Гость
Статьи
Парень вечно болеет

Парень вечно болеет

Здравствуйте, девушки, прошу не кидать в меня тапками, но у меня такая проблема - мой парень вечно болеет. Постоянно. Живем мы пока раздельно и день начинается с того, что он мне пишет как ему было хреново ночью, потом пишет как ему хреново сейчас и вечером снова будет писать как ему плохо. Он молодой (25 лет), не курит, не пьёт, спортом занимается, но вечно ходит по врачам, которые по его рассказам говорят в один голос, что никаких сбоев в организме у него нет, а вечно плохо ему наверное по велению судьбы матушки. Ежели мы собираемся куда-то пойти, то он опять же целый день пишет как у него болит голова/рука/зуб/нога/*** и тд, я ему предлагаю никуда не идти, но он вечно говорит «ну я же обещал», а потом сидит с лицом великомученика-Христа как на картине Крамского. Сначала я не реагировала на это так остро, привозила ему лекарства, была рядом, поддерживала, но с каждым днём все тяжелее, в моей семье никто никогда не был таким болезненным, ни мужчины, ни женщины, я просто не могу привыкнуть к такому. Что делать? Может это я очень жестокая? Может ему внимания не хватает? Хотя 80% моего внимания я отдаю ему, я общаюсь только с одной подругой (и то по переписке из родного города) и с семьей. Что делать? Хеееелп !

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы вляпались в отношения с ипохондриком. Изучайте материал

Гость
#2

оставить инвалида с его загибонами один на один

Гость
#4

Скажите, что Вас не возбуждают постоянные разговоры о его самочувствии. Враз прекратит

Гость
#5
Гость

Скажите, что Вас не возбуждают постоянные разговоры о его самочувствии. Враз прекратит

тогда он скажет, что мне на него плевать :(

Автор
#7

Родители не долюбили, хочет заботы, а болезнь, как вторичная выгода.
Зачем он вам нужен? Он же вам потом жизнь сломает и вы тоже начнете болеть.

Гость
#9
Гость

тогда он скажет, что мне на него плевать :(

Ну посвятите свою жизнь вылечиванию больного на голову человека, спустите ее в унитаз. Не проще здорового найти, чем возиться с куском какашки?

Гость
#11
Гость

Ну посвятите свою жизнь вылечиванию больного на голову человека, спустите ее в унитаз. Не проще здорового найти, чем возиться с куском какашки?

проще конечно, наверное вы правы(

Гость
#14

Он даже пока я это писала рассказывал мне о том как у него болит сердце

Автор
#16
Гость

Он даже пока я это писала рассказывал мне о том как у него болит сердце

Зачем вы с ним встречаетесь? Боже.

Гость
#18
Автор

Зачем вы с ним встречаетесь? Боже.

показался мне надежным и интересным, сейчас уже меньше таким кажется 😔

Гость
#28
Гость

показался мне надежным и интересным, сейчас уже меньше таким кажется 😔

У вас у самой через годик плотного общения разболится и сердце и голова и ноги отвалятся бегать с ним по врачам. А еще уши в трубу свернутся от постоянных жалоб. Вы сами начнете болеть, помяните мое слово! Глупая вы девушка. Здоровому человеку от больных и псевдо больных нытиков надо быть как можно дальше.

Гость
#29
Гость

У вас у самой через годик плотного общения разболится и сердце и голова и ноги отвалятся бегать с ним по врачам. А еще уши в трубу свернутся от постоянных жалоб. Вы сами начнете болеть, помяните мое слово! Глупая вы девушка. Здоровому человеку от больных и псевдо больных нытиков надо быть как можно дальше.

в выборе партнера я правда туповата, спасибо за ответ 🙏

Персиваль Мозецкий
#30

Пусть на хламидиоз проверится и вы тоже. В хронической форме он часто бьет по суставам и позвоночнику и начинает болеть то там то здесь без вроде бы причины. Неврология.

Гость
#31

Автор, ну и на кой вам этот инвалид? Я еще понимаю, когда люди прожили в браке лет 40, потом один из них из-за болезни стал инвалидом, тогда ясно, второй или нежно его поддерживает, или терпит (смотря, какие у них отношения). Но вам-то сейчас зачем эта ноющая обуза?

