущаю вообще, если ношу их до 12-им часов и за эти 12 часов пару раз капаю в глаза увлажняющие капли или просто умываюсь с открытыми глазами (если забыла капли).

Гость
#38
Гость

А я вот наоборот люблю сиськи, в которых можно зарыться. И ничего не могу с собой поделать

У меня 3-ка, у моей лучшей подруги - единичка, нас обеих наши мужья любят, холят и лелеют.
Красота - это не размер груди, а энергия, которую женщина излучает.

Гость
#39
Гость

А вот согласен. Но можно дополнить? Хорошо, когда женщина стройная. Но еще лучше, когда у нее есть что потрогать

Лучше всего, когда женщина - любимая😊.

Гость
#40
Гость

Если сисек нет - это не женщина. Как бы стильно она не одевалась

Очень ограниченный взгляд.
У меня самой «тройка», но огромное количество моих приятельниц с 1-ками востребованы у противоположного пола.
Вы всегда смотрите сначала на лицо и в глаза, и «цепляет» Вас или нет именно в этот момент.

Гость
#41
Гость

Сама дура, овца тупая. Линзы не всем можно носить, у многих на них аллергия. И с астигматизмом не всем линзы подходят

это дур@к, а не дур@

Дарина70
#43

Смотря какие очки, а вообще нормально, обращают. У самой недавно падало чуть зрение, после короны, быстро восстановила при помощи черника форте, интенсивный комплекс эваларовский, отличный курс. Да очков дело не дошло)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: