Гость
Статьи
Мужчина долго не может …

Мужчина долго не может найти работу

Начал искать работу, понимаю, что сразу работу найти не так просто. Это затянулось на полгода, мы начали ругаться, он ревновал меня ко всем подряд, даже до сообщений коллег мужчин с рабочим содержанием докапывался. Я никогда повода не давала. После полугода таких отношений на скандалах и отсутствии работы, я решаю расстаться с ним, понимаю, что я тяну все на себе. Он попадает в серьёзную аварию, ломает руку, долго лежит в больнице. Мне было его жалко, я осталась с ним. Он выздоровел, мы продолжили жить, с работой было так же глухо, он набрал кредитов, я пару раз помогала гасить платёж. Ну а он искал работу. Через полгода я рассталась с ним, уже не выдерживала, отношения ухудшились, ссоры, скандалы, он уехал к родителям. Снова начал ухаживать за мной, исправляться. Нашёл подработку, взял машину в кредит, стал заниматься спортом, дарил цветы. Я сопротивлялась 2 месяца, но растаяла, и мы сошлись. После этого все вернулось на круги своя. Живём уже год после того, как мы сошлись. Он стал работать с другом, делать частные заказы по стройке, говорит, что не может "работать на дядю". Денег как не было, так и нет. Друг у него часто уходит в загул, и работа встаёт на неделю или две. А денег приносит столько, что хватает только заплатить кредит за машину, заправить ее, и раз в месяц купить продуктов. Я плачу за коммуналку, покупаю продукты, решаю остальные бытовые вопросы. Кому-то может показаться, что я меркантильная. Но я планирую семью в будущем и хочу быть уверенна в человеке. #отношения #работа

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

так ты его содержишь, вот и не шевелиться. Зачем хотеть работать на дядю, если девка содержит?

Гость
#3

мыши плакали, кололись..., но продолжали жрать кактус.
нашел подработку - купил машину в кредит, диагноз очевиден не только лишь всем. дай угадаю "бмв 530"?

Гость
#4

Возможно он слишком разборчив в выборе работы, слишком требовательный. Если бы не брал кредиты проблем было бы гораздо меньше. Человек не умеет правильно пользоваться деньгами.
полезные советы:
"Как погасить долг
Во-первых, оплачивая долги по кредитной карте или любые займы, постарайтесь ежемесячно вносить сумму больше установленной минимальной.
Во-вторых, сначала сосредоточьтесь на погашении долгов, имеющих самый высокий процент выплат.
В-третьих, расстаньтесь с привычкой сорить деньгами. Это особенно важно.
Бывало ли, что вы шли на поводу у рекламы? Данни, глава семьи из Швеции, признается, что с ним это случалось. У него было прибыльное дело, но его пришлось продать, чтобы оплатить долги по кредитной карте. Это научило его контролировать свои расходы. Он предостерегает: «Берегитесь жадности. Живите по средствам и будьте этим довольны».
Если взять в долг необходимо
Редко у кого есть возможность сразу оплатить полную стоимость дома или квартиры. Поэтому многие берут заем в банке. Тогда месячная выплата банку может рассматриваться как плата за аренду. А когда банку выплачена вся сумма, дом становится собственностью жильцов.
Многим выгодно взять заем на покупку экономичного автомобиля. Чем раньше люди выплатят заем, тем скорее автомобиль превратится в их ценное имущество — что тоже своего рода способ накопления*. Некоторые считают дальновидным купить подержанный автомобиль в хорошем состоянии и с относительно небольшим пробегом. Другие экономят, пользуясь общественным транспортом или даже велосипедом.
В любом случае, делая покупки, будьте благоразумными, реалистичными и взвешенно принимайте решения. Бездумные траты могут войти в привычку и доставить много неприятностей. А осторожность и рассудительность — залог благополучия.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию

Золотая Рыбка
#6

А зачем вы с ним сходились, если у него не было стабильной, хорошо оплачиваемой работы? Чтобы кормить его и обслуживать?

Гость
#7

Любимая отговорка всех тунеядцев - "не хочу работать на дядю". Это сразу объясняет ситуацию.

Гость
#8

Зачем вам этот балласт? Или тоже боитесь одна остаться, как автор из соседней темы?

Гость
#9
Гость

мыши плакали, кололись..., но продолжали жрать кактус.
нашел подработку - купил машину в кредит, диагноз очевиден не только лишь всем. дай угадаю "бмв 530"?

Не угадали

Гость
#10
Гость

Зачем вам этот балласт? Или тоже боитесь одна остаться, как автор из соседней темы?

Отчасти. Мне не в кайф быть одной. Но привычка держи.

Гость
#11
Гость

Отчасти. Мне не в кайф быть одной. Но привычка держи.

Зато в кайф посадить здорового мужика на шею. Шею еще не натер вам?

Гость
#12
Гость

Не угадали

ладу калину?
так ты же писал вроде - автомобиль купил, а не шайтан-арбу

Гость
#13

Автор,а Вы мазохиста?Или мозги куриные?Куда Вы собрались?семью создать...А позвольте Вас спросить,с кем???

Гость
#14

Зачем такой мужик? Мужчина должен быть альфой и обеспечивать семью, а не жена с детьми должна обеспечивать его.
К вам вернулся, потому что его родители выгнали, безработный сын им самим не нужен. Гоните его в шею!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: