Гость
Статьи
Выгляжу очень старо в …

Выгляжу очень старо в 24

Помогите, мне 24. Замужем и двое детей. Я выгляжу ужасно и ничего не могу с этим сделать. В 18 выглядела нормально, на свой молодой возраст. Но потом постепенно произошли изменения. Особенно я вижу их на фото! Почему то очень постарела кожа и лицо. Под глазами мешки-грыжи. Щеки опускаются, как у женщин за 35, то есть брыли. Провис второй подбородок, я прям в шоке. В зеркале не видно но на фото сбоку я как бабка. Утром встаю и кожа на шее и декольте вся в вмятинах и морщинах. Носогубные складки. Под глазами мешки. Морщинки на лбу.
Сфоткалась с подругой, ей 28. Она намного моложе выглядит по состоянию кожи. Личико подтянутое и ровное, а мое как обвисает.
И самое страшное - вдовий горб на шее(((
Есть лишние 5-7 кг, худею, правильно питаюсь, не пью, не курю, занимаюсь физкультурой дома, пользуюсь кремами и масками, пью воду. Детей родила без проблем, с мужем все ок. Иногда не высыпаюсь но в целом нормально сплю. Мама моя хорошо выглядит.
Смотрю фото до и после подтяжек лица и вижу что "до" - это я так выгляжу. Но какая пластика в 24??? Помогите советом

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Госпади, зачем писать эту простыню, если вы просто жирная. Худейте

Гость
#2

Помочь не чем.мне 37 и ничего подобного нет, особенно с щеками насмешили,вам точно 24?

Инкогнито
#3

Попробуйте помимо диет заняться фейс билдингом. Мне помогает

Гость
#4

Какой рост и вес?

Гость
#5

в 24 такого, как вы здесь описываете, быть не может. и о брылях в 35 вы загнули. бред какой-то

Гость
#6

Как питаетесь?Курите?Спать во сколько ложитесь?

гость
#7

Всё, прощай молодость! Родите ещё парочку - и в 30 будете похожи на пенсионерку. Научитесь любить СЕБЯ, а не только посвящать жизнь другим людям.

гостья
#8

Моей подруге 20 давали 35+. А все из-за лишнего веса

Гость
#9
гостья

Моей подруге 20 давали 35+. А все из-за лишнего веса

Да молодые сейчас в основном толстые и страшные, на чипсах и Кока коле выращенные, поколение сникерсов-памперсов-чупачупсов. Посмотрите каких страшных мисок выбирают, а пишут что якобы мы сами их и выбрали - читатели.

Гость
#10

Это из-за ранних родов, вы наверно ещё и подряд двух детей родили?

Ляля
#11

Порча на вас может

Гость
#12

Сейчас очень много косметологических процедур, которые можно делать и в 24 года. Филлеры, контурная пластика, и ещё много чего, что поможет улучшить свой внешний вид. Если не возьметесь за себя сейчас, дальше будет хуже и поможет только пластика. Обратитесь в профессиональную мед. клинику, где оказывают косметологические услуги. Профессиональные врачи-косметологи обязательно подскажут как улучшить свой внешний вид. Это, конечно, не дёшево, но гораздо дешевле, чем пластика и расстроенные нервы от неудовлетворения от своего внешнего вида. Дальше будут только комплексы и нелюбовь к себе. Имеет значение, конечно, и отношение супруга к вам, принимает ли он вас такой, какая вы есть. Ни в коем случае не связывайтесь с подпольными доморощенными дешевыми "косметологами", которые будут вам рассказывать, что обычными масочками и массажиками можно все исправить, или, ещё хуже, впаривать неизвестного происхождения препараты "по супер низкой цене". Это деньги на ветер, потраченные нервы или даже здоровье. Удачи вам, любите и уважайте себя.

Гость
#13

Здоровье проверьте. Мне 25 из проблем только синие кругом под глазами, но я работаю много, устаю. Ну и уход какой? Если всякая дешёвая фигня типа чистой линии или гарнира, то выкидывайте, сходите на консультацию к хорошему косметолог, который посоветует уход правильный мб сделать процедуры какие. Обследование полное давно проходили?

Гость
#15

Это от лишнего веса, и вовсе не 5-7 лишних кг у тебя.

Гость
#16
mladsor

И чего ты хочешь, если у тебя в 24 года уже двое спиногрызов?

+1000,если в 24 года уже двое,то там не только с лицом,но и с фигурой все грустно ,лишний вес,целлюлит,живот висит мешком,грудь висячая( Ужас ,Автор,зачем так рано рожали? теперь вернуть себе хорошую форму будет очень сложно. Худеть надо,в тренажерный зал с отягощениями обязательно ,косметолог хороший. Просто дома с масками из огурца и махами ногами на коврике делу не поможешь.Нужен мощный и грамотный комплексный подход.

#17

У вас по видимому сухая кожа. Она склонна к раннему старению. Просто купите увлажнающие крема для лица и для век.

Гость
#18

Автору, сходите к врачу и к психологу. Первый проверит все в порядке с вашим физическим здоровьем, второй поможет разобраться со страхами и напряжением. Может у вас страх, что вы должны плохо выглядеть?

Коментаторам. Что за ерунда про ранние роды? Что за ранние роды в 20лет? У меня двое детей было в 25, трое в 29. Сейчас мне 39. Ни живота, не брылей. Стройная, спортивная. Роды не портят фигуру! А вот отсутствие физ нагрузки и хорошего питания очень быстро сделают вас бесформленной, даже если детей у вас нет.

Гость
#19
Гость

Автору, сходите к врачу и к психологу. Первый проверит все в порядке с вашим физическим здоровьем, второй поможет разобраться со страхами и напряжением. Может у вас страх, что вы должны плохо выглядеть? Коментаторам. Что за ерунда про ранние роды? Что за ранние роды в 20лет? У меня двое детей было в 25, трое в 29. Сейчас мне 39. Ни живота, не брылей. Стройная, спортивная. Роды не портят фигуру! А вот отсутствие физ нагрузки и хорошего питания очень быстро сделают вас бесформленной, даже если детей у вас нет.

Ранние у автора, а если ещё и погодки, то тем более хана внешности

Гость
#20
Гость

Автору, сходите к врачу и к психологу. Первый проверит все в порядке с вашим физическим здоровьем, второй поможет разобраться со страхами и напряжением. Может у вас страх, что вы должны плохо выглядеть?

Коментаторам. Что за ерунда про ранние роды? Что за ранние роды в 20лет? У меня двое детей было в 25, трое в 29. Сейчас мне 39. Ни живота, не брылей. Стройная, спортивная. Роды не портят фигуру! А вот отсутствие физ нагрузки и хорошего питания очень быстро сделают вас бесформленной, даже если детей у вас нет.

Роды По-разному на организм влияют. Вам повезло, кому-то нет. На работе женщина есть, ей 34 года, двое детей, курит, спортом не занимается, ест что попало, должность у неё низкая, зп тоже, мужа нет, дорого ухода и косметолога тоже. Кожа на лице идеальная, волосы хорошие, зубы тоже неплохие, хотя я в рот не заглядывала, но передние выглядят прилично. Я искренне считала, что ей лет 27 максимум. Есть её одногодки с теми же исходными данными, но выглядят гораздо хуже. Дело в организме. Хочешь выглядеть хорошо в 40 начинать нужно было ещё в 18, перед тем как рожать детей оздорлвиться, после тоже. Кому-то везёт, кому-то нет. Свой тип старения нужно было изучать заранее. И смотреть не только на маму, но и на бабушку. И на мамину и на папину.

Гость
#21

Если я вам покажу свою фигуру после двух родов вас зависть пробьет, гены рулят еее

Гость
#22

да ничем автор не поможешь.ты уже рухлядь что дальше то будет.мне 40лет и в помине нет того что у вас

Гость
#23
Гость

Если я вам покажу свою фигуру после двух родов вас зависть пробьет, гены рулят еее

Нам на вашу фигуру пофиг

Гость
#24
Гость

да ничем автор не поможешь.ты уже рухлядь что дальше то будет.мне 40лет и в помине нет того что у вас

вы просто себя неадекватно оцениваете

Гость
#25

автор, вы какой национальности?

Гость
#26

ПОХУДЕТЬ ХОРОШАЯ КОСМЕТИКА ДЛЯ ЛИЦА И ТЕЛА ДЛЯ УПРУГОСТИ ,СЫВОРОТКИ ЛИФТИНГ....,ХУДЕЙТЕ НА МОРЕ НА ХОРОШЕМ ПИТАНИИ В ТАЙЛАНДЕ НАПРИМЕР..И ХОРОШУЮ ДЕКОРАТИВКУ, КРЕМ СС И МЕТЕОРИТЫ, ВЛАЖНЫЕ ТЕНИ И БЛЕСК...СТРИЖКУ ЧЕЛКУ ЛЕГКУЮ И БЛЕСТЯЩИЕ ВОЛОСЫ СВОЙ ЦВЕТ ИЛИ ТОНИРУЙТЕ ДЛЯ БЛЕСКА

Гость
#27
Гость

Автору, сходите к врачу и к психологу. Первый проверит все в порядке с вашим физическим здоровьем, второй поможет разобраться со страхами и напряжением. Может у вас страх, что вы должны плохо выглядеть? Коментаторам. Что за ерунда про ранние роды? Что за ранние роды в 20лет? У меня двое детей было в 25, трое в 29. Сейчас мне 39. Ни живота, не брылей. Стройная, спортивная. Роды не портят фигуру! А вот отсутствие физ нагрузки и хорошего питания очень быстро сделают вас бесформленной, даже если детей у вас нет.

роды портят фигуру, особенно грудь, живот, у моей подруги сразу резко обозначились "ушки" на бёдрах

Аня
#28

В 24 года не может быть такого у здоровой девушки. Хоть даже у вас 4 детей уже было. Автор, пожалуйста, обратитесь к хорошему врачу, не запускайте себя. Возможно, что-то с лимфатической системой (грыжи, "брали") и гормонами.

Гость
#29

Автор, попробуйте делать упражнения для лица, типа массаж. В инстаграмме всякие марафоны есть и платные и бесплатные, я вас понимаю и поняла о чем вы. Так же можно массаж делать банками для лица. Если есть деньги, то к опытному косметологу

Катя
#30

В таких случаях нужно посещать салон и иметь уже постоянного косметолога. Вот я тоже в свои 27 лет начала резко стареть и нашла в Киеве центр Aesthetic Cosmetology, где сделала уже парочку процедур и результат пришел сразу, очень рада, особенно мезотерапия там просто супер помогает против морщин.

Гость
#31

Ну в 24 все и начинают стареть и внимательные к своему виду замечают эти первые признаки... Возможно вы слишком критичны. Я в 24 начала носиться по косметологам и думала что выгляжу на 40. Сейчас мне 29 и я понимаю что тогда была ещё ничего...

#32

За 35 так никто не выглядит))

Гость
#33

Может придираетесь? Я всегда была самокритична,но в 28 откровенно пострашнела. Я была в ужасе,но выход нашелся- грамотный косметолог и любовь к себе творят чудеса.

Гость
#34

У меня тоже после в опыт родов и резкого похудения в 27 лет были брыли...это был трэш...сейчас 35 выгляжу намного лучше нет ни морщин ,ни брылей..спорт,косметолог и фэйсбилдинг!!!!кстати хуже стало как раз когда похудела...

#36

Не переживайте и обратитесь к врачу.

Клюква
#39

И у меня такие мысли. Только у меня гормональная система не стабильная и анемия B12, которую я толком не лечу.

Светлана
#40
Гость

Помогите, мне 24. Замужем и двое детей. Я выгляжу ужасно и ничего не могу с этим сделать. В 18 выглядела нормально, на свой молодой возраст. Но потом постепенно произошли изменения. Особенно я вижу их на фото! Почему то очень постарела кожа и лицо. Под глазами мешки-грыжи. Щеки опускаются, как у женщин за 35, то есть брыли. Провис второй подбородок, я прям в шоке. В зеркале не видно но на фото сбоку я как бабка. Утром встаю и кожа на шее и декольте вся в вмятинах и морщинах. Носогубные складки. Под глазами мешки. Морщинки на лбу.
Сфоткалась с подругой, ей 28. Она намного моложе выглядит по состоянию кожи. Личико подтянутое и ровное, а мое как обвисает.
И самое страшное - вдовий горб на шее(((
Есть лишние 5-7 кг, худею, правильно питаюсь, не пью, не курю, занимаюсь физкультурой дома, пользуюсь кремами и масками, пью воду. Детей родила без проблем, с мужем все ок. Иногда не высыпаюсь но в целом нормально сплю. Мама моя хорошо выглядит.
Смотрю фото до и после подтяжек лица и вижу что "до" - это я так выгляжу. Но какая пластика в 24??? Помогите советом

Светлана
#41

Здравствуйте! меня зовут Светлана, я редактор всероссийского проекта "Я стесняюсь своего тела". Очень бы хотелось пообщаться с вами лично и помочь решить вашу проблему. Напишите мне svetlana-isakina@mail.ru

Гость
#42
Светлана

Здравствуйте! меня зовут Светлана, я редактор всероссийского проекта "Я стесняюсь своего тела". Очень бы хотелось пообщаться с вами лично и помочь решить вашу проблему. Напишите мне svetlana-isakina@mail.ru

Мирослава
#43

Рекомендую к косметологу сходить и проконсультироваться. Рекомендую попробовать также гиалуроновую кислоту. Я пью Эвалар , в капсулах. Отличная штука, потому что гиалуронку лучше пить именно внутрь, а не делать инъекции. И к тому же это сильно дешевле.

#44

могу посоветовать обратиться в клинику, где вам точно помогут и подскажут, как ухаживать за собой и за своей коже. Мама дела подтяжку век и лица. http://extramed.com.ua/item_podtyajka-lica-v-nikolaeve_199 Ходит довольная, как слон и горя не знает))

Мисс Ру
#45

Мне 29, тоже кожа не очень хорошая, сухая и шелушится, из-за этого выглядела раньше старше своего возраста. Стала принимать гиалуроновую кислоту в капсулах (эвалар) по совету знакомой, за три месяца кожа изменилась до неузнаваемости, ушла сухость и шелушение, кожа стала мягкая и нежная.

миша
#47

хорошо!

миша
#47
shenkevich91

могу посоветовать обратиться в клинику, где вам точно помогут и подскажут, как ухаживать за собой и за своей коже. Мама дела подтяжку век и лица. http://extramed.com.ua/item_podtyajka-lica-v-nikolaeve_199 Ходит довольная, как слон и горя не знает))

Спасибо

Гость
#47

лишний вес это всегда +10-20 лет к возрасту! Как ни крути, надо худеть. Я сбросила 10 с 65 до 55 (рост 166), по телу идеально стало, лицо пришлось добить липосакцией. Именно овал лица делают, для этого даже наркоз не нужен и не очень дорого. Главное смотрите чтобы технология была vaser. Я делала в клинике эталон в районе щукинской, у Валентины Васильевны. Мне понравилось, следов не осталось. Но тут тоже важная деталь, с избыточным весом не берут на липосакцию! Так что сначала все равно приводить себя в порядок, а что не уходит само, то можно подкорректровать)

#48

Может гормональный сбой случился, гормоны очень сильно на наше тело влияют. Сходите к эндокринологу на прием.

Следующая тема