Берта
#32

Добей его тапком по темечку

Берта
#33

Добей его тапком по темечку.
Пусть не мучается

Гость
#34

Послать его с его вечным нытьем и враньем про мнимые болячки. Кто болен, тому не до спорта.

Гость
#35

25 лет - не курит, не пьет, занимается спортом - откуда ж у него здоровье-то будет?мне бы тоже было плохо.

Джипси
#36

У него невроз. Ходить по врачам ему не надо. Сбавить темп его тренировок - пожалуй. Смотрите, авторша, если человек хороший, но больной, а то можно найти себе здорового коз.ла.

Гость
#37

Здравствуйте. Встречалась с таким же нытиком. У него куча друзей, с виду здоровый, веселый на публике. Но постепенно он начал ныть о болячках. То шея у него болит (вроде грыжа), то спина-матрас не такой, то колено, то желудок. Вечные рассказы что ему плохо, то от того что кофе выпил, то съел не то. Он мне звонил и по полчаса рассказывал что и как болит. Все чаще и чаще он начинал жаловаться. Дошло до того, что он жаловался на болячки 25 дней подряд, я считала, на разные, каждый день. Не один день не пропустил, я не выдержала и сказала, что не мамка его, чтобы все это слушать. Своим нытьем он добился лишь того, что перестала его воспринимать как мужчину. Даже на мою днюху он начал жаловаться, что у него что-то с желудком, не сможет есть и пить и не пойдёт в ресторан. Приперся через 2 часа после, с рассказом что уже ему лучше. Это было дно просто. Рассталась и не жалею. Не повторяйте моих ошибок, вначале думала подлечу его и он замолкнет, поддержу и тд. Это не помогает. Не надейтесь.

Гость
#38

Ипохондрик это называется. У меня приятельница такая была. Избавилась и не жалею. Надоела ныть о своих мигренях и месячных. Каждый день что то придумывала. По факту лошадь здоровая. Автор беги. С таким мужиком каши не сваришь

Гость
#39
Гость

тогда он скажет, что мне на него плевать :(

Да, скажет. Но это все равно сработает

Гость
#40

Автор, попробуйте отзеркалить его поведение, в ответ на его жалобы тоже нойте, что у вас тоже всё-всё болит и даже сильнее, чем у него. И пусть немедленно срывается и привозит вам лекарства и конфеты,гладит по голове и слушает ваше нытьё.
Возможно, он взглянет на себя со стороны.

#41

Это не шутки...его промыли и есть одна религия и точно не секта ее имя...если ты не уйдешь,уйдешь в месте с ним после того как он заберёт все для них..это секта...там нет добра...они черти под обликом благих...я не верил в бога но и не предлагал и не изменял,не упал и не врал перед лицом смерти

Гость
#42
Гость

Здравствуйте. Встречалась с таким же нытиком. У него куча друзей, с виду здоровый, веселый на публике. Но постепенно он начал ныть о болячках. То шея у него болит (вроде грыжа), то спина-матрас не такой, то колено, то желудок. Вечные рассказы что ему плохо, то от того что кофе выпил, то съел не то. Он мне звонил и по полчаса рассказывал что и как болит. Все чаще и чаще он начинал жаловаться. Дошло до того, что он жаловался на болячки 25 дней подряд, я считала, на разные, каждый день. Не один день не пропустил, я не выдержала и сказала, что не мамка его, чтобы все это слушать. Своим нытьем он добился лишь того, что перестала его воспринимать как мужчину. Даже на мою днюху он начал жаловаться, что у него что-то с желудком, не сможет есть и пить и не пойдёт в ресторан. Приперся через 2 часа после, с рассказом что уже ему лучше. Это было дно просто. Рассталась и не жалею. Не повторяйте моих ошибок, вначале думала подлечу его и он замолкнет, поддержу и тд. Это не помогает. Не надейтесь.

спасибо за вашу историю, надеюсь сейчас вы с нормальным парнем

Гость
#43
Гость

Автор, попробуйте отзеркалить его поведение, в ответ на его жалобы тоже нойте, что у вас тоже всё-всё болит и даже сильнее, чем у него. И пусть немедленно срывается и привозит вам лекарства и конфеты,гладит по голове и слушает ваше нытьё.
Возможно, он взглянет на себя со стороны.

надо попробовать, даже не подумала о таком

Екатерина
#44
Берта

Добей его тапком по темечку

))))))))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: