Гость
Статьи
Девушки обращают …

Девушки обращают внимание на глаза парней?

здравствуйте, мне часто девушки делали комплименты на счет глаз. бывали случаи даже когда девушки между собой говорили о них. даже взрослые женщины бывали что обращали на них внимания! мне интересно это только мне говорят такие комплименты или всем парням? на самом ли деле девушки обращают внимания на глаза?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Глаза - это самое главное, что есть в человеке. Мне, например, с детства нравятся кареглазые.

Пуся
#3

Люблю смотреть в его глаза. Да, мы обращаем внимание на них.

Кошка Я ❤
#5

Обращаем и еще как)) у любмого вот почти чёрные... аж завораживают... как туда не смотреть... в эту бездну... ммм...

#6
Гость

Глаза - это самое главное, что есть в человеке. Мне, например, с детства нравятся кареглазые.

ну ты когда разговариваешь с незнакомым человеком или когда знакомят с кем нибудь, ты обращаешь на них внимание?

URSA
#15

Вообще не обращаю внимания на глаза. Единственное, когда у мужчины яркие светло-голубые глаза, и чёрные, длинные, пушистые ресницы. От таких меня просто тошнит

#16

Я обращаю, независимо от пола. Хотя если цвет глаз обычный, то я сразу и забуду эту информацию. А вот необычный точно запомню.

Гость
#18
andreytimirxanov

ну ты когда разговариваешь с незнакомым человеком или когда знакомят с кем нибудь, ты обращаешь на них внимание?

.
Сейчас я уже давно замужем, но, когда была в поиске спутника жизни, то я вообще не знакомилась с теми, у кого были голубые глаза или зеленые, например. Ещё нравятся серые, дымчатые глаза. Если глаза не того цвета, то мужчина был для меня непривлекательным.

#19
Гость

. Сейчас я уже давно замужем, но, когда была в поиске спутника жизни, то я вообще не знакомилась с теми, у кого были голубые глаза или зеленые, например. Ещё нравятся серые, дымчатые глаза. Если глаза не того цвета, то мужчина был для меня непривлекательным.

интересный вкус у тебя:)

Гость
#20

да

Гость
#21

смотрят конечно

Гость
#22

Конечно!

#23

Мне кажется, что это глупый вопрос, автор. Просто лишний повод выпендриться. Девушки обращают внимание на всё, и очень тупо спрашивать об этом.

Гость
#26
Гость

. Сейчас я уже давно замужем, но, когда была в поиске спутника жизни, то я вообще не знакомилась с теми, у кого были голубые глаза или зеленые, например. Ещё нравятся серые, дымчатые глаза. Если глаза не того цвета, то мужчина был для меня непривлекательным.

а мне наоборот только голубоглазые мужчины всегда нравились.. Исчезающий цвет кстати- скоро вся планета будет черноглазой.

Гость
#27
URSA

Вообще не обращаю внимания на глаза. Единственное, когда у мужчины яркие светло-голубые глаза, и чёрные, длинные, пушистые ресницы. От таких меня просто тошнит

Имхо, но яркие голубые глаза и черные длинные ресницы- вообще большая редкость.. удивительно, что вы таких часто встречали.

Элис
#28

Да, очень люблю большие голубые глаза. Кареглазые парни не нравятся, даже объективно красивые.

Гость
#29

да

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: