Гость
Статьи
Парень вечно выясняет …

Парень вечно выясняет отношения

Здравствуйте, мы в отношениях около 3 месяцев, почти сразу начали жить вместе, сначала все было довольно хорошо, дальше начались какие то подозрения, то что я общаюсь с другими, изменяю хотя я даже дома не бывала то, он везде со мной. В итоге я переехала обратно к себе но можно сказать все так же жила и такое опять повторилось
Мы разговариваем по телефону он что то слышит у меня, начинает с кем это ты, да ты по любому не одна и т.д доходит даже до абсурда, я смотрю ему в глаза он говорит куда ты смотришь давай проверим, я как дура последняя смотрю то в левый то в правый и когда я смотрю в левый он говорит да че ты врешь то
ни с того ни с сего начнает говорить да как ты так можешь, что я такого в жизни сделал что ты так со мной поступаешь. это ему кажется что я с кем то в сговоре чтобы насолить ему
и раз за разом он начинает выяснение отношений
я раз 10 уже ответила так нет, все почему да почему. и такна все темы
я больше одного дня у себя дома находиться не могу, я его видите ли не люблю и все подобное. говорит что я уезжаю ничего не выяснив, я говорю мне нечего тебе сказать
зачем обсасывать тему десять раз, я ответила твое дело верить или нет
у меня нет уже никаких сил, я реально ему не вру, в начале старалась доказать это после двух ссор я уже сказала что доказывать ничего больше не собираюсь, я все сказала и думай что хочешь
если имеет значение я лев он весы
что мне делать дальше??

София
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уходить. 3 месяца и такая *** уже, только время тратить своё

младший лейтенант
#2

йебанько он. Бросай

Добрый Степа
#3

Выпейте чашечку кофе, примите ванну расслабляющую, затем удалите его номер и сходите в магазин за новыми шмотками:-)

Жук Пэпа
#4

Сама виновата. Только встречаться начали, а ты уже жить с ним начала. Вот он и чувствует, что ты не очень приличная. Взяли моду чуть что сразу жить вместе.

Элис
#5

Мозгоеб ваш парень.

Цветочек
#6

Параноик и довольно опасный.Такие люди способны на многое.Держись от него подальше.Таким ничего не стоит доказывать, всё равно он не услышит.

Гость
#7

Гость 3 и гость 6,просто добавить нечего!!!!все верно!

Гость
#8

И вы еще спрашиваете что делать? Здесь вариант только один - исчезнуть прямо сейчас. Его в ЧС, а если будет доставать с других номеров, тогда создаете "белый список". Вас никогда для него нет.

Гость
#9

У меня была ситуация. К сожалению, вовремя не увидела трвеожных звонков. Парень сошел с ума и заказывал мои детализации с телефона, читал мои соц сети (как-то зашла и забыла выйти). Это было ужасно. Жить под колпаком. Также были случаи рукоприкладства. Никуда нельзя было ходить. Нельзя допускать такую деспотию!

Форум: Отношения
Всего: 373 296 тем
Новые темы за месяц: 6 235 тем
Популярные темы за месяц: 220 450 тем
Предыдущая тема