Гость
Статьи
Мужчина долго не …

Мужчина долго не отвечал на сообщение, был занят по работе, теперь ответил

Мужчина долго не отвечал на сообщение, быт занят по работе, теперь ответил. Как ему ответить? Что-то типа "я потеряла тебя, я рада, что написал"? Он действительно был занят, но теперь ответил. Он мне нравится, хочу, чтобы он понимал это. Подскажите, пожалуйста ❤

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как ему ответить на его ответ?!)) Да как угодно, только прям не вздумай начинать со слов "я тебя потеряла " и все в таком духе... . Испугаешь его, подумает, что ты того. В идеале надо как-то сделать так, что он на свидание пригласил...

Захария
#2

месяц?

Гость
#3

Конечно, начни с претензий. Чтоб понимал, ничтожный, какую принцессу склеил.

Гость
#5

Это сколько же он не отвечал, что вы его "потеряли"? Неделю, месяц?

#6

Да, так и напишите. Он поймёт, что вы переживали 😄

Гость
#7

напиши - уже не надо
дорога ложка к обеду
напиши что ТАК с тобой нельзя - тебя трудно найти и легко потерять

Гость
#8
Гость

напиши - уже не надо
дорога ложка к обеду
напиши что ТАК с тобой нельзя - тебя трудно найти и легко потерять

Шутник какой, хочет чтоб девушка без мужчины этого осталась)))

Гость
#9

Так не надо писать. Он поймёт что ты за ним бегаешь и бросит

#10
Гость

Так не надо писать. Он поймёт что ты за ним бегаешь и бросит

Необязательно, может, наоборот, ему будет приятно, что он так важен для человека.

Гость
#11

Ничего не отвечать. Продолжите разговор как ни в чем не бывало. Зачем показывать свою нужду в нем так явно? Это быстро ему надоест, тк сложится ощущение, что вы весь день ждете ответ, будто своих увлечений нет

Гость
#12
cu5.lin

Необязательно, может, наоборот, ему будет приятно, что он так важен для человека.

Да, я это и хотела донести ему. Мне будет приятно, если он поймет, что важен для меня

Гость
#13

Игнорируй. 10 секунд на сообщение нашлось бы. Он или манипулятор или ты ему не нужна.

#14
Гость

Игнорируй. 10 секунд на сообщение нашлось бы. Он или манипулятор или ты ему не нужна.

Необязательно. Может, во время работы очень неудобно отвлекаться, возможно, это сбивает с мыслей и т. п., а возможно, он даже не видел сообщения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: