Гость
Статьи
Отсутствие интереса

Отсутствие интереса

Познакомилась с мч, много пишет, интересный, симпатичный, но отталкивает то, как много внимания он мне уделяет. Или же пару дней слать уйму сердечек и комплиментов это норма и мои предыдущие отношения просто были другими? Всегда считала, что если человек начинает сыпать комплиментами с первого дня, что-то говорит о взаимности, то это ненормально.. #внимание

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Голиаф
#3

Брось его ради Ахмета, он будет на тебя мочиться, но когда-нибудь и слово доброе скажет...

Автор
#4
Голиаф

Брось его ради Ахмета, он будет на тебя мочиться, но когда-нибудь и слово доброе скажет...

Скорее всего Вы правы.. я просто не думала никогда ничего хорошего об отношениях

Гость
#5

Конечном не нормально это.. Это просто тактика такая у них, запудрить мозг, что бы девушка поверила на в его искренние и серьёзные отношения намерения и побыстрее ему дал. Понятно же..

Автор
#6
Гость

Конечном не нормально это.. Это просто тактика такая у них, запудрить мозг, что бы девушка поверила на в его искренние и серьёзные отношения намерения и побыстрее ему дал. Понятно же..

Я так же думала, сказала ему, что он всем подряд комплименты говорит, но он стал отрицать, говорить про то, что ему со мною интересно, да и ему далеко не все симпатичны

Гость
#7
Автор

Я так же думала, сказала ему, что он всем подряд комплименты говорит, но он стал отрицать, говорить про то, что ему со мною интересно, да и ему далеко не все симпатичны

Говорить можной все, что угодно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: