Гость
Статьи
начала выяснять …

начала выяснять отношения

Узнала что парень ищет бывшую,не знаю для чего,начала выяснять отношения,сказала ему если любишь ее все еще,не надо меня обманывать,если со мной не можешь забыть ее найди себе ту с которой сможешь,потом написала ему если ты со мной не хочешь быть,не трать время скажи мне об этом,он не ответил ничего,мне было очень больно я начала написывать ему,что люблю его все еще чтоб не играл моих чувствах,чтобы хотя бы сказал нужна я ему или нет,отправила голосовое где я плачу и говорю ему это,я была на эмоциях,испугалась того что он без слов хочет расстаться,написала «узнать об этом больно говорить тоже,а не услышать ответа мне ещё больнее»он заходил не читал сообщение выходил,потом зашел и ответил у меня температура и голова сильно болит,давай поговорим когда успокоится и вышел,я удалила после этого все сообщения и вышла,девушки посоветуйте как дальше быть,мне кажется я унизила себя перед ним,и теперь я выгляжу так как будто сама виновата,что мне ему сказать потом если позвонит как поступить,чтобы не думал что я сильно зависима от него,знаю что все это очень глупо

Автор
6 ответов
Последний — Перейти

Автор, посмотрите что получается.
Вы каким-то образом узнали, что "парень ищет бывшую". Как узнали, для чего? Не понятно, но тут же взялись за дело: выясняли отношения, обвиняли, предъявляли требования.
Он промолчал, что Вас задело еще сильнее и:
"я начала написывать ему,что люблю его все еще чтоб не играл моих чувствах,чтобы хотя бы сказал нужна я ему или нет,отправила голосовое где я плачу и говорю ему это,я была на эмоциях,испугалась того что он без слов хочет расстаться,написала «узнать об этом больно говорить тоже,а не услышать ответа мне ещё больнее»".
Получается, что Вы в ответ на его молчание, отреагировали сильнее, чем на саму ситуацию.
И даже его признание в том, что болен и не готов в настоящую минуту к общению, Вас не успокоило, а напротив раззадорило еще сильнее!
Получается, что Вы даже не выслушав собеседника, сами обиделись, сами поругались, сами удалили все что отправили и теперь переживаете "я унизила себя перед ним".

Может стоит дождаться его объяснений?

Мария
#1

Это очень глупо. Никак себя вести не нужно. Не нужно соплей и унижений. Сразу видно, вам до 20 лет :) Захочет уйти - уйдёт хоть с соплями, хоть без них. Держать никого не нужно. Ведите себя так, будто ничего не произошло, вот и все, объяснять эту ситуацию никак не нужно. И докапываться тоже не нужно. Позже все прояснится.

Гость
#2

Как можно быть такими лузерами сразу всем!
И убогий голенок, и ее мутный кумир, который мечтал выбиться в люди, и жадная сестра и муж, который перед ней на цырлах всю жизнь.
фу противно...
Я знаю, что вас объединило: вас всех не любили родители. Вы все выросли с низкой самооценкой и как шакалы грыщете друг другу глотки.

Гость
#3

Ничего не делать. Успокоится, и общаться как обычно. Может искал просто так. Иногда существует недосказанность, которую люди оставляют после расставания, надеясь, что на этом все. Но эта недосказанность отравляет все дальнейшие существование в целом. Может нашлись слова и чувства, которые помогут отпустить прошлое. И при этом нужно этого человека увидеть перед собой таким каким он есть сейчас, а не тогда был ... И станет легче. Это всего лишь предложение. Вам в любом случае придется принять любое решение вашего мч. Постарайтесь не принимать близко к сердцу.

Гостья
#4

Самое интересное, что вы сами всё про себя понимаете. И что унижаетесь, и что виноваты, и что зависимы. Уже неплохо. Что делать? Если хватит силы воли, отпустить ситуацию и вести себя спокойно, можете пошутить над своим поведением, "слегка переклинило", "сдурковала", свалить на гормональный взрыв. Но! Главное, сделайте выводы и не позволяйте себе больше таких неврастенических приступов. Нормальные мужики бегут от таких.

Гость
#5

Автор, ты типичная женщина, нервная, плаксивая собственница. Парню надо бежать

Гость
#6

Как вы узнали, что он искал бывшую? Залезли в его личные вещи (телефон, комп)? Если есть склонность к слежке, скрывайте это. А вы еще и истерику устроили. Парень явно был в шоке. Теперь вам остается только ждать, что он решит на ваш счет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: