Гость
Статьи
Отношения. Парень …

Отношения. Парень вечно не доволен отношениями

Парень вечно не доволен отношениями. Постоянно говорит , если не ты будешь готовить , стирать , убирать найдётся другая.
Весь ответ мой состоит : что я ещё и работаю и не могу взять на себя все обязанности в том числе и поход в магазин , нести по 7-10 кг домой пакеты когда это мужская обязанность. Говорит что можешь и не работать ( если я не буду работать то мне на свои хотелки , хватать не будет и в придачу всего я не хочу оставаться с голой жопой)
От меня было предложение расстаться по обоюдному согласию , отмалчивается… #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько ему лет?
Он женат на вас?

#2

Сама его кинь

Гость
#3

ноги в руки и вперед. ты ему никто и ничего не должна. на его место тоже желающие наверняка найдутся.

Гость
#4

Т.е.вы ему нужны как обслуга?
А что он делает в доме?

Гость
#5

Автор вы так и не отвечаете про возраст мужика и женат ли он на вас

Но я вам скажу свой опыт. Я была без отношений, познакомилась чтоб отвлечься от измен долго любимого парня. Так вот познакомилась с парнем, оказалось 32 года, мне 23
Просто общались как дела и тд, в один день пригласил вместе пройтись... Пришли в продуктовый большой магазин, скупился он, но говорил помагай, носи, складывай и тд. Расплатился, мне велел погрузить в его авто товари.
Пришли в гости к нему, убери ... Вот это сделай... Ты что чисто по женски сделать не можешь... Это твое женское... Убери, прибери его хлам, розчисть чтоб поужинал. Кароче. Организуй!!!;
Для меня ШОК. Но он мне нравился тогда ещё, и я сразу не осмелилась уйти. Но осмелилась спросить А может ты ко мне домой прийдешь и я буду тебе рассказывать что делать что прибрать-убрать? На что он промолчал

И главное все время он мне тяфкал, что-то не нравиться то иди на четыре стороны, не нравиться по женски дела делать женские - не держу

Вечно грубил, руки распускал типо рот закрой и тд. День ото дня общался ещё и с другими, они его хотели в материальном плане удовлетворяли, там суши, крабов, квартплату организовывали, причем были его старше бабины
Кароче автор почитайте меня 10 раз и все будет понятнее

И ксатити я перестала ч ним общаться ибо обслуживать взролелого дядю надоело, и да он скупой нигроша на меня нипотратил, а я потратила на него - в магазине расплачивалась, технику покупала (пусть бу но покупала) ему в дом. Потратила сумму как на новый телефон, малууую потому что проводила с ним малое кол-во времени, ибо у него мало было времени на меня. Бабы богатые его обслуживали

Гость
#6
Гость

А сколько ему лет?
Он женат на вас?

28 не женат и женат не был

Гость
#7
Гость

Т.е.вы ему нужны как обслуга?
А что он делает в доме?

Говорит я же зарабатываю

Гость
#8
Гость

28 не женат и женат не был

А вот этот был женат
Жил у жены. Развелся сам потому что помоложе нашел, но с той не женился
Есть ребенок от жены, но нигроша жене не даёт, и за человека ее не считает
За ребенком, 8 лет ребенку, ходит новый муж. И кормит и живёт с ними
А этот чисто поскандалить приходит

Гость
#9
Гость

Автор вы так и не отвечаете про возраст мужика и женат ли он на вас

Но я вам скажу свой опыт. Я была без отношений, познакомилась чтоб отвлечься от измен долго любимого парня. Так вот познакомилась с парнем, оказалось 32 года, мне 23
Просто общались как дела и тд, в один день пригласил вместе пройтись... Пришли в продуктовый большой магазин, скупился он, но говорил помагай, носи, складывай и тд. Расплатился, мне велел погрузить в его авто товари.
Пришли в гости к нему, убери ... Вот это сделай... Ты что чисто по женски сделать не можешь... Это твое женское... Убери, прибери его хлам, розчисть чтоб поужинал. Кароче. Организуй!!!;
Для меня ШОК. Но он мне нравился тогда ещё, и я сразу не осмелилась уйти. Но осмелилась спросить А может ты ко мне домой прийдешь и я буду тебе рассказывать что делать что прибрать-убрать? На что он промолчал

И главное все время он мне тяфкал, что-то не нравиться то иди на четыре стороны, не нравиться по женски дела делать женские - не держу

Вечно грубил, руки распускал типо рот закрой и тд. День ото дня общался ещё и с другими, они его хотели в материальном плане удовлетворяли, там суши, крабов, квартплату организовывали, причем были его старше бабины
Кароче автор почитайте меня 10 раз и все будет понятнее

И ксатити я перестала ч ним общаться ибо обслуживать взролелого дядю надоело, и да он скупой нигроша на меня нипотратил, а я потратила на него - в магазине расплачивалась, технику покупала (пусть бу но покупала) ему в дом. Потратила сумму как на новый телефон, малууую потому что проводила с ним малое кол-во времени, ибо у него мало было времени на меня. Бабы богатые его обслуживали

28 на женат

Гость
#10

Все просто, милая, если он не будет ценить и любить Вас- найдётся другой, тот кто будет это делать. Подумайте об этом

Гость
#11

Вам плохо?
Вам и прекращать эти отношения.

В чём проблема?

Статуя в коридоре
#12

"Найдётся другая"- единственный правильный ответ на такое: ищи, ты теперь свободен. Автор, нафиг предложения расстаться, рвите в одностороннем порядке и все.

Да, есть девушки, которые будут только рады предложению не работать и заниматься бытом, каждому своё. Но даже им не пожелаешь человека, который говорит "найдется другая", это днище, говорить такое вслух

Статуя в коридоре
#13
Гость

Автор вы так и не отвечаете про возраст мужика и женат ли он на вас

Но я вам скажу свой опыт. Я была без отношений, познакомилась чтоб отвлечься от измен долго любимого парня. Так вот познакомилась с парнем, оказалось 32 года, мне 23
Просто общались как дела и тд, в один день пригласил вместе пройтись... Пришли в продуктовый большой магазин, скупился он, но говорил помагай, носи, складывай и тд. Расплатился, мне велел погрузить в его авто товари.
Пришли в гости к нему, убери ... Вот это сделай... Ты что чисто по женски сделать не можешь... Это твое женское... Убери, прибери его хлам, розчисть чтоб поужинал. Кароче. Организуй!!!;
Для меня ШОК. Но он мне нравился тогда ещё, и я сразу не осмелилась уйти. Но осмелилась спросить А может ты ко мне домой прийдешь и я буду тебе рассказывать что делать что прибрать-убрать? На что он промолчал

И главное все время он мне тяфкал, что-то не нравиться то иди на четыре стороны, не нравиться по женски дела делать женские - не держу

Вечно грубил, руки распускал типо рот закрой и тд. День ото дня общался ещё и с другими, они его хотели в материальном плане удовлетворяли, там суши, крабов, квартплату организовывали, причем были его старше бабины
Кароче автор почитайте меня 10 раз и все будет понятнее

И ксатити я перестала ч ним общаться ибо обслуживать взролелого дядю надоело, и да он скупой нигроша на меня нипотратил, а я потратила на него - в магазине расплачивалась, технику покупала (пусть бу но покупала) ему в дом. Потратила сумму как на новый телефон, малууую потому что проводила с ним малое кол-во времени, ибо у него мало было времени на меня. Бабы богатые его обслуживали

Ну вот вы и скажите, чем он вас так загипнотизировал, что вы не сбежали в тот же момент, а даже тратились на него!

Гость
#14

Бросайте его, найдите себе нормального

Умная Эльзя
#15

К сожалению они большинство такие, за редким исключением. Им нужна бесплатная прислуга, очень удобно. А главное они за труд это и не считают,т.к сами на нашем месте не были.Мужчины обычно более эгоистичны и ленивы ,чем женщины. Пока молодая, беги от него ,будут дети будет ещё сложнее. А сейчас есть шанс найти более достойного мужчину.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: