Гость
Статьи

Муж влюбился в мою маму.

Василиса перемудрая
А раньше не замечали что ли? Или мама внезапно похорошела и помолодела? Сколько замужем? И букв "о" в слове очень всего одна :))

Что вы думаете о Ларисе Гузеевой?

Гость
А мне как раз в Романсе она и не глянеться.Ну че там красивого?А вот фильм был-что то про подводную лодку штоле или про войну-вот там она дааааа!!!

А еще ее красота проявляется в динамике,т.е. когда просто смотришь на постановочные кадры -Гузеева обычная, а когда она живет переживает что то увлеченно рассказывает,вот тут ей равных нет-обаятельнейшая тетка!

Глаза горят, можно звук выключить и по мимике все поймешь что она рассказывает.
Василиса перемудрая
"Секретный фарватер".

Когда о детях говорят "мы"

Гость
совсем дура? какие вечеринки и боулинги, если она связана по рукам-ногам ребенком?)))
Василиса перемудрая
Вообще-то именно это я и написала (что нет возможности интересно проводить время). А ваше "совсем дура" так и блещет интеллектом. И зачем фото в соцсетях "для себя"??? Для себя - семейный альбом!

Поклоняюсь мужу.

Василиса перемудрая
20 лет вот так и плачете?? У меня один был такой мч, мне лет 20 было тогда, ему 24. Тоже не находила слов, а у него было на всё очень конкретное (подчас странное) мнение. Но с годами это прошло 100%. Расширяйте словарный запас что ли ))) Книги, самоо
20 лет вот так и плачете?? У меня один был такой мч, мне лет 20 было тогда, ему 24. Тоже не находила слов, а у него было на всё очень конкретное (подчас странное) мнение. Но с годами это прошло 100%. Расширяйте словарный запас что ли ))) Книги, самообразование и общение вам в помощь. С другой стороны - а надо ли? Если 20 лет живёте, значит всё всех в целом-то устраивает.
Перейти