здравствуйте, мне часто девушки делали комплименты на счет глаз. бывали случаи даже когда девушки между собой говорили о них. даже взрослые женщины бывали что обращали на них внимания! мне интересно это только мне говорят такие комплименты или всем парням? на самом ли деле девушки обращают внимания на глаза?
ну ты когда разговариваешь с незнакомым человеком или когда знакомят с кем нибудь, ты обращаешь на них внимание?
URSA
[2704700754]
#15
Вообще не обращаю внимания на глаза. Единственное, когда у мужчины яркие светло-голубые глаза, и чёрные, длинные, пушистые ресницы. От таких меня просто тошнит
Я обращаю, независимо от пола. Хотя если цвет глаз обычный, то я сразу и забуду эту информацию. А вот необычный точно запомню.
Гость
[2491481510]
#18
andreytimirxanov
Сообщение было удалено
. Сейчас я уже давно замужем, но, когда была в поиске спутника жизни, то я вообще не знакомилась с теми, у кого были голубые глаза или зеленые, например. Ещё нравятся серые, дымчатые глаза. Если глаза не того цвета, то мужчина был для меня непривлекательным.