Гость
Статьи
мне 30. выгляжу очень …

мне 30. выгляжу очень молодо. когда я увижу первые признаки старения?

женщины, когда вы реально заметили , что стали стареть? тут некоторые пишут, что замечать стали лишь в 40- 50, во что мне очень мало вериться( можно подумать до этого выглядели молодыми 25-ти летними девушками). или 22-***** летние обнаружили морщины, что тоже бред. я спрашиваю про изменения, когда на лице явно написано, что тебе точно за 30. когда вы это увидели?мне 30. я выгляжу очень молодо. максимум давали 25(один парень, который не угадывает возраст и всем прибавляет годы)! ни морщин, ни обвисшего лица, ни синяков под глазами, ни прыщей, ни расширенных пор, жирного блеска. бывают только мешки под глазами, но это у меня и в 20 было, т.к. соленое люблю на ночь поесть. когда я увижу в зеркале женщину за 30? с явными возрастными признаками?

Автор
471 ответ
Последний — Перейти
Ната
#1

ну мне 31, до сих пор считают студенткой, когда узнают возраст - округляют глаза, никто не верит. Мне странно, как будто в 31 нужно уже морщинами покрыться)))

Гостья
#2

Ну-у-у-у... Меня в мои 30 с небольшим на должности зама по науке воспринимали как студентку-практикантку. Забавно... Заглянет какая-нибудь тетечка в кабинет: "Ой... Девочка, позовите Марь Ванну..." Или в коридоре: "Милочка, принесите... унесите... подайте..."

А годам к 40... Да, уже заметно, что не девочка. И слава богу...

Гость
#3

Явно заметно будет ближе к 40. Но и сейчас у вас есть эти изменения, просто вы их не замечаете.

Многодетная мамаша
#4

Я тоже молодо выгляжу, мне 38, и только недавно заметила, что "брыли" так называемые начали обвисать. После бессонной ночи и морщинки появляются, потом правда куда-то пропадают Но я спокойно к этому отношусь. Понимаю, что молодой в гроб не лягу.

Муромец Илья
#5

после 35 все увидите, причем не только на лице, но и в организме в целом. так что живите спокойно и не ждите этого г....на.

Кошко
#6

я в 24 заметила, что щеки стали меньше, скулы больше выдаются, т.е. лицо потеряло округлость... думаю, эта округлось людей и вводила в заблуждение, еще в 23 с меня два удостоверения спрашивали в клубах, потому что думали, что первое - фальшивое))) типа не может быть такого, что мне 23.

Жаль, конечно, что уже за 16-летнюю не сойду, но не топиться же по этому поводу.

Золовка считает, что до сих пор выглядит на 18 (ей 26), но у нее полно морщинок вокруг глаз, а еще видны не только носогубные морщины, а как бы морщины рядом с ними - от улыбки, наверное. Так что она в 26 признаков старения не замечает, а я в 24 уже их увидела на себе)))

Гость
#7

после 35 лет сами увидите

Выдропуп
#8

Че, прямо сидишь у зеркала и ждешь?

#9

автор, раз ты пишешь такие темы - ты уже старая, мозги усохли

Гость
#10
зет

автор, раз ты пишешь такие темы - ты уже старая, мозги усохли

+1000

Лена
#11

Мне тоже 30 лет, выгляжу намного моложе, макс. 25 дают.

Гость
#12
Ната

ну мне 31, до сих пор считают студенткой, когда узнают возраст - округляют глаза, никто не верит. Мне странно, как будто в 31 нужно уже морщинами покрыться)))

Не обязательно морщинами покрываться,у некоторых и в 40 лет морщин нет и лицо не обвисшее,но видно что зрелая женщина.Вам только кажется что вы как студентка выглядите поставьте рядом с собой 20-25 летнюю посмотрите и увидите разницу,какое бы состояние кожи у нее не было бы-она будет выглядеть гораздо моложе вас.

Гость
#13

мешки под глазами ещё как старят, автор не льстите себе. когда меня просят угадать возраст, я всегда преуменьшаю, чтоб человеа не обидеть, так что не факт, что выглядите моложе.

Гость
#14
Гость

мешки под глазами ещё как старят, автор не льстите себе. когда меня просят угадать возраст, я всегда преуменьшаю, чтоб человеа не обидеть, так что не факт, что выглядите моложе.

Я также,мне 23,но возраст безошибочно определяю,всегда даю поменьше.Если женщине 30 лет-это видно,она может очень хорошо выглядеть но зрелость видна.

Стр@нный
#15

Фото в студею! и мя враз состарим, молодой тут еще никто не уходил

Ольга
#16

Недавно познакомился со мной молодой человек, сказал что ему 29 лет. ну я дура возьми и ляпни, что мне 36...он не поверил, пока паспорт не показала (да и то сомневался). Потом он пропал, глупость короче сделала...

Гость
#17

Как всегда,все пишут что моложе лет на 10 выглядят,как студентки..,а есть хоть одна такая кто на свой возраст выглядит?

Ната
#18
Гость

Не обязательно морщинами покрываться,у некоторых и в 40 лет морщин нет и лицо не обвисшее,но видно что зрелая женщина.Вам только кажется что вы как студентка выглядите поставьте рядом с собой 20-25 летнюю посмотрите и увидите разницу,какое бы состояние кожи у нее не было бы-она будет выглядеть гораздо моложе вас.

Для тех кто в танке, повторяю: не я себя считаю студенткой, а люди, которые со мной впервые встречаются, считают, что мне 22-23 года. Причем тут мое восприятие? научитесь правильно информацию воспринимать, а потом уже озвучивать свое видение

Стр@нный
#19
Ольга

Недавно познакомился со мной молодой человек, сказал что ему 29 лет. ну я дура возьми и ляпни, что мне 36...он не поверил, пока паспорт не показала (да и то сомневался). Потом он пропал, глупость короче сделала...

почему глупость, зачем такой молодняк нужен?

Ната
#20

Мне, кстати, совершенно фиолетово, выгляжу я на свои 31 или на 25. Я не гонюсь за этой повальной модой на молодость. У меня в жизни поинтересней есть занятия))

Блондинка
#21
Гость

Не обязательно морщинами покрываться,у некоторых и в 40 лет морщин нет и лицо не обвисшее,но видно что зрелая женщина.Вам только кажется что вы как студентка выглядите поставьте рядом с собой 20-25 летнюю посмотрите и увидите разницу,какое бы состояние кожи у нее не было бы-она будет выглядеть гораздо моложе вас.

+1000000 Возраст виден не из-за морщин

Ната
#22
Блондинка

+1000000 Возраст виден не из-за морщин

Для совсем епнутых повторяю: мне лично плевать, сколько мне дадут - хоть 50. Но почему-то люди со стороны не видят разницы между мной и 25-летней.

Ну вам-то тут, на вумане, видней. конечно))))

Гость
#23

КАКАЯ НАГЛОСТЬ - РАЗВЕИВАТЬ ПРАХ ТРУПА ПО ВОЗДУХУ

ФУ БЛЕВАТЬ ХОЧЕТСЯ

Гость
#24
Ната

Для совсем епнутых повторяю: мне лично плевать, сколько мне дадут - хоть 50. Но почему-то люди со стороны не видят разницы между мной и 25-летней.

Ну вам-то тут, на вумане, видней. конечно))))

Кто не видит разницы сами наверное постарше,а молодые 22-23 лет сразу увидят что вам за 30,что вы не их ровесница.

Я такая.
#25

Я в свои почти 27 заметила. Но не признаки старения как такового, а то, что взрослой стала. Взгляд другой, не такой как в 18.И да, выгляжу на свой возраст. Худая, спортивная, не крашусь, иногда дают меньше когда в джинсах-майке, но взгляд все равно выдает)))

Гость
#26
Гость

Не обязательно морщинами покрываться,у некоторых и в 40 лет морщин нет и лицо не обвисшее,но видно что зрелая женщина.Вам только кажется что вы как студентка выглядите поставьте рядом с собой 20-25 летнюю посмотрите и увидите разницу,какое бы состояние кожи у нее не было бы-она будет выглядеть гораздо моложе вас.

Да, согласна.У меня знакомая есть 35 лет ,тоже говорит ,что ей все дают 26, хотя по мне так она наоборот старше выглядит, овал лица оплыл, под глазами мешки. Как бы хорошо человек не выглядел, но моложе от этого не станет, возраст виден ,можно отлично выглядеть в 30 и можно херово выглядеть в 20 ,но все равно 20 и 30 разница видна

А
#27

Мне 15, выгляжу очень молодо, когда увижу первые следы старения.)))

А
#28
Ната

Для тех кто в танке, повторяю: не я себя считаю студенткой, а люди, которые со мной впервые встречаются, считают, что мне 22-23 года. Причем тут мое восприятие? научитесь правильно информацию воспринимать, а потом уже озвучивать свое видение

Ох, какая вы наивная. Вы слово "лесть" знаете?

А
#29
Гость

Ну вам-то тут, на вумане, видней. конечно))))Кто не видит разницы сами наверное постарше,а молодые 22-23 лет сразу увидят что вам за 30,что вы не их ровесница.

Точно. Когда мне было 18 лет, все 25-летние мне старыми тетками казались, как бы замечательно они не выглядели.

ягодка
#30
А

Гость

Ну вам-то тут, на вумане, видней. конечно))))Кто не видит разницы сами наверное постарше,а молодые 22-23 лет сразу увидят что вам за 30,что вы не их ровесница.

Точно. Когда мне было 18 лет, все 25-летние мне старыми тетками казались, как бы замечательно они не выглядели.

+1. У меня так же было. Но сейчас мне 25 и обратно в 18 мне не хочется

Гость
#31

Просто лицо взрослое и не сопливое, дело не в морщинах!

Ольга
#32

Автор, вы так написали, будто у всех 30-летних морщины, обвисшее лицо и синяки под глазами.

А
#33
Ольга

Автор, вы так написали, будто у всех 30-летних морщины, обвисшее лицо и синяки под глазами.

Вот именно. 30-это еще не 40 и не 50. Это еще цветочки, ягодки впереди.

#34
Стр@нный

Фото в студею! и мя враз состарим, молодой тут еще никто не уходил

ага, щас, в тырнете они все красотки с младенческой кожей, а как фото показать - так они скромные, вдруг все ослепнут от их красоты

Ната
#35
А

Ох, какая вы наивная. Вы слово "лесть" знаете?

Мой диалог с таксистом сегодня:

- до университета, пожалуйста

- на занятия?

- нет, мне просто в тот район

- слышал, университет собираются ликвидировать

- понятия не имею

- так вы ж там учитесь

- с чего вы взяли? я же говорю, мне просто в тот район

- аааа. А где учитесь?

- я уже 10 лет назад отучилась.

- ????????

Интересно, зачем таксисту мне льстить? наверное, чаевых побольше захотел, не иначе))))

И вот так постоянно - случайные люди льстят и льстят, остановиться не могут. Меня окружают сплошные льстецы, только вот непонятно, что им всем от меня надо??))

Гость
#36
Ната

Мой диалог с таксистом сегодня:

- до университета, пожалуйста

- на занятия?

- нет, мне просто в тот район

- слышал, университет собираются ликвидировать

- понятия не имею

- так вы ж там учитесь

- с чего вы взяли? я же говорю, мне просто в тот район

- аааа. А где учитесь?

- я уже 10 лет назад отучилась.

- ????????

Интересно, зачем таксисту мне льстить? наверное, чаевых побольше захотел, не иначе))))

И вот так постоянно - случайные люди льстят и льстят, остановиться не могут. Меня окружают сплошные льстецы, только вот непонятно, что им всем от меня надо??))

Ладно,убедили,вы в 31 выглядите на 22-23,только не нервничайте так.

#37
Гость

Как всегда,все пишут что моложе лет на 10 выглядят,как студентки..,а есть хоть одна такая кто на свой возраст выглядит?

Ну это же вуман-ский форум, тут по другому не бывает. У них в 42 года и грудь торчком, и ни одной морщинки, и у мужа 23 см, и квартира своя (заработанная!) с 25 лет, и гинеколог удивляется, что рожала 2-их (всё мааааленькое), и ногти на ногах красятся еженедельно зимой, и вес 45 кг всегда, и при покупке алкоголя паспорт спрашивают.... Ох, какие вы предсказуемые, дамы... А! Ещё салаты маянезные не комильфо, а руккола с капелькой оливкового масла - верх кулинарии. ФУХ, наболело :)))

#38

По теме: всё зависит от генетики. 30 лет это ещё не старость. Может скукситесь к 35, может и к 50. Тема странная немного...

Ната
#39

Ну допустим, я крашу ногти на ногах каждую неделю, а на руках так и вообще каждый день. А что в этом такого нереального-то? Может, для вас и ежедневная чистка зубов - нереально и вы не поверите, что такое бывает)))

А
#40
Ната

Мой диалог с таксистом сегодня:

- до университета, пожалуйста

- на занятия?

- нет, мне просто в тот район

- слышал, университет собираются ликвидировать

- понятия не имею

- так вы ж там учитесь

- с чего вы взяли? я же говорю, мне просто в тот район

- аааа. А где учитесь?

- я уже 10 лет назад отучилась.

- ????????

Интересно, зачем таксисту мне льстить? наверное, чаевых побольше захотел, не иначе))))

И вот так постоянно - случайные люди льстят и льстят, остановиться не могут. Меня окружают сплошные льстецы, только вот непонятно, что им всем от меня надо??))

Ну таксист-он, конечно, спец по женской красоте, ему виднее. )))

Ната
#41
А

НатаМой диалог с таксистом сегодня:

- до университета, пожалуйста

- на занятия?

- нет, мне просто в тот район

- слышал, университет собираются ликвидировать

- понятия не имею

- так вы ж там учитесь

- с чего вы взяли? я же говорю, мне просто в тот район

- аааа. А где учитесь?

- я уже 10 лет назад отучилась.

- ????????

Интересно, зачем таксисту мне льстить? наверное, чаевых побольше захотел, не иначе))))

И вот так постоянно - случайные люди льстят и льстят, остановиться не могут. Меня окружают сплошные льстецы, только вот непонятно, что им всем от меня надо??))Ну таксист-он, конечно, спец по женской красоте, ему виднее. )))

А вы не заметили, что речь не о красоте идет? а о том, кто как выглядит. Как быдто все 20-летние сплошь красотки, а в 40 лет красивых не бывает.

Таксист - это один пример из тысячи, буквально свеженький, сегодняшний примерчик. А так - это и коллеги, и соседи, и случайные попутчики, и врачи и пр. и пр.

Ну не хотите верить - не верьте, мне как-то пофиг.

Аферистка
#42

Афигеть..

Ну и проблемы у людей)))

Ната
#43
Аферистка

Афигеть..

Ну и проблемы у людей)))

вы что! это же так важно! вон в соседней теме обсуждается "есть ли жизнь без мужиков". Оказывается, нету ее! А чтоб мужика привлечь, нужно быть 25-летней максимум))) После 25, короче, жизни нет)))

Аферистка
#44

Я так по теме скажу.

В 30 для морщин и брылей еще очень рано.

Это надо постараться.

Но. ИМХО...не в морщинах и брылях старость.

Гость
#45

Я, в 35 начала их замечать (признаки старения)

#46
Ната

Ну допустим, я крашу ногти на ногах каждую неделю, а на руках так и вообще каждый день. А что в этом такого нереального-то? Может, для вас и ежедневная чистка зубов - нереально и вы не поверите, что такое бывает)))

Конечно не поверю, такого чать не бывает! А маникюр - вообще слово заграничное, ничего не значащее... Сидим мы тут, в трениках с коленками, семечки грызём, да самогоном запиваем...

А
#47
Ната

Ну не хотите верить - не верьте, мне как-то пофиг.

Без фотки не поверим.

А то тут много таких.

та самая Саша))
#48
Автор

женщины, когда вы реально заметили , что стали стареть? тут некоторые пишут, что замечать стали лишь в 40- 50, во что мне очень мало вериться( можно подумать до этого выглядели молодыми 25-ти летними девушками). или 22-х летние обнаружили морщины, что тоже бред. я спрашиваю про изменения, когда на лице явно написано, что тебе точно за 30. когда вы это увидели?мне 30. я выгляжу очень молодо. максимум давали 25(один парень, который не угадывает возраст и всем прибавляет годы)! ни морщин, ни обвисшего лица, ни синяков под глазами, ни прыщей, ни расширенных пор, жирного блеска. бывают только мешки под глазами, но это у меня и в 20 было, т.к. соленое люблю на ночь поесть. когда я увижу в зеркале женщину за 30? с явными возрастными признаками?

гены не изменишь))) радуйтесь))

Ната
#49
А

Ната

Ну не хотите верить - не верьте, мне как-то пофиг.Без фотки не поверим.

А то тут много таких.

таких много не только тут, но и в жизни. Причем, только тут надо доказывать, что 30 лет - это молодость)) в жизни как-то проще все.

гость
#50
Выдропуп

Че, прямо сидишь у зеркала и ждешь?

+++,прям бесите..я такая молодая хочу состариться!состаришься не переживай

Предыдущая тема